О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Мася ролик действительно с необычным сюжетом! Не каждому анималисту удаётся заснять такое. Наверно это произошло во время засухи. В это время все животные могут спокойно идти на водопой и никто не на кого не должен нападать. А тут такое. Я не ожидала что после такого нападения буйвалёнок ещё жив. А буйволы какие умные собрали всё стадо и пришли на разборки. Прикольно!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Lilu1,красавец - кот!!! Моя тоже любит так вывернуться!!!)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Marishel`, суаденький какой))))))) пи-пи-пи)))))))) Эт я от восторга))))))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Marishel`, лапочка) эх.. почему животные не могут быть всегда маленькими.. они такие забавные каогда малыши)))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Marishel`, это точно.. уменя сейчас две кошки и собака.. а самое интересное я подумываю о том чтобы завести еще одного котика))) просто обожаю кисок))
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
а у нас сегодня чп...пришел сосед и спросил не наш ли кот сидит на втором этаже....дочка пошла посмотреть...вернулась со слезами на глазах и котом в руках, не переставая расказывать как он лежал бесчувственный около чужой двери...сейчас ходит по дому поджав хвост,или забивается в какой -нибудь темный угол,от еды отказывается....а что произошло...вчера вечером закрыла его незаметив на балконе,он перебрался на соседский балкон,когда его там обнаружили то выбросили на лестничную клетку...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
LUI, Вам повезло, что кот не испугался и не убежал, не забился куда подальше. Отойдёт. Разговаривать с ним нужно сейчас побольше, с ласковыми интонациями и мелкими подношениями. Они понимают, когда извиняются.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
bednaializa, согласна,что нам повезло что он вернулся целым и невредимым домой...через несколько дней он конечно же придет в себя,но дочка, видя его поведение не перестает плакать..привыкла что он всегда бегает за ней как хвостик...а сейчас шарахается .....
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
LUI,А мама для того и нужна, чтобы объяснить дочке, что в жизни каждого человека или кота есть место трудностям:) И те трудности, которые пришлись на долю кота-не самые большие в жизни. А ты, дорогая доченька, посторайся, ради кота!!!!, успокоиться, т.как животные очень хорошо чувствуют огорчения и плохое настроение хозяев. Поэтому (иезуитский приём, но действенный) , чем скорее ты забудешь этот эпизод, тем скорее его забудет кот.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Ксёня, а киска у вас какой породы?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Ксёня, шикарный кот!!!!!!!!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксёня, При ТАКОЙ беспородности пора становиться основателем и родоначакльником новой породы!!!!
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Фото называется:"Найди кошку и собаку":DЭто мой той-пудель Фанни и подобранная кошка Мурка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху