Очень люблю рисовать на ногтях!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
Уважаемые мастера! Подскажите плз как разрисовывать ногти правельно!!! Я вот :chatterbox:например лаком повер другого пытаюсь создавать шедевры..но получается толсто, а я хочу научиться как вы..красиво и тоненько:eek:!? Как делаются выпуклые рисунки?Может есть кисточки специальные и краски для дизайна ногтей!!!:137:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Chudo,зайдите вот сюда http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91, это раздел для новичков, там много полезной информации! А вообще, хорошо рисовать Вас научат на курсах по художественной росписи! :)
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Chudo, Пожалуйста, почитайте форум!!! Тут про все-все-все написано! И про кисточки, и про краски, и про лаки, и про техники! И даже про, как Вы говорите, "выпуклые рисунки"!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тему все же открываю, т.к.bednaializa внесла коррективы. Вот ее сообщение:

Речь идёт не о наращивании, и не об акриле. Так что сообщаю. Приспособления для объёмного дизайна на ногтях есть. Называются они-эмбоссеры, то есть шприцы. Выглядят именно так. Заполняются специальной цветной краской. Можно использовать на натуральных ногтях вместе с лаком. Они, естественно, обладают прочностью, приближенной к лакам, а не акрилам. Раньше их выпускали в Орли. Теперь не знаю. Консистенция красок для эмбоссеров густая, немного резиноподобная. Удобно делать рисунки из точек, объёмные. Можно внутрь вставлять камни...
Если Chudo на самом деле имела в виду именно такие рисунки, продолжаем обсуждение здесь. А эмбоссеры про просьбе bednaializa я внесу в словарь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
Тему все же открываю, т.к.bednaializa внесла коррективы. Вот ее сообщение:

Речь идёт не о наращивании, и не об акриле. Так что сообщаю. Приспособления для объёмного дизайна на ногтях есть. Называются они-эмбоссеры, то есть шприцы. Выглядят именно так. Заполняются специальной цветной краской. Можно использовать на натуральных ногтях вместе с лаком. Они, естественно, обладают прочностью, приближенной к лакам, а не акрилам. Раньше их выпускали в Орли. Теперь не знаю. Консистенция красок для эмбоссеров густая, немного резиноподобная. Удобно делать рисунки из точек, объёмные. Можно внутрь вставлять камни...
Если Chudo на самом деле имела в виду именно такие рисунки, продолжаем обсуждение здесь. А эмбоссеры про просьбе bednaializa я внесу в словарь.

Я не профессионал...тока учусь:), но наверно выпуклые рисунки восновном ввиде розочек-это эмбоссеры. А в домашних условиях возможно такую красоту делать???
Меня еще интересует вопрос чем наносить рисунок на ногти (свои) повер другого лака!?:eek:Искала на форуме отвыт на этот вопрос и так и не поняла..:chatterbox:
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
но наверно выпуклые рисунки восновном ввиде розочек-это эмбоссеры.

Chudo, это может быть и акриловая лепка. Вы нам фото выложите, пожалуйста. Если такой возможность нет, то хотя бы ссылку из интернета на подобную работу.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я так и подозревала, что новичок принимает лепку за рисунки. Эмбоссер - это шприц, который выдавливает краску. Это совершенно особая техника. В нашей галерее, по-моему, ни у кого нет дизайнов, выполненных эмбоссерами. Рисунок на лак наносится кистью, акриловой или темперной краской или аэробрашем. На все это есть отдельные темы на форуме. Сходите в галерею, найдите работу, которая Вам нарвится и мы скажем, чем выполнен дизайн.
Вот это всё лепка, например. Вы это имели в виду? http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=7105
Мандарюша, я не заметила, что ты уже всё сказала. :) Пардон.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
Вот это всё лепка, например. Вы это имели в виду? http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=7105
Мандарюша, я не заметила, что ты уже всё сказала. :) Пардон.
Даааа вот это!!! А как такого эффекта достич?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Chudo, это акриловая лепка. Самый простой способ этого достичь - учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал великий Ленин.....
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Chudo, а это просто роспись акриловыми красками.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
А как этой краской пользоваться???:swoon: Я ее покупаю...а дальше какие мои дейсткия?:eek:
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Есть целая тема про краски, загляните в поисковик. Еще можно обратиться в личку к авторам, понравившихся вам работ.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дмитров
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=6439 как сделать такие тоненькие линии? Это от кисточки зависит?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=6693 А это тоже?

Chudo, если Вы внимательно посмотрите, то под фотографией увидите
Описание: акрил, лепка

Может быть Вам все же повнимательнее посмотреть, почитать, поизучать? :chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху