ПЕРВАЯ ЛЕДИ США Мишель Обама (MICHELE OBAMA) выбирает ГЕЛЬ-ЛАК ARTISTIC COLOUR GLOSS!

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Ну все ,давайте теперь скупать этот бренд ,потому что САМА Мишель Обама его предпочла))))это же круто:lol: смешно.
 
Л

ливиан

Guest
смехота,а не реклама!!!!что за расчет на стадное чувство))))ей богу))) во- первых звезды обычные люди которые тоже ошибаются и имеют мало времени и даже иногда приходят с облезлыми ногтями,так как никого даже собственных стилистов не хотят видеть!!!и еще всем ам известно что за рекламу платят деньги всем иззвестным хоть мало мальски людям разница лишь в цене гонорара)))поэтому как тоько я вижу лицо популярное))я говорю компания вложилась,и чем популярнее лицо тем больше вложения))я например хожу с телефоном гэлакси который подарила евросеть моему мужу тк это их реклама,он походил три дня и вернулся к своему айфону и тоже самое было с кросовками и многими другими вещами кот он рекламировал)))так что все это ТУФТА!!!!! и зачем воспевать оду тем кто за это деньги получает)))!!!????

да и вообще что если у понравившейся звезды такой лак,нужно обязательно подражать??))
вы даете рекламу на форуме где все самодостаточны и цельны как личности чтобы отреагировать положительно и без смеха или улыбки на вашу рекламу)))и уж точно что большенству из нас точно наплевать какой гель -лак носит обама и риана)))есть милион красивых и таких же цветов в других марках)))

ваша продукция неплоха ,даже очень и очень достойна есть 5 ваших цветов,но пользуюется спросом она наравне с другими не менее достойными марками даже у наших популярных людей шоу биза,они конечно не обама)))но факт есть факт)
 
Последнее редактирование модератором:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а чего наехали-то, обычная реклама, как и остальная. Давайте гнобить вообще все рекламные компании, так забавно, прям буря возмущения. Хорошо, что у компании ес ть столько денег, чтобы продвигать свой продукт с помощью первой леди. Значит их продукция хорошо расходится, значит есть спрос, что склоняет меня к тому, что это марка не фигня, не факт что буду пользоваться, но все-таки... Все просто.
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ливиан, мы не в коем случае не оспариваем тот факт, что есть достойные цвета и марки, кроме Artistic. Но не следует всех грести под одну гребенку. Кому-то не важно, что звезда выбрала определенный цвет, а кому-то очень даже важно.
И почему вы сразу говорите о гонораре известным людям? Если полмира, в т.ч. и очень известные люди, ходят с айфоном - это же не говорит о том, что компания им заплатила. Они выбрали этот продукт сами, потому что он понравился им своими характеристиками. Так почему звезды, будь то Обама или кто-то другой, не могут выбрать гель-лак Artistic потому, что он им действительно понравился!
Мы публикуем лишь факты. Не думаете же вы, что звездные nail-стилисты заставляют своих клиентов красить ногти определенными цветами, только чтобы потом пропиарить их.
 
