О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Посмотрите, как мы подросли.
Еще не стриглись ни разу. Подумываем... А то на улице все листики и палочки к нам цепляются.
Правда и гулять та мы не очень любим. Шарахаемся от всех и писаемся с перепуга. Вот... Может есть у кого советы какие по приучению к улице? :confused: Хотя может просто заинтересовать ее надо, чтобы интересно стало. Но как? :confused:




 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А вот и мы! Мы подросли! А еще у нас появился прогулочный шар!!!! Мы безумно любим в нем бегать! :)
 

Вложения

  • SDC10563.jpg
    SDC10563.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 17
  • SDC10564.jpg
    SDC10564.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 15
  • SDC10567.jpg
    SDC10567.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 18
  • SDC10568.jpg
    SDC10568.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 21
  • SDC10686.JPG
    SDC10686.JPG
    93.2 KB · Просмотры: 28

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
4ornajamamba, какие волшебно красивые пёсы выросли,, а я подумываю через годик про еще одну масенькую собачку, только еще не знаю или такого красавчика или йорка
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Blondinochka, в таком шаре далеко не убежишь))и главное в щелку под полом не протиснешься))а так хочется))
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Blondinochka, хомяк в шаре - это прикольно! :) Вспомнила мультик "Вольт", там хомяк так же передвигался, только был потолще :)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
кстати, мы тоже подросли
и превратились в настоящего мальтеза 4 лапы и 2 хвоста!!
 

Вложения

  • 240620091699копирование.jpg
    240620091699копирование.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 36

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
sazan,такой клееевый!!! А вы любите гулять? а то вот мне никто ничего не пишет, как бы малышку к улице приучить... (((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Gnom, у меня была йорк. Она в принципе любила улицу, но не умела гулять. Ее первые хозяева не приучили. Она неслась на поводке куда угодно, натягивая его и страшно кашляя. Лаяла на всё, что нарушало границы Финляндии, (нарушителей было много), т.к. в прошлой жизни она была Джульбарсом с погранзаставы. Размером с гниду. Ну очень крошечная. Бегала она ножками ровно 10 минут, потом ножки уставали, начинали трястись и ее надо было брать на руки. Побегать-поноситься по саду - это святое. Так вот мне кажется, что приучать к улице ее надо, держа на руках и на короткое время спуская на землю. Старайся находить не очень многолюдные места. Она не должна чувствовать страха. А не страшно у мамы на руках. Вот так по чуть-чуть и пиучай. А к скоплению народа и собак, к грохоту ей вообще привыкать не надо. Не приставай к ней с глупостями. :)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Gnom,
у меня противоположная задача, слишком много любви к людям которых она видит в первый раз, прыгает просится на руки лает, делает всё чтобы её заметили,
гулять она не просто любит - она жаждет общения со всем что в поле её зрения
кошмар, я жуткий эгоист и мне это неприятно, я конечно знаю что это не овчарка охранная, но всеже
дома выполняет все команды которые выучила- на улице их выдувает из головы напрочь
кроме мальты у меня ещё 2 балбеса - лабрадор и акита американа,
с акитой сейчас ходим в школу так думаю придется ходить еще и с мальтой, будет у меня охраная мальтеза, комедия
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
У моей подруги есть йорк,звать его Бантик)))....когда он рос,она часто рассказывала о его проделках и тд....меня рассмешил рассказ о страхе...
Первый раз ,когда Бантик увидел зонтик(она зайдя в квартиру ,раскрыла его просушить)он просто упал в обморок!в реальный обморок!и с тех пор чуть страх какой ,он не писается ,а шлепается без чувств!!!!!))))))))
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Маруcька, какой славный!!
никогда не видела такую животинку,,
понравился, а как он по характеру и повадкам?
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маруcька, какой славный!!
никогда не видела такую животинку,,
понравился, а как он по характеру и повадкам?

Это что то с чем-то, с одной стороны это маленькая бестия, которая крушит все, что попадется ей на пути, а с другой стороны такой ласкунчик.
Очень любит воровать тапочки, за них мать родную продаст и балдеет от пакетов, это ее любимая игрушка.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, Хеленочка,помню, что у вас йорик был. Помню рассказ, как она в мокреньких подгузниках у папочки на голове спала. ))))
Да не, у нас таких проблем нет. Гуляем мы спокойно. Правда всегда на поводке, п.ч. не совсем уверена, что с ней ничего не случится. Бежит рядышком скромно, изредка понюхает что-нибудь. Никуда не рвется.
Писается только, если какой-то песик маленький познакомиться решит. Вот...
Ну а кайфа та она не испытывает никакого! И завидев родную дверь подъезда, ломится счастливая.

sazan
, молочина. Прямо многодетная мамочка! Супер!

dereza, насмешила. Во умора... ))))
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Вот и нам, наконец, счастье привалило!!!!!:D:D:D
Приехала наша долгожданная девушка::U
 

Вложения

  • w400_2930b05532f458b62b77aa2a48de28f6.jpg
    w400_2930b05532f458b62b77aa2a48de28f6.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 61

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Маруcька, лапуля такой!!!! присоединяюсь к общей просьбе! расскажи о нем!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
оооой... а наше глухое чудо по нации "оно" всё пухнет и пухнет. Прёт его не по детски во все стороны. ба--альшой волосатый живот на ножках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху