ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Девочки, и мне стукните в личку, когда заказывать будете. Тоже на него смотрю, да и по цене вроде дешевле, чем германию покупать.
 
Так, я тоже в закупке участвовать буду! Прям радует, что так быстро доставка будет! А если запах акриловый, то может это типа акригеля? Пойду почитаю где нибудь....
 
Ого сколько желающих:) Мы заказывали службой DPD из Белгорода еще до открытия интернет -магазина , дошло за 5 дней , но с доставкой обманули - пришлось ехать самим в р-он фарфорового завода:realmad: На сайте доставка ЕМС 4-6 дней. По поводу запаха - если акрил переносите нормально , но вам и не пахнет)))) Просто у меня реакция на запах акрила - тошнота и сильная головная боль , от этого геля не так сильно , но было.Сходила к врачу , подлечусь и главное маску не снимать до конца работы :)
 
Верхнее без липкости само собой пахнет, а остальной гель имеет небольшой запах.
 
svetlana-z4,
В ветке про нобель пишут что запах хороший, вот я и спросила. Вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25152&page=3
 
ну кому то и запах акрила нравится:) , а я и лаком не крашу -от запаха тошнит. Там же пишут что сильно печет , но у моих печет только у одной , но у нее все гели пекут. Пробовала на себе - в лампе тепло просто было.
 
Всем Приветик))) ого, пока меня не было, сколько желающих набралось на заказ nobel))) какие же все же приморочки оперативные!))))
 
Девочки , кто хотел присоединиться к заказу Нобеля - сейчас уезжаю в отпуск , в начале июля будем заказывать . Пишите в личку свои координаты.
 
девочки, слышала такую странную вещь, будто Птычка ушла из ногтей. это ведь не так?!
 
tiamat :))) ну что Вы, куда ж я денусь :) нет, никуда я не ушла, просто пока, временно сокрасила число клиентов до 1-2...в месяц...так как времени сильно не хвататет. Делаю пока себе, свекрови и еще парочке клиенток. Все основное время уходит на курсы и их подготовку...
 
Птычка, мне это по большому секрету сказала очень хорошая девушка-преподаватель. поэтому я так и испугалась
 
tiamat, так приятно что Вы волнуетесь за меня :) Не переживайте, все нормально! у меня планов громадье, пока никуда не собираюсь :)
 
фух, спасибо, что вы нас не покинули. просто хочется если и не попасть к вам на курсы, то хоть издалека увидеть
 
Назад
Сверху