О братьях наших меньших-3

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирма, моя подруга собирается к вам на выставку 4-5 июля с манчкинами (это кошки - таксы). У нее единственный в Украине питомник таких коротколапиков:


Добавлено через 26 минут
И еще два манчкина:
 
Последнее редактирование:
Миракл, какие классные киски.. недавно у нас в Екатеринбурге была выставка и там присутствовала эта порода.. они очень классные и милые))) правда мне еще понравились какие то карликовые кошки которые выглядят как котята месяцев на 6.
 
Вы за нами не соскучались?
Мы подросли и стали превращаться из котика в кота..нам 29 го 6 месцев будет...
С зубами беда-меняются на коренные-мы все грызем,а едим только мелкопорванное--десна красные-брызгаем хлоргекседином..но при этом мы допрыгиваем выше чем до середины косяка угла-скоро когтеточку прицеплю до потолка наверно(по ним он лезет все выше и выше и выше--скололаз прям)может птичкой хочет стать???)))))))



 
Его уже не батоном, а бакланом назвать хочется))))

он эту мышь таскает везде за собой--она в поле его зрения должна быть,спрячешь--ходит руки проверяет)))
 
dereza, Танюш, какая кисяка офигенная! Совершенно ненастоящая. Плюшевая игруха чеширского кота с соответствующей улыбкой. :))))
 
anitahelena, афигенный пожиратель серебрянных сережек(приучает меня к порядку ,наверно)-оставишь на комоде--фсе--одной нет---уже вторую пару распарил.и не могу найти!каждый раз ищу-пылесосм и так все переверну--нетю---вероятно жрет..так что нам в самолет нельзя-мы звенеть будем..серьги.вероятно ,в его аппендиксе,патамушта какашки я проверяла,простите))))))
 
Вот такой фотоотчёт представляю на ваше обозрение. Кот у нас уже прожил 26 дней! Можно сказать что прижился, сдружился, короче освоился. Он у нас похоже страшно любопытный и очень любит воду. Я теперь нормально и в туалет сходить не могу. Утром бежит собака, садиться мне на коленки в то время когда я утрений туалет совершаю(это у нас обычай такой "здороваться") ну теперь и кот сзади пристраивается. Вобщем я на унитазе(пардон), а кругом зверьё. Но думаю такую фотку выкладывать не буду :-)))
 
Olanda,очаровательный кисенок ,прикольный.)))))))))))))))))..на песике катается-умереть просто....
 
Olanda, живность супер!!!!! Но чих наверное не в восторге от такого панибратства со стороны котенка-ребенка :))))
 
Миракл, наш чих очень терпеливый, как хозяйка. Даёт над собой поиздеваться, но уж когда доведёт, то огрызается. Пёс кота защищяет если видит что его шлёпают всерьёз, бежит сломя башку и гавкает: "Прекратите, не обижайте!" Но панибратство конечно конкретное! Масяня наш думаю больше переживает от нехватки ласки, ведь теперь всё коту. Он меньше, вот и таскаем его на руках, а чих сейчас уже тяжеловат.
 
dereza, после того, что мы всем форумом пережили (его переезд к тебе и бессонные ночи), теперь, во всяком случае я, физически ощущаю поговорку "Чем бы дитя не тешилось...". :)))


Olanda, чудо-фотки!!!!
 
Olanda, последняя фотка - отпа-а-а-а-д))
клевый такой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху