О братьях наших меньших-4

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
про лысых котов... я купила своего Бенджамина, видя только фото. но к огромному сожалению, мой котя оказался жутким аллергиком. в общем, анализы показали, что моему коту можно только 3 продукта. сыр, кефир и крольчатину..с июля месяца пытаюсь привести его в нормальное состояние. так что девочки, выбирайте нормальных заводчиков, потому как наша " заводчица" сказала, что подобного ни у кого не было. и даже родословную отказалась нам дать..
но в любм случае, я люблю своего коть, и ни на какого другого его не променяю..
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Galevna, а как еще выбирать кошечку? все пишут что все здоровые и приученные.. вот и выбираешь по внешним параметрам!?
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
anyu,Прелестный у вас бельчонок--у нас тоже 3 года жила девочка
Не хочу вас расстраивать,но бегать по квартире и прыгать по деревьям---это разные вещи. У нашей девочки через 2,5 года проживании в кв(от малоподвижного образа жизни-хотя клетка всегда была открыта всегда она бегала где хотела) начался артрит,через пол года ей совсем уже было больно передвигаться и она почти не выходила из клетки----потом она умерла:cry::cry::cry:

Если бы мы знали что так оно всё будет--оставили бы её в своём родном лесу-резвится по деревьям
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
ellynsk, не знаю как.. но думаю, нужно искать проверенных известных заводчиков, а не разведенцев. пусть животное стоит дорого, но что бы была гарантия на его здоровье. потому как, мало того, что смотреть больно когда любимый коть мучается, так ещё и лечение и диета вылетает в приличные суммы.но честно говоря, всё равно бы соего Бенджика купила, люблю его потому что)
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Обиделся на меня, что я его приодела в спортивный костюмчик! А ему так идет![/url]
b5a220f8decd.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Симпатюля! Мне так их лобик нравится))) А кОстюм не маловат? Может жмет ему и надо посвободнее?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Liebe, Он не маленький, просто нужно с детства приучать собачек носить вещи, а мне его жалко было... но меня это не парит привыкнет- пусть носит, нет- пусть голый ходит... мы закаленные на улице и без одежды гуляем и не болеем!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
моя фея купаться любит

а на фен аж молится, вертится сама подставляется для сушки

ну и после всех процедур конечно же на кровать и в плед))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
marinnnna, у Вас-на Украине-конечно-можно и голым бегать,а вот у нас-в "солнечном Магадане"-зимой без одежки и без обутков много не набегаешь!:)А приучить собаку к одежде и обуви можно в любом возрасте-главное-терпение!:pОни,кстати,очень понимают,что им "тепло,сухо и комфортно"!:)

Добавлено через 47 секунд
Это же у Вас чих?Сколько весом?
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
marinnnna, как же я их обожаю-чихуев!!!:):):)Да-вообще-обожаю всех собак,но мелочь-с некоторых пор-особенно!:p

Добавлено через 51 секунду
А вот читала,что у этой породы родничок не зарастает до конца всей жизни-это так?
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
marinnnna, как же тогда нужно быть с ними осторожными!У моей знакомой был случай-цапанула другая-ее же собака-за родничок-так до ветеринарки не довезли-погибла.А такая мелкая была-в траве не видать!А в холке ваш мальчик сколько ростом?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
... попыталась измерять , вроде как см 20-22... да я стараюсь и ребенку обьяснять как с ним обращаться и на улице присматривать за ним , но этого мелкого наполеона блин так и тянет в бой, да на больших собак...нахохолится гад!!!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девочки, ужас.. Недавно клиентка гуляла со своим тоем на улице, рядом проходил дяденька с ротвейлером, клиентка оглянуться не успела, как от собаки остались мелкие клочки:chatterbox: кошмар какой-то..
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
rybka, а у нас случай был в Германии:
Семья купила чистопородного дорогущего щенка чихуахуа ,приехали с ним на море, он бегал по песку и его ЧАЙКА утащила :(
Они вообще у нас наглые, здоровые такие, могут запросто из рук вырвать еду, мороженое выхватывают.... а тут малюську унесла представляете! бедняжка............
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
smilie-873384135.html

Очень жалко малявочек...

Добавлено через 7 минут
Мы когда привезли первый раз его на море, в первый день мне реально перед людьми стыдно было, он как дикареныш забежал в воду, потом весь мокрый и в песке бегал и вытирался по всем подстилкам...пипец что было!Думала нас выгонят от туда, пришлось на поводок прицепить, так он гад выть начал!Но это в первый день, потом себя хорошо вел...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LADY S, да она его за мелкого грызуна приняла))) Жалко, конечно, щеночка, но забавно))

marinnnna, шладкий, я бы его в нос расцеловала)))))
 
Сверху