Отвалились ногти у клиентки...

birka7, Ок, обязательно расскажу!
sanyanat, дело втом, что сначала у нее на этом пальчике никаких отслоев небыло, а отваливаться он начал именно после травмы, с чем это связать даже не знаю, ну не может же он вот так взять и не принемать материал, должна быть причина, а в чем она может быть, вот это я и пытаюсь понять.
iriiska, А сто такое янговский протеин, как им пользоваться и где его взять?
 
sanyanat, ага попробуйте

Добавлено через 1 минуту
Елена Миронюк, он продаётся у фирмы янг нейлс так и называется протеин бонд))пользоватся легко ногти .как обычно подгатовить..нанести бонд на все 10 пальчиков и патом по пальчику перед выкладкой материала..на формуме уже обсуждали это .
 
Последнее редактирование:
девочки, у моей одной клиентки тоже этот ноготь постоянно ломается(на правой руке средний). может это звезды нынче не так стоят для этих ногтей???!!!
 
а я левый сломала в пятницу... но это я на леворульной машине несколько раз подолбилась в дверь... в поисках рычага переключения передач :p
 
извините что воспользуюсь вашей темой, елси позволите... у меня такая беда, наростила ногти клиентке, ходит она с ними уже 2 недели...и тут звонит говорит один отпал с указательного пальца, чатсь ногтя отпала а часть отсалась....когда кухню мыла...я так поняла тчо в воде было средство, но не может же вот так взять и отпасть ОДИН ноготь? отпали бы все, Елси б изза средства....:( что скажете?
 
А какая часть осталась?
А скорее всего просто когда мыла ударила, вот он и отлетел....У меня самой такое было, даже иногда не замечала когда ударила, и когда он отвалился...
 
извините что воспользуюсь вашей темой, елси позволите... у меня такая беда, наростила ногти клиентке, ходит она с ними уже 2 недели...и тут звонит говорит один отпал с указательного пальца, чатсь ногтя отпала а часть отсалась....когда кухню мыла...я так поняла тчо в воде было средство, но не может же вот так взять и отпасть ОДИН ноготь? отпали бы все, Елси б изза средства....:( что скажете?

явно от удара, стресс зона наверно не на месте была, а если ноготки на типсиках то наверно воздух попал в клей.
 
а где должна быть стресс зона? Говорит что не ударяла, просто болталась в воде и он отпал....я в шоке просто
 
а где должна быть стресс зона? Говорит что не ударяла, просто болталась в воде и он отпал....я в шоке просто
странный вопрос для мастера!ничего личного!!полазьте по форуму.стресс зона, апекс.через поисковик. там все разжеванно, даже с картинками. ногти на типсах?? мог быть не качественный клей, плюс воздух попал при приклеивании, малейший удар и прощай ноготь
 
LenaS, Ленуся! тихо-тихо! вспомни себя!))))))))))

herbalissa, в разделе чаво есть эти темы. перечитай. а что не ясно- тогда и спрашивай!))
многие из нас тут учились, и не ленились читать,читать....
 
ну япросто переспросила, я ичтала что стресс зона находится на пересечении линии улыбки и линии елси провести ее поцентру вдоль ногтя....ну ладнос паисбо, придет девочка - разберемся тчо там унее сногтем
 
уже и побурчать нельзя!!:)я ж не сильно, насчет стресс зоны правильно думаете, только почитайте лучше инфу, чтоб этот апекс еще и делать.
 
Вот и на моей улице "праздник".
Впервые за 1,5 года увидела, что такое "отлетели" ногти.
У клиентки отлетели ногти только (!) на больших пальцах, 2-х.
Один отлетел когда я делала опил (у меня был шок, первый раз такое вижу).
Второй на следующий день. Вот сейчас идет ко мне клиентка бесплатно исправлять.
На остальных пальцах все нормально, и понятно, что технология для всех пальцев идентична. Что это может быть? У меня есть одно маленькое подозрение. Я заметила (поздно) как она большие пальчики в лампу засовывает. Они же под лампу не попадают
 
Вот и на моей улице "праздник".
Впервые за 1,5 года увидела, что такое "отлетели" ногти.
У клиентки отлетели ногти только (!) на больших пальцах, 2-х.
Один отлетел когда я делала опил (у меня был шок, первый раз такое вижу).
Второй на следующий день. Вот сейчас идет ко мне клиентка бесплатно исправлять.
На остальных пальцах все нормально, и понятно, что технология для всех пальцев идентична. Что это может быть? У меня есть одно маленькое подозрение. Я заметила (поздно) как она большие пальчики в лампу засовывает. Они же под лампу не попадают

вот ты сама и ответила на свой вопрос!!!
 
Назад
Сверху