ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!

ПтЫчка, вы получили письмо в личку от меня? а то, я не могла разобраться как тут отправлять ))
 
Девочки , кто писал мне в личку о заказе Нобеля - Ирина , куда то делось Ваше письмо с тел (((
 
svetlana-z4, я бы белый заказала, могу деньги на карту сбера перевести или лично привезти :)
 
Девочки, привет! Летними и зимники каникулами живу в Уссурийске, а так вообще в Хабаровске. Скажите, во Владивостоке куда можно "ломануться" за материалами? И вот такая штучка интересует . Заказала в интернете, но..может есть и во Владе? Хочу приехать и затариться, как говорится, по полной. Все заканчивается:)
 
Девочки хотела у вас спросить, нужны ли курсы Мирошниченко во Владивостоке? В начале августа. или на фоне приезда Птычки это не актуально? Какие курсы привезет Птычка? Китайку?
- Цветнные гели 2 дня. 6500 руб.
- Флористика 2 дн 6500 руб
- Кракелюр 1 день 5000 руб.
- Сложная абстракция 2 дня 6500 руб.
 
Dru, Я бы на Катюшу сходила. Хотя в сентябре поеду жить в Хабаровск, там целое представительство.
 
Нет не Екатерина, инструктор-преподаватель Кувшинова Наталья г. Благовещенск. Я не знала что в Хабаровске есть их представительство. Просто заезжала в Благовещенск к ним в школу купить материалов и они предложили провести курсы у нас в городе.
 
Девочкии:001: Напишите плиз в личку адресочки магазинов, где можно прикупить гель-краску? Я бы Irisk взяла - не отказалась. Может кто-то поедет через Уссурийск? Очень нужна.:rolleyes: Я нашла только в Этуале YN, но цена ох какая кусачая (почти 1200р).:(
 
Сказочная, Ириск к сожелениюне побовала и даже не знаю где продают у нас.... Пользуюсь, Коди, АНС, Лидан.
 
Katyaabcd, А Коди во Владивостоке где?:) И еще интересует Nfu:) если вам не сложно:o

Добавлено через 49 секунд
и еще цену, цену:)
 
Последнее редактирование:
Людmila, да я вроде читала:) во Владивостоке ни бум-бум, айфон мне в помощь с картами:) поеду на следующих выходных, наверное.

С ebay кто-нибудь что-либо заказывал? Я вот подумываю по поводу цветных гелей..)) В хвастах увидела и покусала губы..) по доброму, конечно:)
 
Назад
Сверху