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
Ливиан, мы не в коем случае не оспариваем тот факт, что есть достойные цвета и марки, кроме Artistic. Но не следует всех грести под одну гребенку. Кому-то не важно, что звезда выбрала определенный цвет, а кому-то очень даже важно.
И почему вы сразу говорите о гонораре известным людям? Если полмира, в т.ч. и очень известные люди, ходят с айфоном - это же не говорит о том, что компания им заплатила. Они выбрали этот продукт сами, потому что он понравился им своими характеристиками. Так почему звезды, будь то Обама или кто-то другой, не могут выбрать гель-лак Artistic потому, что он им действительно понравился!
Мы публикуем лишь факты. Не думаете же вы, что звездные nail-стилисты заставляют своих клиентов красить ногти определенными цветами, только чтобы потом пропиарить их.
я ни в коем случае не говорила что кто то из стилистов зачтавляет красить ногти тем или иным цветом,это во - первых!!!во - вторых звездные стилисты как правило многие сотрудничают с определенными брендами и или же имеют свои бренды которые продвигают!!!насчет вашей марки я уже написала что она достойна как и другие особенностей каких либо именно "звездных" и для звед особенностей я не заметила!!!хотя гель лак позиционируется именно так)) и еще поверьте многим знаменитым людям с которыми я работала совершенно без разницы что у них на ногтях за марка им важен цвет,а цвет предлагает стилист))или же существуют рекламные съемки за которые проплачивается опред сумма и естественно рекламируется данный бренд,есть такие хитрые рекламы как и рекламные вечеринки куда приглашают людей как будто они пришли туда невзначай и например у них появляется тоже конечно чисто случайно новый телефон,который через два дня будет в этой сити)))я еще миллион могу привести таких примеров!!! насчет айфона многие публичные люди ходят с айфонами но фото это как правило стрит стайл ну никак не с презентаций или конференций!!!как правило к таким мероприятиям это все делается по другому)))
спорить с вами конечно я не собираюсь я лишь выразила свое мнение по поводу вашей рекламы которая для меня смешна и очень уж очевидна)))!!! продукция повторюсь достойна,хочется такую же рекламу!!!!
никого не хотела обидеть:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
и еще я думаю вряд ли Мишель Обама врятли задумывается о характеристиках именно вашего продукта скорее об этом думает ее стилист так что это скорее его выбор!!!это очевидно поэтому ткакая реакция на рекламу)))
 
Последнее редактирование модератором:

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Кому-то не важно, что звезда выбрала определенный цвет, а кому-то очень даже важно.

Вы, как бы, зашли на форум профессионалов, а здесь людям больше важны тех.характеристики продукта, чем тот факт, что какая-то там баба ваш лак использует.

И почему вы сразу говорите о гонораре известным людям? Если полмира, в т.ч. и очень известные люди, ходят с айфоном - это же не говорит о том, что компания им заплатила.

Не говорит, конечно же. Но если вполне известная личность посветит "случайно" айфоном, то, скорее всего, это было проплачено.

Они выбрали этот продукт сами, потому что он понравился им своими характеристиками.

Ну...одно другому не мешает) Продукт может нравиться + за его продвижение заплатят. Чем плохо?

Не думаете же вы, что звездные nail-стилисты заставляют своих клиентов красить ногти определенными цветами, только чтобы потом пропиарить их.

См. выше.

Так почему звезды, будь то Обама или кто-то другой, не могут выбрать гель-лак Artistic потому, что он им действительно понравился! Мы публикуем лишь факты.

Да ради бога) Просто надо учитывать, что обычному потребителю ВСЕ РАВНО, чем ему там мазюкают ногти. Ему лишь бы держалось, выглядело красиво и стоило адекватно. Ничего больше его НЕ интересует (за редким исключением, естественно). Мало какая женщина знает названия и фирмы материалов, с помощью которых ей делают маникюр/наращивание/укладку/эпиляцию/массаж и т.д. Это больше заботит мастеров.
Если уж название засветилось, то тут или действительно реклама, или вашей фирме ооочень повезло)

Только речь-то не о том. Речь о способе подачи рекламы конкретно на этом форуме. Стиль: "Эй, именитая баба использует нашу продукцию, и теперь все телефоны у нас разрываются от звонков желающих скупить у нас все" тут немного не катит...

___________

И да. Прошу прощения, что влезла в диалог.
 
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
Вы, как бы, зашли на форум профессионалов, а здесь людям больше важны тех.характеристики продукта, чем тот факт, что какая-то там баба ваш лак использует.



Не говорит, конечно же. Но если вполне известная личность посветит "случайно" айфоном, то, скорее всего, это было проплачено.



Ну...одно другому не мешает) Продукт может нравиться + за его продвижение заплатят. Чем плохо?



См. выше.



