О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленская область
а вот, как и обещала, наши малыши с мамочкой


Добавлено через 4 минуты
она у нас сама выбрала место в шкафу. и никак не могу переложить ее в коробку на чистую подстилку.:( только шкаф и эта грязная тряпка:p
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лазарева Елена,какие сладкие колобочки:sad: Умилилась... Просто аут!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ledy Di, боже,какой красавец!!! моя мечта всей жизни - рыжий кошара
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Лазарева Елена, какие котятины миленькие, такие хвостатые сардельки!:pОбожаю малышей! Но Вы говорили их пять, а на фото наблюдаю четверых? Моя Кошка (её так звали) котилась всегда ночью у меня под боком и под одеялом.Всегда требовала к себе внимания и участия.:pА потом перетаскивала всех своих дочек и сыночков в шкаф в выдвижной ящик. Месяца через 2 уже начинаешь активно думать куда их пристроить, потому что эта толпа часиков в 4 утра дружно по тебе носиться,как стадо бегемотов. И их мама в том числе.:p:D
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
У нас вчера был стресс семейный..
Кастрировали Стифа!Боже ,я никогда не думала ,что эта процедура будет такая мучительно волнительная...
Когда ему сделали наркоз и сказали посидеть с ним на руках 5-7 минут пока наркоз подействует,я плакала..он теряет контроль движениия -тыркается ,а сделать ничего не может--такая жуть у меня внутри была...целовала в темечко и плакала...
а потом когда принесли его ..опять шок у меня...его отходняк....
наплакалась вчера,а Тигран натерпелся от нас...то ему глазки протрет..то мне нос....за ужином антистресс-коньяк принимали вдвоем...а котя на нас смотрел...не отходит почему то теперь...
утром уходила в магазин--лег под дверью и орет!ужас короче!
вот валяемся вместе теперь...
я думала он запомнит и обидется на нас...а он наооборот как прирос ко мне
 
Последнее редактирование:

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
dereza,а без кастрации нельзя было обойтись? Был у нас кот сиамской породы. Красавец Ванчелло. Я решение по поводу этой неприятной процедуры принимала сама. Муж был на заработках, а когда приехал, я ему сказала об этом. Муж ажно прослезился- так ему было жалко котейкиных кокисов:rolleyes: А ваш Стиф такая прелесть!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
@llo4k@, кастрация полюбому была нужна....он у нас страйт(прямоухий)в отцы его вряд ли кто захотел бы,а перспектива жить в запахах не прильщала...
Плакаль я не по кокам(хотя они были красивенные))))))))бархатные и внушительные,но наш Стиф начал серинады ночные выдавать--пешие прогулки по коридору с завываниями))))
Плакал я от беспомощности котяры моего -бойца своенравного, а тут головой крутит..она падает(наркоз то рубит!),а еще от стресса он линял клоками там....перепуганными глазенами смотрит на меня..а я ...
А когда с операционной вынесли его,он опять же беспомощный такой..язык торчит между зубами,я спрашиваю это нормально? а врачиха грит--все нормально -не проглоглотит и не задахнется--держите голову что б не запрокинул...вот так на руцях мы домой и доехали..

Но мы уже оклемались..скачем уже!!!)))
Вчера был тяжкий вечер
 
Последнее редактирование:

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
dereza,Всё будет хорошо у меня тоже кот кастрированый, точно также он себя вёл как Ваш.Поверьте через 2,3 дня он забудет обо всём.Конечно жалко их,,, а что делать? другого выхода у нас не было.Мой Вам совет, кормите кота домашней пищей, а если он у Вас ест корм, то кормите специальным кормом для кастрированых котов,чтоб не было проблем.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
У нас тоже кастрированный притом уже давно. На утро был как огурчик) корм ест для кастрир. котов домашнюю еду категорически не ест.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
dereza, он быстро очухается.у котов операция не сложная,а вот кошкам тяжелее.мои по 2 -3 дня отходили,а потом еще и смотреть за ними надо было.за одной не углядела,она на диван полезла и шов разошелся
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Ludmila, нам тоже сказали,пока он в наркозе..смотрите.что б не запрыгивал сам на кровать..может промахнуться спьяну...не промахнулся...
сидел с нами на кухне...мы пошли спать ,а он первый на кровать..я ойкнуть не успела он там))
а кисочкам да...у них полостная оперичка...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
@llo4k@, енто мужеская солидарность срабатывает: кокиши должны быть у мужика - и усё!!! мой папа не давал кота кастрировать, у него шок был прям - как это? Он же мужик! А кот зверел со временем - кошку-то ему не давали, он кидаться на родичей начал))))))))
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Вот так мы спим :)
93e0be5e1606.jpg
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ludmila пасибки!:)
На счёт рыжика могу подсобить)))
у подругиной кошки родились котята и рижик имеется (двортерьерчики правда):)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ledy Di, да у меня 4 кошки:) кота они не примут никак
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
А вот наш новый постоялец, прошу любит и жаловать....Дочка назвала его Вадиком:140::140::140:




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху