О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
marinnnna,спасибо)))Теперь нужно поискать хорошего ветеринара,у нас на город их максимум 5.Я с ними не сталкивалась ещё))У меня только аквариум.Девочки,а зубки у щенков когда начинают меняться?
 
http://s005.radikal.ru/i211/1111/22/6f9712ba8472.jpg

Добавлено через 4 минуты
После долгих мучений, вставила таки ссылку дабы разбавить кошачью-собачью компанию, т.к. эту рожу тоже считаю своим меньшим братом!
 
Последнее редактирование:
Баронка, теперь у нас есть компания,у меня тоже такая звезда, мы ее из пипетки ,детской смесью выкормили, зовут Рика, любим ее ,а она нас,(за ухо нежно покусывает, с рук не слазит), а мы ее за это орешками и шишками балуем, а иногда и шеколадкой(сластена)Маникюрчик исправно делаем, потому что когтища огромные, растут быстро,а она по одежде ,как по дереву на плечо, взберается. А у вас девочка или мальчик? Вот такую нашли, у нее еще зубки манюсенькие были




Это уже подросли




На фотке у нее еще нет кисточек, сейчас мы уже ушастые:), нам пол года

 
anyu, Приветствую братьев по разуму!!! У нас мужик - Тимофей, ему уже почти 4 года. Фотка тоже не новая, сейчас он серый и с длинными кистями. 2 года уже, как мы его отселили на балкон, у него там и дупло, и дерево, и канаты (правда у нас с тех пор нет балкона))) . Смотрю на ваши фото и завидую- настолько ручным он у нас не был даже в детстве- на плече посидит, с рук поест, поиграет ,но только попробуешь схватить - ааааааам! и палец чуть не насквозь! Ну мы уважаем и не хватаем! ест фундук,семечки, кешью, фисташки, сушеные и свежие фрукты, грибы и шишки. И все. может еще макароны сухие в охоточку.
 
LADY S,У нас тже 2"товарища" живут .. Кошка перс Лейла и собака Рем( мелкий ростом как она:)). Его взяли когда ей 3 года было... Мадам может дома и на второй этаж, а он только внизу хозяйничает... Так коша 2 месяца за ним с леснитцы наблюдала что мы там домой притащили:p. Друзьями не стали она его терпит:(.Вот Ремке уже 4 года и начал метить... Особенно туалет Лейлы:mad:. Я бы девочку посоветовала думаю с ними проще:rolleyes:.http://www.radikal.ru/action.aspx

Добавлено через 1 минуту
action.aspx


Добавлено через 15 минут
http://s017.radikal.ru/i440/1111/86/2ea9b5e9230c.jpg Вот они КрАсАвцы!!!!
 
Последнее редактирование:
Баронка, а на фото он у вас маленький такой, я подумала,что совсем малыш)А вы его нашли или купили? Наша девица тоже все орехи точет. Если едим на природу , всегда тащим какие-нибуть листики, веточки, ягодки, шишки.Дома сушку делаю, вобщем запасливые как белки стали)))))
У нас ,она в клетке обитает, муж сделал дуплянку, там у нее лежбище, но вобще стараемся ее почаще выгуливать по дому, чтоб не одичала.Жалко балкона нет, но в планах клетку увеличить гдето до 180х100см Кстати, нас еще не разу не кусала, надеюсь у нее не будит менятся характер. Весной нам нужен будит Друг, приезжайте в гости))))) Специально сегодня сфотографировала , вот такие мы сейчас


 
Lejla04, естесственно,что кобель начал метить кошкин туалет-ему же там расписаться надо-типа,здесь был я(почти,как у Градского):).У меня три взрослых кобеля-и никто ничего дома не метит-просто регулярно ходим гулять-они там расписываются:).А кобеля брать или суку-это к кому душа больше лежит.И нужно не забывать,что сука течет периодически,и ее нуно обязательно вязать-иначе будут проблемы по женской части.Нужно будет принимать роды,выращивать щенков до 8 недель,а потом-со слезьми-отдавать чужим людям.Кобеля же можно совсем не вязать-на его здоровье это никак не отразится-наоборот-неразвязанный кобель меньше обращает внимание на сук,а у развязанного-иногда сносит крышу от полученных впечатлений:).Так что-и у кобеля,и у суки-есть свои плюсы и минусы-как на это посмотреть.Обычно-какого пола была выбрана первая собака-такого пола и придерживаются в дальнейшем.
 
anyu, Господи, какая прелесть!!!! А ведь они зимой серенькими становятся? У вас не меняют шубку?
 
anyu, Да, фото не новое, но ему там уже года 1,5. соберусь еще фоток выставлю, сейчас что то комп мудрит.На этой фотографии он еще по своей " домашней" клетке скачет, она тоже здоровая была. Когда его только отселили на балкон он расстраивался и все время норовил прорваться и спрятаться в квартире, а сейчас распробывал вольную жизнь, и его еще уговаривать приходится в гости зайти. С удовольствием зашли бы в гости , но уж больно вы далеко от нас))) Ну ничего , пусть будет роман по переписке)))
 
mariya-raduga,полностью поддерживаю у всх свои плюсы и минусы:).Гулять он часто на улице (У нас свой дом с участком).Просто наверное МужсКаЯ обязанность поставить надпись ТУТ БЫЛ ВАСЯ:D

Добавлено через 4 минуты
А про то как отдавать в чужие руки знаю у коши детки были.... Слези и со...ли и у мня и у детей:crying::crying: Муж потом сказал что этот театр ему надоел и кошу кастрировали....
 
Последнее редактирование:
Ev-ans, она все время цвет меняет, но наверное вот это уже зимний окрас, другой не станет-пузо белое , ножки и бочка рыжые,а спинка рыже-серая, вобщем серо-буро малиновая)))))Белки же разные бывают, у нас в лесопарке ,где ее нашли есть и рыжие, и серые, и темно-коричневые.
 
anyu,
Баронка, девульки-это у вас натуральные-в смысле-такие же,которые в лесу живут-белочки?И они продаются в зоомагазинах?
 
mariya-raduga, да "натуральные"-лесные, у меня муж нашол в лесопарке, если бы не забрали, то погибла бы (там собак много и " молочная" еще была, сама бы себе ничего не нашла(. она первый месяц только ела и спала у меня в капюшоне или под кофтой-грелась,может потому нас не боится, хотя я думаю -это характер
А вобще, я узнавала есть даже небольшие питомники, но не факт,что бельченок будит ручной.
 
anyu, Вот это да-а-никогда бы не подумала,что белочек в питомнике разводят...О времена,о нравы-все на продажу...Молодцы,что не дали живому существу погибнуть!А вот интересно-какова их-белочек-продолжительность жизни?
 
mariya-raduga, Я читала, что в природе до 4-лет, а домашних(хороших) условиях до 10
 
А я читала,что аж до 15 в неволе! Наш белк выпал из гнезда у друзей на участке, вороны разорили. Он один жив остался. До нас он полгода по рукам походил, наверное поэтому и харрактер испортился...а когда ему был примерно 1 год , он сбежал в открытое случайно окно! Вот тогда то я и оставила иллюзии относительно того, что когда нибудь его можно будет отпустить на волю. Оказалось , что он почти не умеет лазить по деревьями, зато отлично лазиет по стенам! 2 дня он ходил по открытым окнам с 1 по 9 этаж нашего дома, я написала объявления , что убежала домашняя белка, и в конце концов доброжелатели из соседнего подъезда взяли его в плен в своей квартире и позвонили мне, там я его и схватила. Теперь у нас все окна с сетками... Но и поматерили меня тогда соседи, у кого у кота чуть удар не случился , кто насчет бешенства Разволновался... Понять можно: сидишь в своей квартире этаже так на 8-м, раз- и тебе сумасшедшая белка в окно!)))
 
Девочки, можно вам тут поплакаться немножко, сегодня я потеряла члена семьи, мой любимец волнистый попугай по имени Гоша, к сожалению умер, он прожил в нашей семье 8 лет, очень тяжело терять даже таких маленьких, но настолько нужных тебе существ, пишу и плачу, очень большая потеря...
 
mashylka.kam, Очень Вам сочувствую!!! Держитесь!!!Тут только время.... У меня уже 2.5 года нет моего друга В.О. Овчарки Рекса, до сих пор плачу, как накатит...очень Вас понимаю...

Добавлено через 4 минуты
Блин, хотела сократить ВЕ( восточно европейская),опечаталась...
 
Последнее редактирование:
mashylka.kam, сочувствую...Сама такое пережила-и не один раз...Одно будет Вам утешение-завести нового попика.
Баронка, насмешила про сумасшедшую белку в окно.А-может у них и не сумасшедшая,а белая белка пришла?:)
 
Девочки, спасибо большое за поддержку, а по поводу нового попика, пока совсем не хочется, я даже задумываюсь о том, чтобы продать дорогущую клетку, которая сециально для этого попугая покупалась, муж говорит пока не торопиться, сказал как приедет с коммандировки купит нового любимца...думаю...
 
Назад
Сверху