О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Natysya, не то слово!наша детка растет разрушая на своем пути все..скорее бы вырос! я уже маляршу нашла обои переклеивать...только рано пока--он еще не все обои ободрал в коридоре....малярша сказала..пусть еще чуток подерет--мне меньше работы будет)))).Энергии в нем! может мин 15 без передыху мотаться по куругу--коридор....комната..кровать..меня зацепить...и обратно.....и все это с внутренним каким то мырканькем на преградах..
а эта глладильная доска что то вроде толи турник..толи как конь у ждигита(он под ним пролазит...свисает с разных сторон....висит под брюхом...короче это надо видеть--фотик не схватывает самых интресных моментов
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я и моя любимоя Киска


Добавлено через 1 минуту
ой простите вродебы делала чтоб по увеличиванию была большой
а получилось вот что извенитее :chatterbox:
 
Последнее редактирование модератором:

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
А вот моя любимица. Зовут Лаки. Очень добрая, ласковая, умная, игривая, но иногда вредная (по породе они все такие)
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16732&stc=1&d=1251059431
 

Вложения

  • DSC010741.JPG
    DSC010741.JPG
    40.4 KB · Просмотры: 80

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
teri72, поросята чудесные!!! Зацеловала бы всех в носики :185:
Ирма, моя малышка Арктика голосит не хуже сиа-ори. Такое впечатление, что британская шиншилла - это обман зрения, а внутри орик. Она и поет, и разговаривает:swoon:. Я вот думаю, может это все имя (Канада, Арктика)?
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
У меня тоже был самый любимый, самый лучший в мире поросенок. Его нет с нами уже 3 месяца. :cry:
Много сочной травки ему там за радугой

 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Кошки-мышки: кошка Котя караулит мышку Мишку(или Машку:p)

 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Мало нам было рыбок, мы еще и котенка решили завести :) Вот, эта наша Буся!!!
25ad0f3cd3a6.jpg
 

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
Вот мой любимый Кузя!
793c82768223.jpg


Добавлено через 16 минут
И такая с нами история в отпуске случилась....
мы с мужем уехали на яхте кататься, а Кузю оставили у родителей(подумали так надежней). Приехали, нет Кузи ! все обыскали нет его и все....:chatterbox: слезы:crying::cry: истерка, но нет его и все.... по соседям пошли, говорят что видели как из одной квартиры девушка держала зверушу и номер квартиры сказали. Мы туда, а они говорят что отпустили на улицу... ну думаю хана Кузе пришла. Он же домашний ни кошек ни собак не видел, съедят они его и все.:crying:. Позвонила на телевидение дали объявление о пропаже..... каким я только Богам не молилась, просила чтоб нашелся наш любимец. И нашелся ведь!:eek: вернули за вознаграждение, Слава Богу людям деньги нужны!!!! Радости мой не было придела, а он бедняшка испуганный весь, не ел 2 дня, спал трупом тож 2 дня. После вылезать стал подлизываться, ну видно конечно что рад что вернулся к нам.
Вот такая нервная история со счастливым концом!
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Diana_22, девочка такая красивая! А доброта в глазах какая! )))
CMITa, Лаки - чудо! Ушки такие классные! Красотка!
НАСЬКА , а Буся маленький, но серьезный! Уже о чем-то замышляет:)
 
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленская область
девочки! хочу поделится радостной новостью. моя клепка родила сегодня 5 малышей! 4 котика и 1 кошечка. попозже выставлю фотку. я так рада!!! это наши первые малыши
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Люди! Помогите, пожалуйста! Я очень хочу увидеть Кузю после купания!!!!!! Ну пожалуйста!!!
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
А мы злюки-злюки!)))
а бываем и такие-
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху