О сайтах знакомств.

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
если честно я ни разу в жизни не знакомилась через интеренет.. ..как то не приходилось.буквально недели через две после очередного растования меня осаживали поклоники.. через 2 месяца я находила очередную любовь.. но осуждения к таким людям у меня нет у каждого свои причины.. у кого то не хватает времени.. кто то стесняется.. у кого то узкий круг общения.. именно для этого и придуман интеренет.. чтобы помогать людям)))):)
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
NikkiEguchi, придёться потрудиться,но как говорят надежда уйдёт последней.УДАЧИ! примеров положительных много!
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
ой девчонки повезло вам смотрю многим.я так сказать на сайтах знакомств со стажем была,сейчас анкеты удалила,я не любимого нашла,а такие приключения что капец)))как вспомню так смешно становится или грустно(((сделала вывод нормальных парней на сайтах нет(((
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
сделала вывод нормальных парней на сайтах нет(((
Не выдумывайте, там такие кадры попадаются яркие, что в жизни нам рукой до них не дотянуться ))) Как говорят - их фамилии слишком известные, чтоб их называли.
Да и вообще хороших ребят хватает. Как девченки сказали - нужно правильно искать.

я не любимого нашла,а такие приключения что капец)))
Вот это было бы интересно. Почему то в подробности никто не вдаётся. Расскажу историю своей клиентки. Тётенька под полтинник нарастила себе волосы, ресницы, ногти, обкололась ботексом и погрузилась в дебри мамбы. 2 раза в день ходила пить кофе с потенциальными жинихами. Рассказала об этом своей подруге. Та быстренько собралась на свидание, нацепила золотишко, взяла денег с собой. Парень оказался моложе лет на надцать. В кафе нацепил куртку на спинку её стула, а когда пришло время расплачиваться, потятнулся за кошельком, который лежал в кармане куртки. Конечно же его там не оказалось, конечно же он начал скандалить, а тут его друзья "случайно" мимо кафе проходили. Короче прижали тётку, отобрали всё.
Со мной таких страшилок не происходило, ну так по мелочам разве что - альфонсы там всякие, пикаперы. Но, их быстро учишься узнавать )
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
но осуждения к таким людям у меня нет у каждого свои причины..
Простите, но как-то странно вы это написали. К "таким" это к каким? Сирым и убогим? Так в этой теме по-моему большинство "таких". Очень странно предположить что к тем кто знакомится при помощи интернета вообще может быть какое-то осуждение. Мы законы и какие-то моральные устои не нарушаем. Да и вас мы тоже не осуждаем за способы знакомства. Извините, но ваши слова (именно те, которые я процитировала) это просто какой-то безумный абсурд. Вам так не кажется?
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ирэна78, я имела ввиду совсем другое очень часто в обществе говорят что люди перестали уметь знакомится в живую. и полностью погружаются в виртуальный мир... я совсем не считаю что человек знакомящейся через интеренет убогий и серый.. я же конкретно написала что у каждого свои причины чтобы искать себе знакомих и партнера через виртуальный мир.. я считаю это абсолютно нормальным в наше время.. может быть я старомодна но мне приятнее познакомится в живую) вот и все это всего лишь моё личное мнение и не более того
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
я имела ввиду совсем другое очень часто в обществе говорят что люди перестали уметь знакомится в живую.
Конечно разучились. Мы сидим дома круглосуточно, работаем дома. Не ходим на дискотеки, кафе, пляжи, куда там ещё ходят? Не пользуемся общественным транспортом. так что путь один - на сайт знакомств )
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Конечно разучились. Мы сидим дома круглосуточно, работаем дома. Не ходим на дискотеки, кафе, пляжи, куда там ещё ходят? Не пользуемся общественным транспортом. так что путь один - на сайт знакомств )
И не только разучились.. я вот и уметь-то как следует не могла, а теперь ввиду своего преклонного возраста, заурядной внешности и наличию глубоко и безнадежнозамужних подруг ловить "ХДЕ-ТО" в транспорте или кафе-пляже-дискотеке мне уже с руки.... да и "сидим дома круглосуточно, работаем дома"... Поэтому видимо и я нашла себе Любимого мужчину в инете на сайте знакомств и вот уже в этом году пять лет мы не "вместе", а "почти рядом", т.к. он женат... Что именно ОН, будучи женатым, искал на сайте, я не знаю... Но я рада что он свалился на мою голову, так как до него после гибели мужа я 6 лет имела тока один маршрут "дом-работа-дети"... Вот как-то так! А послезавтра у него развод, и я уверена, что причиной разрыва не является наша тайная связь, там и до меня было всё глубоко не в порядке... Тапками и помидорами тока в меня не кидайте!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Natysya, просто мне кажется надо тщательнее подбирать слова. Используя слово "таким" вы обосабливаете от себя какую-то категорию людей, подразумевая их отличие от вас, причём не в лучшую сторону.


Что же касается знакомств "в реале" я категорически против. Визуальное восприятие человека мешает. Да и потом лично для меня унизительно знакомство в реале. Это прерогатива подростков - знакомство в транспорте, в кафешках, дискотеках и проч. Когда знакомишься в сети, ты видишь в лучшем случае фото человека. Общаешься, порой довольно продолжительное время на нейтральные темы. Уже начинает складываться портрет личности. Главное не кидаться на всех подряд и не лететь с первого сообщения на свидание незнамо с кем. Если вы интересны человеку, он с вами будет и полгода и год просто переписываться. Я со своим около полугода переписывалась и только к концу лета он меня соблазнил на встречу на роликах покататься. Так до сих пор и катаемся. :)

Добавлено через 2 минуты
Лучик Света, ну по поводу заурядной внешности кто бы говорил... :)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Визуальное восприятие человека мешает. Когда знакомишься в сети, ты видишь в лучшем случае фото человека. Общаешься, порой довольно продолжительное время на нейтральные темы. Уже начинает складываться портрет личности.
Вот и я так же - могу долго общаться с заинтересовавшим меня человеком даже, не заглядывая на фото на его личной странице... внешняя оболочка как правило обманчива и уже не принципиально важна, если есть общие темы для разговора и интерес взаимен...

Лучик Света, ну по поводу заурядной внешности кто бы говорил... :)
Это одна из последних приличных и удачных фоток... сами понимаете, чтоб аудиторию не шокировать природными данными...:204:
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ирэна78, мне жаль если мои слова Вас обидили.. я этого не хотела.. Вы хотите сказать что только подростки знакомятся в живую?? а те кто постарше исключительно пользуются интернетом? я лично не отношу себя к категории подростков и мне нравится смотреть человеку в глаза когда я с ним общаюсь.. мне интересно видеть его реакцию на мои слова.. у каждого свой вкус и все мы разные
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Я тоже девочки только зарегистрировалась, в первый же день, сразу встретилась с МЧ 5 лет прожила, а потом развелась.
2 подружки замуж вышли, одна знакомая вообще в австралию уехала, вышла за профессора какого-то их университета! Так что дерзайте!
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
весна))гормоны))пойду опять зарегестрируюсь)))
ой девчонки рассказывать долго можно.много было.обеспеченые,спортсмены,депутаты местные,и просто лоховатые пареньки)))однажды с парнем познакомилась ну парень да парень немного не в моём вкусе позвал в кино прихожу места вип,выходим он говорит может по кофе,ну давай по кофе говорю,ну поехали,оказалось на крузере поедем)))ой девочки короче такая сказка была,я на англии помешена немного,он тоже короче как мы зацепились языками,хорошо было вообще,домой в целости и сохранности))больше не виделись.....
а однажды тоже было,30 лет мужику,красивый,язык подвешан,поехали кальян покурим,ну поехали договорились в кафе в центре а там кальянная в кабинках,не видишь никого,короче давай он мне пальчики целовать да ручки,на уши присел женюсь говорит!))я сижу ржу)понимаю что лапша))ну сидели сидели мы сначала пальчики целовал,потом в губы,потом как наброситься на меня,я в шоке вырываюсь он держит,ой мама как вспомню страшно,хорошо что одногруппница в кафе работала официанткой я её предупредила,когда возня пошла она зашла.
а ещё было вообщем археолог))тоже в кофейне встретились,он с ходу давай,люблю,хочу,жить не могу,весь такой интересный,короче сидели мы сидели он кофе пил,а я глинтвейн))слушала 3 часа его,он говорит а я улыбаюсь сижу))))))смотрю на него,ага думаю конешшшшно,говоришь ты мне тут)))вообщем чуствую что ещё один глинтвейн и я уже не встану))пошли домой говорю)пока до остановки шли он меня на руках по всему проспекту нёс и кружил)))больше не виделись.........ааа))а ещё ещё был Яша))))))мальчик из оооочень интеллегентной семьи)))2 высших образования,дисертация,и всё такое,сидим пьём кофе говорим об умных книгах,представьте он в галстучке,костюме строгом,мне подруга звонит зовёт футбол смотреть,я для приличия пригласила и его,поехали мы,ну девчонки пива взяли чипсы там кириешки)))короче ботаника после бутылки развезло в зюзю конкретную он давай стриптиз выплясывать,утрам встал в 6 часов и убежал)))сами понимаете....не виделись больше)))
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
льдинка хрустальная, Так я чёт не поняла, в чём прикол, если не одна встреча так и не повторилась?
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
и я не поняла...ну просто просили конкретно рассказать я вот рассказала из интересного.не везёт мне на сайтах,ничего долговременного((
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Я тоже за знакомства по интернету в этом нет ничего плохого и потом когда нет времени на личную жизнь только и-нет многих спасает.У меня много знакомых которые знакомятся по интернету и очень счастливы.У кого то сложилось у кого то нет, знаю что многие женщины бросаются во все тяжкие лижбы замуж взяли не рассматривая все недостатки мужчины и потом начинают валить на интернетные знакомства.Таких же дибилов и маньяков и в реале хватает если не больше.;)Это как говорится как повезёт
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мне рассказывала одна женщина преклонного возраста про свою подругу, которая познакомилась с кем-то там в инете. Короче, повстречались они пару недель на нейтральной стороне и пригласила она его к себе в гости на палку чая)))))) Он пришел, в костюмчике, с цветочками и пакетиком. Ну посидели, как водится, выпили, закусили))) Дело к секасу)))) Он говорит пойду в ванную, она: давай)) Он с пакетиком туда нырнул. Она разделась, сидит, ждет:085:))) Открывается дверь, раздается грохот, въезжает он в комнату абсолютно голый на РОЛИКАХ!!)))))))))))))) Пришлось ей весь вечер катать его по комнате, держа за писюн)))))))) Извращенец оказался))))))))) Больше они не виделись, сами понимаете)))) Жо сих пор ржу на этой историей:mrgreen:
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
А я, простите, в засчиту реальных знакомств свой случай расскажу.
Работала в одном офисе, в соседнюю кафешку все время на обед с девченкой ходили. Туда все с соседних офисов бегали. Я там всегда исключительно ромашковый чай заказывала. И вот однайды стою на остановке зимой после работы, подходит парнишка (как оказалось, в соседнем здании работает и тойе в кафе ето ходит), и протягивает мне букетик из... пакетиков ромашкового чая... =))) Ну не возмойно было ему в знакомстве отказать, такому наблюдательному... )) Мы потом 2 года йили вместе, и почти кайдый день подобные сюрпризы... Хотя мойет ето и редкий пример, но все-йе есть прелесть в реальных знакомствах... =)
А подруйки у меня многие со своими половинками через нет знакомились, и тойе, нуйно сказать, продуктивно =)
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, кто отрицает Интернет-знакомства, я сама была такая же:)
А вот поди ж ты! НАМ сегодня уже 65 месяцев исполняется:)
Познакомилась со своим гражданским мужем на одном из чатов, общались 7 месяцев, потом я, авантюристка безумная, съездила на разведку из Волгограда в Калининград, и через 2,5 года вот таких же поездок, окончив университет, переехала сюда, в Калининградскую область жить.
Так что не зарекайтесь, дорогие:) Судьба и на печке найдет!

p.s.к слову, я не ставила себе цели найти жениха на тот момент - ни в реале, ни в Интернете. Само собой получилось, что зашла в тот чат (сидела на волгоградском, а туда заявилась модератор ТОГО САМОГО чата, с рекламой, ну я и сунула нос...), познакомились, стали общаться на нейтральные темы..потом поняли, что нам вместе интересно, привлекла грамотность письма, что, кстати, никак не оценишь при реальном общении, и далее уже зародилась любовь. И необходимость встречи:) Что, собственно, позже и произошло!
 
Последнее редактирование:
Сверху