О братьях наших меньших-3

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девченки смотрите какое чудо подарили моей сестре на свадьбу,,,,теперь я в няньках



























 
wasaby, такая прелесть! Смотрю на фотки, а губы сами до ушей растягиваются:p Такие у вас там "жаркие" обнималки))). Представляю какая у вас сейчас веселуха!!!))))
 
IROLTA,уси-пуси,какой бегемотик сладенький!Там,где вы вдвоем,он такой испуганный,видимо только-только от мамки.А на последних фотках уже освоился:).
 
это французский бульдог,мальчик 1,5 месяца,с гордым именем Бакс,,,,на фотках не я ,а сестры они двойняшки,в одной из них была свадьба вот ей и подарили
 
эмка, как наша Дусена себя чувствует?

Да у меня всё не слава богу, отвезла я её в клинику, выковыряли у неё голову клеща, ещё одну достали, а так же после дачи у неё обнаружили маленькое пятнышко лишая, сказали, что недавно появился, потому что не с первого раза показал анализ, лампа тоже свечения не давала, 2 волоска поражённых этит лишаём нашли. Теперь моя собака изгнанна из постели, закрыта на ночь в коридоре. Первую ночь она плакала, вчера немного, а сегодня не плакала, но не разговаривает с нами. Лежит демонстративно уткнувшись в угол и не общается-обиделась. Я не знала, что существует прививка от лишая, её можно делать для профилактики раз в год. Это особенно касается владельцев кошек, которые живут на дачах летом, от бродячих кошек можно нацепляться. Сейчас нам тоже сделали прививку, через 10 дней ревакцинация и соскоб повторно будут брать.
 
Моего Мурчика больше нету, 26 июня усыпили. Столько мучений было из за МКБ, не выдержали нервы всё это терпеть, постоянные приступы, катетеры, уколы, капельницы, наркозы. Как это всё морально тяжело перенести, наверное знают те, кто терял домашних любимцев. Больше никаких животных не заведу никогда (
http://i058.radikal.ru/0909/0f/023e175c89f8.jpg
 
Natali_nail, соболезную.я тоже после усыпления собаки думала никаких животных.но вот так получилось...у меня теперь четыре красавицы кошки...я без животных в доме уже не могу.сколько себя помню,у нас всегда кто то был.это радость и для взрослых и для детей
 
Natali_nail, у меня 11 лет жил боксерчик. Умер в 2004 году. А я до сих пор на фото без слез смотреть не могу. И точно знала - животных больше в доме не будет, слишком больно терять. Но прошло 3 года. И теперь у меня таксеныш. Люблю не меньше Графа. Но боль осталась...
 
Natali_nail, очень жаль вашего Мурчика. Надеюсь, пройдет время и какой-нибудь малыш сможет покорить ваше сердце. Я дважды в своей жизни говорила: "Никогда больше не заведу никакое животное". Но проходит время и боль затихает...
Теперь в доме не меньше двух животных, чтобы не позволять себе больше так думать никогда.


IROLTA, французик такой сладенький!!!!!
 
ЗАХАРИЯ, лишний раз убеждаюсь, что не понимаю, как по цвету носика определяют пол. У жёлтенькой девочки он розовый-понятно, но у синенькой девочки он почти одинакового цвета с мальчиком.
Это я просто давно заглядываюсь на волнистых попугайчиков, но всё никак не решусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху