Отвалились ногти у клиентки...

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
У клиентки начали "отваливаться" ногти, я ей уже около 6 месяцев делаю. Раньше вообще никаких проблем не было, даже отслои были редкостью...Не могу понять в чем проблема.

Спасибо заранее!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Опишите проблему подробнее - какой материал, как делали. Что за клиентка, есть ли у нее какие-то особенности. Как именно отваливаются, через какой промежуток времени?

Открывая тему, в заголовке пишите суть проблемы, и раздел выбирайте, соответствующий теме.
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
knopka, за размещение темы прошу прощения, не доглядела...

Работаю Изи флоувским акрилом, делала как обычно....ногти отлетать начали на 2-3 день....ногти просто отходят от ногтевой пластины.
Особенностей никаких нет, раньше была самая безпроблемная клиентка, ходила по 3-4 недели без коррекции...
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
А может Ваша клиентка стала немного беременной? :)
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
Laguna, я у нее первое, что спросила, :).....не беременная она.

А если сделать передышку ее ногтям, может лучше будет?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
...А если сделать передышку ее ногтям, может лучше будет?

передышка передышкой, но поискать причину все же нужно...что-то ведь изменилось?
может она лекарства какие принимала...

Например, когда моим ногтям понадобилась передышка, это выразилось в том, что коррекцию после двух недель нужно было делать обязательно! Дольше уже еле-еле....Но все же не отваливались они через два дня...
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
Для климакса уж очень рано, девочке 20 лет :)
Лекарства говорит не принимала никаких...А может влиять психологические факторы? Она работу поменяла, а там каждый день дурдом....
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
bethani, спрашивала, ничего она не пьет, хотя может боиться говорить, не знаю....Аж плакать хочется, чувство вины заедает, а за что сама не могу понять....Может это у меня руки не с того места ростут?
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Если нервотрепка на работе жесткая, то вполне могло повлиять (ведь раньше не отваливались), кто то рассказывал, что так же, клиентка была безпроблемной, а потом ногти как шелуха раз и посыпались на 2-3 день, оказалось, что с мужем разводится...


bethani, а противоребенковые таблетки тоже влияют???
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
А вот у мениа безпроблемнаиа клиентка стала проблемнои- летом!!! Из бессеина не вылазила...Почему многие говориат,что вода никак не влииает на ногти??!! Иа с етим столкнулась...
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
bethani, спрашивала, ничего она не пьет, хотя может боиться говорить, не знаю....Аж плакать хочется, чувство вины заедает, а за что сама не могу понять....Может это у меня руки не с того места ростут?
ненадо себя винить,вы ж говорите ,что раньше ногти держались и даже без отслоев,значит ваши ручки находятся там где им и место,а клиентку пошлите сделать анализы на гормоны;)
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
ненадо себя винить,вы ж говорите ,что раньше ногти держались и даже без отслоев,значит ваши ручки находятся там где им и место,а клиентку пошлите сделать анализы на гормоны;)

Спасибо за поддержку, а то я совсем поникла :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А у меня был однажды такой случай: попросили пудру с блестками на всю пластину, а блесток ей, сороке, хотелось побольше, конечно, ну я и развела 1:1, следующим утром все! ногти были на подушке и абсолютно целые пластины))))) Это тоже один из вариантов)
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
rybka, кстати вспомнила,мне Тутовка говорила,что под блёстки всегда надо делать тоненькую подложку,тогда проблем никаких!
 
  • Like
Реакции: Zora

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
раскажу мою ситуацию:нарастила девушке ноготки ,и через 10 дней она пришла с кошмаром на руках-отслой аж до типсы,почти на всю ногтевую пластину!я была в шоке-ТАКОЕ я первый раз видела.я задала ей кучу вопросов о причине и девушка сказала,что за две недели до наращивания закончинала принимать конкретные гормональные препараты.ЭТО могло быть причиной отслоев?(может уже и отвечали в других темах на ТАКОЙ вопрос,вот только где искать?),но ,я вас очень прошу,помогите советом и поделитесь опытом(можно в личку.)!Благодарю заранее!!!
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
napalm, насколько я знаю это и есть причина (горм. препараты), они ещё как минимум полгода причиной будут.
 
Сверху