ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Ой а сколько нам всего интересного ещё показали, что нарисовать не успевали:p Я сама удивилась:)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я посмотрела какие цветы вы рисовали, Сивакова многое не дала, да, точно, только основы. Я была год назад, в апреле 2011, была на курсе одна (!!!), ну Лена Ефремова за компанию сидела еще.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Я посмотрела какие цветы вы рисовали, Сивакова многое не дала, да, точно, только основы. Я была год назад, в апреле 2011, была на курсе одна (!!!), ну Лена Ефремова за компанию сидела еще.
круто,у нас приткнуться было не где...
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Решила порадовать себя к 8 марта, нарисовала полянку на политрочке:)


Добавлено через 2 минуты
Ой что-то так качество снизилось, на самом деле я уже спреем покрыла и она так блестит:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Красотули наши форумские приморские!!!!!! Вы не только красотули, вы еще все и РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!!! поздравляю вас с нашим замечательным днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю всем успехов творческих на ногтярах!!!!!!! но про личную жизнь не забывайте!!!!!! ведь с неё мы черпаем вдохновение!!!! да и про половую тоже)))))))))))) счастья вам всем!!!!!!!!!!! уууурррррааааааааа!!!!!!!!
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, приветствую! Лечу из Москвы во Владик 23го апреля.
19го у нас будет интершарм - если кому-то нужна какая-то мелочевка которой не найти у вас в городе - пишите, я могу привезти (небольшие объемы). Мне не сложно а кому то может что-то очень надо чего нет на ДВ! может фольга какая-нить или материал для кракелюра Мирошниченко или еще что-то. в общем, буду рад если кому-то смогу помочь)
p.s. пишите в личку чтобы нам тут темку не засорять
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Привет всем!!! товарищи мастера из Находки!!! откликнитесь!!! у меня две клиентки переехали к вам и не знают куда пойти, кому отдаться на ногтяры!!! спасите помогите, девочки оч хорошие, благодарные, пунктуальные и без короны на голове))
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Эгма , это ещё от района зависит. Я сама редко работаю, но могу посоветовать хорошего мастера)))

Добавлено через 56 секунд
Ой, прочитала что клиентки из Находки переехали....ссори))))))))))
 
Последнее редактирование:

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Всем привет! девочки, кто слышал про курсы школы Мирошниченко у нас? нарыла на фарпосте.... позвонила. взял мужчина, дал телефон другой девушки и т.д.:confused: всё как-то шито-крыто :p ну да ладно, кому интересно: вроде будет абстракция, сложная флористика, цветные гели, китайка. препод вроде Кувшинова что-ли... по нашему округу представитель от Мирошниченко, сертификат будет как в Ростове. все эт дело с 14 мая. каждый курс по 2 дня. 6500 рублёв. проходить будет в какой-то специально для этого дела снятой квартире в Снеговой пади :( я просто хотела материальчиков прикупить, а они сказали, что будут продавать, только тем, кто курс пройдет :confused: так что, кто хочет, идите, потом похвастаетесь :) может мне прикупите материальчик :D
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
АннаК, не знаю эксклюзив ли это - краски EMI хотела попробовать, что бы не заказывать, фольгу, кисти, может еще что-то. например для кракелюра фольга матовая может у нас есть где? да я не знаю, подскажите тогда. я вчера у Анны (выше писала из Москвы) забрала несколько цветов, мне так понравилось :D хочу ещёёёёёё
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Всем привет! девочки, кто слышал про курсы школы Мирошниченко у нас? нарыла на фарпосте.... позвонила. взял мужчина, дал телефон другой девушки и т.д.:confused: всё как-то шито-крыто :p ну да ладно, кому интересно: вроде будет абстракция, сложная флористика, цветные гели, китайка. препод вроде Кувшинова что-ли... по нашему округу представитель от Мирошниченко, сертификат будет как в Ростове. все эт дело с 14 мая. каждый курс по 2 дня. 6500 рублёв. проходить будет в какой-то специально для этого дела снятой квартире в Снеговой пади :( я просто хотела материальчиков прикупить, а они сказали, что будут продавать, только тем, кто курс пройдет :confused: так что, кто хочет, идите, потом похвастаетесь :) может мне прикупите материальчик :D

Попахивает разводом...
Насколько я знаю у нас нет их представительства, ближайшее к нам в Хабаровске.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Снежуля, Как то правда подозрительно...... Может на прямую у Екатерины спросить...? :) Планируют ли, что то они у нас или нет....
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
меня смутила - взял трубу мужик. говорит я девочке передам, потом перезвонил дал её номер, потом она трубку не брала, потом позвонила... бля бля бля. как-то подозрительно сильно. аааа ну и предоплата конечно же :)
 
Сверху