О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
LUI, у меня кот грохнулся с четвертого этажа,месяц искали,сам к подъезду пришел.поначалу тоже диковатый ходил,потом успокоился и нормальным стал.правда оскал поломанной челюсти остался:) так что не переживайте,отогреется котяра.главное ему знать что его любят
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Tutuhka, какие прелестные создания!!!!и окраса одинакового-бывает же......
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот так происходит всегда... Мой муж в шоке... Мы брали кота, а оказалась кошка... Слава Богу с именем все в порядке, а то мы только отзываться научились. Из кота Василия мы превратились в кошку Василису. (Прямо как в той прибаутке "Да не переживайте так, все у вас будет хорошо. Поженитесь, родите дочку Васю...")
 

Вложения

  • IMGP7908-1.jpg
    IMGP7908-1.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 21
  • IMGP7926-1.jpg
    IMGP7926-1.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 21

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Natalya2008, ак по лицу сразу на девочку и похож ваш Василий. :) У нас самая потрясающая история была у Пумы80. Поищите ее посты в этой теме. Правда, давненько она писала. Она писала, а мы все писали. :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
44324588_Maykl_i_cherepaha.jpg


Добавлено через 13 минут
наблюдательный
44324667_Maykl.jpg


Добавлено через 15 минут
насекомое
44844483_muravey.jpg

44844183_muravi_na_pionah2.jpg


на жаре
45180103_pod_skameykoy_Maykl_i_Nyusya.jpg


купались оба, но кота забыли запечатлеть.
45180128_Nyusya_pluyvyot.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
Natalya2008, ак по лицу сразу на девочку и похож ваш Василий. :) У нас самая потрясающая история была у Пумы80. Поищите ее посты в этой теме. Правда, давненько она писала. Она писала, а мы все писали. :)

Да мы тогда еще ЕГО брали, когда ЕМУ было 6 недель и кроме тоски и грусти на мордочке ничегошеньки не было, а там, где должен был быть мужской набор из трех штучек был хорошенький выступ и два таких солидных бугорка. Все приняли это за мужское достоинство. Мне только одно было непонятно, чего это ОН всё больше к мужу, а не ко мне идет. Видать сразу женский инстинкт сработал, соперницу учуяла. Давай туда заглядывать, а бугорки раздвинулись и конкретно так по-уменьшились. Я мужу, так мол и так, а он "ты гонишь, у меня кошек никогда не было, я котов люблю, они ленивые..." Ну как только от ветеринара вышли, сразу ему позвонила, что девочка. Сейчас привыкаем на НЕГО говорить ОНА.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ирма,очень грациозная девочка!Она у вас не королевских ли кровей?:)
А наши таксены спят богатырским сном.Полдня на даче для наших коротколапых диванных охотников оказываются довольно сильной нагрузкой,вырубаются сразу,как только заходят в квартиру.И дрыхнут обычно после выходных до среды.У Стешки сегодня вообще куча впечатлений.Охота на кроликов(в клетке),воспитывание куриц,ныряние в ванну с холодной водой(нечаянно),не думала,видимо,что там вода,а может просто решила охладится от перевозбуждения.После ванны была баня(в обратном порядке получилось),пищала,просилась,залезла на полку и улеглась с намерением провести там долгое время.Хорошо же погреться после ледяной ванны.Еле вытолкали из бани,в отместку стырила со стола сосиски.И все это за пару часов:).Фото с охоты муж потом скинет с телефона.
А еще на днях я чуть не поседела.Девушка наша любит в окно смотреть.А тут жара,окна открываем.Прохожу мимо детской,а там Стешка в окрытом окне сидит,любуется природой:swoon:,этаж пятый у нас.Я тихонько позвала,она нехотя так на меня посмотрела,:ну чего надо,не видишь,медитирую...А вдруг птичка пролетит,или еще что...


Канарейка,кот(Майкл,кажись?) стал просто шикарный,не скажешь что дворянин,как будто какой-то редкой породы.А Нюся любит,видимо,поплавать?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Канарейка, На мой взгляд самые лучшие-парочка под столом, за занавеской и Нюся в воде.Мордочка у неё там просто невыразимая.
 

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот наши детки,мы их в шутку зовем эмигранты или гастарбайтеры)))Обоих привезла из Тайланда,это им по 3 месяца.
 

Вложения

  • PC160027.jpg
    PC160027.jpg
    98 KB · Просмотры: 57
  • P4210087.JPG
    P4210087.JPG
    52.8 KB · Просмотры: 56

4ornajamamba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А здесь нам уже по полтора года,вот такие у нас мальчишки выросли,беленький когда линял,над ним все смеялись,одна клиентка даже не стесняясь говорила что он урод,но я то знала,что он у меня в лебедя превратиться))
 

Вложения

  • DSC03636.JPG
    DSC03636.JPG
    50.4 KB · Просмотры: 51
  • P6080011.jpg
    P6080011.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
4ornajamamba, а как провезли с тайланда? наверное кучу бумаг для этого делать надо?
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Ирма, поздравляю с приобретенным ребенком!!!!! :186: Уже освоилась, безобразничает? Мое чудо уже научилось гулять по карнизам у заводчицы:shock:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
кот(Майкл,кажись?) стал просто шикарный,не скажешь что дворянин,как будто какой-то редкой породы.А Нюся любит,видимо,поплавать?
да, кот нас радует очень)))
А Нюся боится воды, но в жару мы её остужаем иногда)))
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Миракл, девица с характером.Первая ночь прошла вся в шипении,рычании и махании лапами.Сегодня уже получше.С котом уже игры вовсю,но на руки только по собственному желанию.В июле у нас выставка,надо ее тянуть,а она как дикая Роза ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху