О братьях наших меньших-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Анабэль,да, я тоже первым делом на его глазки обратила внимание,а потом уже на кожанку!)))Он же совсем крохотулечка-сколько ему?
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Наталья, какие красавцы!!! Спят в обнимку и балдеют пузом кверху тоже вместе - так здорово!!! А собаку обязательно сфотать надо!!!
Анабэль, в такого малютку грех не влюбиться!!! А в глазки тем более!!! Чудный малыш!!!
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Kiwi, тут он еще маленький совсем-1,5 месяца. Сейчас уже подрос (ему полгода), но эти фотки у меня всегда особенное чувство вызывают:).
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Анабэль, а сейчас он какой?фото в студию подросшего кожаного носа!:p
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Анабэль, хотим еще фоток, чтоб налюбоваться!!!

Добавлено через 34 секунды
Kiwi, мысли совпали :p
 
Последнее редактирование:

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Анабэль, какие мы стали ушастые!!!:)А глазки остались все теми же-открыты всему миру!)))))Какой он по характеру?
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Спасибочки за отзывы))).
Kiwi, пройдоха он, каких еще поискать:). И энергии в нем немерено:swoon:. До сих пор с мужем думаем пройдет у него это с возрастом или нет))). Дрессировать пока толком не получается-все в игру переводит, а если увидит, что хозяйка смеётся-капец, в покое не оставит:p.
 

Lucky4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Malysheva Irina, а моя кошечка любит тоже так влазить.. а ще в кульки, сумки и пакеты )))))
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Анабэль, Подрастёт и будет жених для Канарейкиной Нюси. Она тонная барышня.:)

Добавлено через 41 секунду
Malysheva Irina, Фотки некачественные, всё мутно и сокровище не видно.:(
 
Последнее редактирование:

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Это Монин папа в молодости)))
Это шкура снежного барса , а после того как мой Рыжуля ее увидел стал спать так всегда:
А теперь он вырос и стал настоящим мужчиной! С бутыкой пива в обнимку!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
:239:wasaby,Возраст крольчихи год и 9 мес. вес 1200 гр уши подвели- 7 см. Окрас сказали ХОТОТ . но подводка у нас не чисто чёрная. а тёмно коричневая.
Да, ушки немного подвели. Кстати, у нашего Нафани ушки тоже 7 см, а это значит наши кролики не карликовые, а декоративные)))). Как поживает ваша кролька?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Это Мая до посещения семейных цирюльников в виде меня ,мужа и 2 детей))





А это после всех экзекуций)))





МАНА-ШУРПА!!! Сфинкс!!!!




Добавлено через 5 минут
Короче, пока мы нашего Маю стригли, на ум пришло много разных идей, можно не мучаться и не держать:2-е за лапы, 2 е стригут, а просто оппалить над огнём(шучу, если кто не понял). Таким образом мы избегаем травм. После всей процедуры мы все в жутких царапинах от укусов, у меня даже синяк от укуса на руке. И все травмы мы получили, когда начали махать ножницами в области его драгоценного хозяйсва. Оно теперь важно выпирает. надо шлефмашинкой гырц тока, чтоб не возомнила Мая чего... А то важно машет колоколами при ходьбе)))
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
пума80, Викуля, вы чо, новую поруду цыгейки под названием "особая кошачья" изобрели?:) Киса обалденная и в таком виде. только раньше была взрослой аристократкой, а теперь шкодливым подростком. признайся (по секрету), кисточек себе навязала?:)

Добавлено через 56 секунд
Креативщица, Злодеи!:) Поиздевались над лапочкой! Обидели!
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Креативщица, кайфный какой))) видно Зверев ему стрижку запиндюрил?))):)

Добавлено через 2 минуты
bednaializa,
кисточек себе навязала?
:) а то как же!! истекая кровью ток о кистях и думала :) Кавой там, всё в мешок и на мусорку)) ежели чаво, подойду - выдерну, мяфкнуть не успеет)) только не надо мне пока это))) а комплименты передам:)
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Креативщица, Стрижка а-ля Лев! как в мультике "теперь все львы обижены, наполовину стрижены":)
пума80, креативная у нее..него стрижка:p
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху