ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

С предоплатой, в специально фиг знает где снятой квартире, материалы продадут только тем кто курсы пройдет.... Ну оччень подозрительно.
 
Эгма , это ещё от района зависит. Я сама редко работаю, но могу посоветовать хорошего мастера)))

Добавлено через 56 секунд
Ой, прочитала что клиентки из Находки переехали....ссори))))))))))

нет-нет, они теперь живут в Находке!!))) район значения не имеет, все при машинах, доедут)))
 
Ну очень подозрительно.
Надо напрямую спросить обязательно!!! На форуме по этому поводу никакой инфы... жалко будет кому-то бабосики подарить...Предоплату возьмут,а потом ищи свищи!!!!!
 
девченки еду в отпуск в п.Восток.нет ли оттуда кого-нить.(переживаю что ноготки месяц не выдержат)
 
Девочки всем привет! Кто нибудь пробовал пользоваться материалами Формула Профи? Смотрела у них много всего интересного и палитра такая красивая.. и цена приятная...
 
Галченок, у меня неск. гель-лаков. Наношу на базу гелиша - все стоит хорошо. Девочка знакомая брала витражный гель - понравился, а вот с однофазником не сдружилась((( .Другая работает на нем же - все отлично. Так что все надо пробовать)))
 
Почти год назад... Мне сравнивать не с кем, но базовые знания дают нормально. Я считаю главное освоить основы, а там уж все приходит с опытом... Постановка форм, выкладка, опил...мне понравилось.
 
Девочки! А кто-нибудь из вас случайно не проходил мастер-класс по гелевому пайпу в Этуале? Я хочу в этом месяце туда попасть, но меня отговаривают, говорят бесполезная трата времени и денег.
 
bellis, я была на этом мастер классе в феврале. Если честно, то ваши подозрения не ошибочны. Только очередная бумажка за 2,5 т. от них. Препод никакой.
Стоит идти если вы вооообще пониятия не имеете, что такое пайп и как он выглядит.
 
bellis, я была на этом мастер классе в феврале. Если честно, то ваши подозрения не ошибочны. Только очередная бумажка за 2,5 т. от них. Препод никакой.
Стоит идти если вы вооообще пониятия не имеете, что такое пайп и как он выглядит.
Блииин, я расстроилась, а вы отрабатывали на модели? Я себе делала пайп, а клиентам ни разу, боюсь без обучения.
 
bellis, там гнущиеся тренировочные руки с пальцами.
Если вы делали себе и видеди мастер-классы на нашем форуме, то я уверена, что вам в Этуале ничего нового не покажут.
Все обычно, как сделать арочные ногти, стандартный опил, угол скоса 45. Учат так, делаем длинный арочный квадрат, потом спиливаем угол, все.
 
Мда уж, на тренировочной руке я и дома могу потренироваться, я то думала модель будет. Спасибо большое, теперь точно туда не пойду.
 
Назад
Сверху