Да ради бога) Просто надо учитывать, что обычному потребителю ВСЕ РАВНО, чем ему там мазюкают ногти. Ему лишь бы держалось, выглядело красиво и стоило адекватно. Ничего больше его НЕ интересует (за редким исключением, естественно). Мало какая женщина знает названия и фирмы материалов, с помощью которых ей делают маникюр/наращивание/укладку/эпиляцию/массаж и т.д. Это больше заботит мастеров.
Если уж название засветилось, то тут или действительно реклама, или вашей фирме ооочень повезло)

Только речь-то не о том. Речь о способе подачи рекламы конкретно на этом форуме. Стиль: "Эй, именитая баба использует нашу продукцию, и теперь все телефоны у нас разрываются от звонков желающих скупить у нас все" тут немного не катит...

___________

И да. Прошу прощения, что влезла в диалог.
вот подпишусь под каждым словом, кроме бабы)),оно малость грубовато звучит))))а так все верно))
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы, как бы, зашли на форум профессионалов, а здесь людям больше важны тех.характеристики продукта, чем тот факт, что какая-то там баба ваш лак использует.

Кислота Синильная, технические характеристики продукта обозначены на форуме. Если вас интересует дополнительные детали вы всегда можете позвонить или посетить наш Учебный центр.
В остальном же вы описываете сугубо субъективное мнение, что не важно, кто каким цветом красить ногти, но не нужно говорить за всех.


Просто надо учитывать, что обычному потребителю ВСЕ РАВНО, чем ему там мазюкают ногти. Ему лишь бы держалось, выглядело красиво и стоило адекватно. Ничего больше его НЕ интересует (за редким исключением, естественно).
Гель-лак Artistic создан для людей, которым не все равно какой продукт использует мастер.

Только речь-то не о том. Речь о способе подачи рекламы конкретно на этом форуме. Стиль: "Эй, именитая баба использует нашу продукцию, и теперь все телефоны у нас разрываются от звонков желающих скупить у нас все" тут немного не катит...
Не понятно почему вас так сильно задевает наш способ подачи рекламы?
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
А мне даже стало жалко эту леди Абаму... :)
я представляю в каком она ужасном положении) стоит ей только зайти куда, в какой магазин или салон,стоит только что взять в руки и сразу это раскручивают и на первую полосу газет и журналов выкладывают) а она может просто подержала этот лак в руках 2 минуты почитав этикетку))
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
В остальном же вы описываете сугубо субъективное мнение, что не важно, кто каким цветом красить ногти, но не нужно говорить за всех.
О цвете не было сказано ни слова.

Гель-лак Artistic создан для людей, которым не все равно какой продукт использует мастер.

А я думала, целевая аудитория это как раз мастера)

Не понятно почему вас так сильно задевает наш способ подачи рекламы?
Да не то чтобы задевает...Просто неудачный он.
 
Л

ливиан

Guest
Все мастера работают для своих клиентов)

заметьте, в первую очередь, это для большинства, а то и для всех, на этом форуме не просто работа,а работа приносящая удовольствие так что конечно мастер будет выбирать в первую очередь под себя материал ,а потом уже для клиентов!!!!если мне нравиться материал магнетик я скорее предложу клиенту моделирование на этом материале нежели на другом, потому ,что просто больше удовольствия получаю от моделирования этим материалом,а с цветом можно и придумать что -нибудь!!! Ну это так для примера!!! про гель лак:
есть у меня одна клиентка которая принципиально покрывает ногти "таким цветом ,и только таким" даже если у нее в руках лак ,а она пришла на процедуру гель-лак,тогда все просто я беру за базу свой материал,а цвет оставляем ее !!!но поверьте она одна такая!!!!и то если бы это не была отличная мамина знакомая,она бы просто пошла лесом!!! Так что мастер имеет права в первую очередь выбирать материал для себя и отказывать некоторым клиентам))):D:D:D:D:Dну это опять же мое сугубо личное мнение!!!:):):):):)на вашу реплику что все мы работаем для клиентов:):):):):)
 
Сверху