О братьях наших меньших-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дама гавкнула, так и будет.
упала...валяюсь,помогите поднятся)))) ты же знаешь, повторюсь: я тя обооооожаю)

Добавлено через 2 минуты
wasaby, да не думаю, что они отличаются. Вон, подруга людской бреет)) ничё так вроде выходит. Тольекл она сначала состригёт всё лишнее и длинное, а потом начинается представление,муж растягивает кошака, а она быстро-пока не вырвалось животное хоп-хоп... бреет)
 
Последнее редактирование:
Не пойму куда он залез?(~1норку себе нашел:p)И правда сам вылез или выколупывали?
:p:p:pэто мои крольки так играли, нашли себе норку в колонке (муж с работы привез, чтоб отремонтировать). Я мужа ругала, что бы он колонку быстрее увозил, что она мне интерьер своим видом не портила, а кролясики мне помогли. Муж когда увидел, что они вытворяют, так сразу её увез, чтоб кролики ничего не перегрызли внутри:p:p:p.
 
wasaby, чудесные фотки!!! А насчет машинки, так я стригла-брила свою йоркширскую псинку человечьей машинкой.
 
Ксёня,
wasaby, какие чУдные фотки!Как мини-фильм.Папа с дочкой-красавцы!!!
А крольки-смешные такие создания.Прелесть!:D:D:DОблюбовали себе новый дом- и такая у них активность началась с появлением в доме колонок! Ой и весело же вам там в таком зоопарке!!:239:Постоянно происходят каие-то события.)))


пума80, ну наконец-то ты предъявила миру свою(-его)красавицу(-ца)!:pТакой красивущий,ухоженный..А мордочка и впрямь дамская!
Ждем теперь его в новом имидже,с новой стрижкой!
 
Ксёня, По размеру уже и не поймёшь кто старше...Здоровенькая, тьфу, тьфу......

Вик, жалко стричь!!! Я обожаю пухнастых. Или ты хочешь явить миру его (ЕЁ) мужское достоинство:)?
 
пума80, мой сын тоже полюбовался на фото твоей Снежной красавицы(-ца) и сказал,что и впрямь морда девчачья.А еще высказал предположение-а может он кошачий :D:Dгей?!:D
 
А вот так мы спим,муж третий день болеет,таксам-то радости-диван не заправляют:o
ac801bad9a08.jpg

573dd879065c.jpg


6d01a785ea48.jpg
 
Последнее редактирование:
Carowella, ну и сладкая парочка!!!!:p:p:pСмеемся над фоткой всей семьей!
 
Carowella, еще и в одеяло замотались)))) Морды - супер! Люблю такс! Этот мокрый черный кожаный нос хочется трогать и трогать)))))))
А какие окорочка жирненькие))))))))))) Чудо))
 
Последнее редактирование:
rybka,спасибо!Замотаться в одеяло-это святое дело!Поэтому эти три дня-просто рай для них.Носы-это да!Только папику с высоченной тем-рой сейчас эти носы хлолдные и мокрые совсем не в кайф:240:
 
хомячок, подводка на глазах супер!!! кролик-гот:p
 
А не пора ли нам помыться?!

 
Kiwi,
Канарейка, ЗАЧЕМ ЖИВОТНЫХ МУЧАЕТЕ?жесть!
 
Да они ж сами с удовольствием и в пакеты лезут и в машинку! Моя без пакета жить не может :) спит в нем!

Добавлено через 7 минут
Канарейка, фото улет!
 
Последнее редактирование:
ezy, как будто кота можно заставить чтото делать...Ими сильно не покомандуеш,делают только то что захотят,а в машину из любопытства 1000%.Надо знать сфинксов,это самые любопытные коты.Пакеты это особая страсть.Мой даже стащил небольшой пакет из кладовки и под батареей дом себе устроил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху