О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пума80, а он точно мальчик??может всё таки девочка???может ещё раз там чего поискать))может пухнет от голоду???
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А это мой красавЕц в деревне отдыхал.Всех деревенских собак разорвал на кусочки,аж охрип немного - так гавкал! На вольном воздухе-то дорвался!В лес не ходили,нам и трава - лес густой!( ...а травка то и не такая уж высокая,это мы мелкие,но только снаружи...а внутри не меньше дога,уж точно!!!!):):):)

 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Сижу..смотрю на кота и думаю,как успокоить эту сволочь)))
Сегодня привили,думала хоть вечер посидит-полежит...ан нет...
С обоями он ведет нещадную борьбу....весь пол в мелких ошметках обоев..проверила вчера..в 23 пылессосила -в час ночи..как будто и не убирали..бумаженочки..бумажечки...хвостики вишни -черешни
а еще он охотой занялся в последнее врем--на мух!
Сметает все на своем пути в погоне за ней,я ниче не могу ему сказать...инстинкт блин...а в доме ужас после этой охоты...))))))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
dereza, а кошак случайно не чеширский? уж очень улыба у него характерная:)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Ludmila, вероятно,эта улыбка порой с толку сбивает...тискаешь его тискаешь--улыбается..потом еще...смотришь уже хвостом бьет и сбежать пытается--а все равно улыбается)))))
Только он никогда и никуда по частям не исчезает и не филосовствует мудро...а тока шкодит....улыбаясь))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
dereza, ну порадовала))люблю твоего батона)))ну затискалаб его))зацеловала))каробкин день удался))))))))))))столько позитива спасибо тебе
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
chery,у меня такое же чудо! Ну прям один в один! Моему 8 августа будет 6 мес., а он как ваш по размеру. Не давно свалилось наше чудо с балкона (4-й эт.). Ветврач сказала, что всё нормально. Ничего не отбил, только заднюю лапу в суставе немного ушиб. Уже прыгает и бегает, как бегемот))) Любит по утрам часиков в 4-5 прийти и делать мне причёску на голове. С того дня, как он у нас появился, я не высыпаюсь((
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Барсик вспомнил свою детскую забаву- как уместится в вазе для фруктов :




и все таки он в нее влез:p
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Natysya,я опечатку сделала.Имя кошки Канада.Красива до невозможности и настолько же своенравна.Любвиобильна до безумия,спокойно посидеть не даст.Если не обращать на нее внимания будет голосить на всю квартиру,у нее это так смешно получается : ма-а-м... ма-м...ма-м...Вот так и мамкает пока не скажеш чего нибудь ласкового.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ирма, жутко похожа на мою Симку, она у меня тоже для тайской слишком добрая, любит побеситься, может по квартире носится как ракета и обожают со мной в кровати спать под одеялком)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху