О братьях наших меньших-4

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
mashylka.kam, а че тут думать?Пока Вы пустоту новым птенчиком не заполните-так и будете тосковать!Да и клетка чтоб пустая не стояла...По себе знаю.
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Всем доброго времени суток! Насмотрелась на ваших любимчиков и решила тоже поделится нашей семейной радостью и не одной)
Это наша любимица Маруська, ей пол года) а весим мы уже 3 кило!

а вот наш Мотя=)
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
mashylka.kam, Тоже советую заполнить пустоту новым птенчиком! Проверено! правда на кошечке(коте), у нас был котик очень славный! но упал с пятого этажа и остался инвалидом, на операцию денег не было, решили за ним сами ухаживать, он совсем молоденький был, 7 месяцев всего...но у него пошли осложнения сильные и мучался сам и нас мучал...пришлось усыпить...но без киски мы не смогли..было очень тихо пусто и тоскливо..а вот наша Маруська нам очень помогла! оживила нас!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки может кто продает лично или знакомые продают котенка донского сфинкса. девочку велюровую темного окраса?? очень хотим завести кошечку!!:)
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки может кто продает лично или знакомые продают котенка донского сфинкса. девочку велюровую темного окраса?? очень хотим завести кошечку!!:)
Есть девочка Петербургского сфинкса,флок,поинт шоколад...если интересно на мыло скину фотки!!!!Пишите в личку:p
сори...деваха, вылитая мамка(которая на авке))))))
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
876f461e841f.jpg


А это моя пуська:) Томасом зовут:) Прыгучий жутко:) добрый-при добрый, спит исключительно со мной под одеялом:):085:
 

mashylka.kam

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
петропавловск-камчатский
спасибо большое девочки за поддержку, а новое животное мы все решили завести, только немного попозже после отпуска, а то отставить кроху будет не с кем))))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
чёртова кукла, аааа) хочу почти такую же котейку как у вас:))
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, аааа) хочу почти такую же котейку как у вас:))
)))))ОООх знали бы Вы как я о нем мечтала!!!!_))) но мне очень не хотелось отдавать за здорового котёнка от 10 до 20 тыс.руб.))))) и я ходила и конючила:) по друзьям и знакомым) и малознакомым) как же я мечтаю о таком котэ))))) и тут... как то зашла к соседу по даче,там у него большая компания. Я снова затянула песню про кота)) и тут одна девченка говорит, "не поверишь, мне сегодня позвонила подруга детства, с которой мы оч давно не общались! сказала.что они с мамой переезжают в другой город и не могут взять с собой кота! Лысого 2,5 года".. в общем я созвоилась с хозяйкой , даже не видя фоток назначила она день.когда за ним приезжать... день этот оказался днем моего рождения:) Забрала я Томаса) он к нам быстро привык! Его обожают все, а он обожает нас) самый крутой и ласковый от:) и клиентки по нему с ума сходят:) Вот такой подарок судьбы:)
А еще он спит со мной под одеялом:)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
чёртова кукла, как здорово!! прям судьба вас свела:))
мы тоже ищем..но то цвет не тот то месячных котят продают!! как они так могут,еще не освоились детишки а их уже от мамки отрывают:( то цена огромная 20-25(( вот и пытаемся найти и девочку подходящую и чтобы цена была приемлемая:)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ellynsk, Ну у меня не было претензий к цвету и полу:))) и на самом деле-это судьба:)
а насчет подбора киски, будьте аккуратнее:)))) у меня знакомые купили как то за 5 000)))))))))))))))) вы не поверите-ОН У НИХ ОБРОС через неделю)))))))))))) была помесь сфинкса и обычного кота:)))))))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ааааааааааааа)) вот это будет обидно:(
вот ищем с документами:)) но это обычно дорого!! верим что подвернется какой нибудь подходящий вариант.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland


Добавлено через 1 минуту
Ой девочки удалите пожалуйста!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Larwita,зачем же сразу удалять, когда можно уменьшить! :) Очаровательный котейка!!!
 
Сверху