Осторожно - ЛОХОТРОН!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
tanya_nov,
1. Врать не надо что форм не было, т к заказ вы делали в августе и только через месяц вспоминаете что вам "недоложили".... Если человек ждет заказ и причем заранее оплаченный то он знает ЧТО ЕМУ ПРИДЕТ. После получения вами посылки, а это 3 дня после отправки, в телефонном разговоре вы благодарили и говорили спасибо. Да и рулон форм 500 шт не такой маленький как банка глиттера чтоб не заметить сразу сие отсутствие в посылке.
2. По поводу формы от Ланты, еще 2 недели назад мы с вами созванивались и вы в курсе почему так, лукавить не надо. (кстати не было и вопроса о "недоложенных" формах)
3. Ситуация - на вашей совести.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я же написала, что по поводу форм решила требований не предъявлять, так как сразу отписалась Вам, что все получила (как говориться, поезд уже ушел). Заставить поверить мне, я Вас, к сожалению, не могу. Заносите меня хоть во все черные списки мира.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
tanya_nov, По поводу Ланты... Т к у меня накопилось много мелочи, ну много и все... Я попросила Ланту дать объявл о продаже. И вас Татьяна я по телефону оповестила, что создавалась тема другим человеком(т е мной) т к нельзя одному много чем приторговывать, и не говорите что вам я этого не говорила, и не врите что Ланта не писала вам в личку, я точно знаю что по ЛС шла переписка.
Не вводите людей в заблуждение... (ну вот пришлось написать про тему о продаже... теперь все на своих местах, но я о продаже темы больше не создаю и ни кого не прошу)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Вот данные девочки, которая не выкупила высланные ей гели: г.Екатеринбург,

Личные данные выставлять запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
***Оленька***, Удалите пока не поздно)) это уголовно наказуемы выставлять личные данные)
С формами вопрос разрешился, завтра уже привезут за них деньги) Так что у меня претензий больше нет)))
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
lesib Не судите,да не судимы будете.У каждого человека может произойти такая ситуация,она просто запуталась.Что же вы с ней не связались и не разобрались.Я понимаю если бы она вам лично сказала,что отказывается платить,то тогда можно и в черный список.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ольга,у вас точно всё в порядке с воображением. :swoon:Может расскажете,когда вы отправили посылку,если в течении месяца я дважды ездила в почтовое отделение без извещений по вашей просьбе и искала её? Пожалуйста,если вы мне пришлёте квитанции о возврате посылки вам-я оплачу переводом или через яндекс затраченную сумму.В то,что посылка не пришла за месяц - я не верю,уж извините. [email protected] Жду квитанции.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
*
lessib, у вас наверняка должна быть квитанция..там всегда указан вес, по весу можно понять были там формы или нет....потому как рулон форм 400-500 грамм вытягивает.
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ООО...Это проблема почтовых отделений..на данный момент почты работают отвратно....и наложкой ( если бы все делали предоплату) ни кто бы не отправлял!!! У меня свой опыт..все таки хочется поделиться..почтовые работники, отмечая посылку в своем почтовом отделении, зачастую её там..почему-то?!?!..найти не могут..мы отслеживаем их по коду посылки, который выдается нам при отправке посылки..звоним покупателю, сообщаем, что посылка на почте..он идет..и нам говорит..нет её!!!почтовые работники разводят руками!!!

Честно говоря, грешили на покупателей..думали..ну купили уже где-нибудь..не хотят выкупать..ну хоть трубки берут и то хорошо..вообщем прощали..приходили возвраты, мы их выкупали.Но, конечно, есть и те,кто не отвечают на звонки или посылают..дай бог им здоровья!!!!

Нужно сразу!!!!..на Вашем почтовом отделении написать заявление на розыск и приложить копию чека..посылка чудодейственным образом найдется!!!
Сейчас создан черный список неблагонадежных покупателей. Кому нужно..скину в личку.Но уж если Вы отправляете наложкой, то отслеживайте её до получения..а то, может и никто не виноват, а осадок не приятный..
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Позволю заметить - очень много эмоций. А главное - взаимного недоверия. Мой опыт показал - пользоваться лучше транспортной компанией. Цена по всей стране практически одинаковая - 300 руб. Но, клиент получает груз, оплачивает в компании доставку. Получает груз, разбирает и оплачивает по приложенным документам через Сбербанк ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. И меня ни разу не подвели. Доверие и открытость - великая штука, даже в пораженной демократической либерастией стране.:nah:
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Shinshilla, Вы считаете, я квитанцию храню всё ещё? )) я Вам написала сообщение (и не одно) сразу же как гели пришли обратно. Возмущению моему не было предела, но никакого ответа от Вас я не получила. Что ж Вы ТОГДА квитанцию не попросили? ))) это о чём-то говорит, я считаю ;)

Добавлено через 1 минуту
lessib, Что-то и правда я разошлась ))) спросила ведь ещё что выставлять, сказали, что посчитаете нужным... Вот и выставила, чтоб наверняка ))
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
tanya_nov, Примите пожалуйста мои извинения в том что я не лицеприятно высказывалась в ваш адрес, обещаю что этого больше не будет. Я рада что в нашем сегодняшнем разговоре мы нашли взаимопонимание.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
lessib, я не обижаюсь, так как сама частично виновата - надо было сразу как обнаружила недостачу форм, связаться с Вами. Теперь буду сразу после получения посылок все содержимое проверять по списку.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Ой девоньки!!!!!! У меня вообще тогда беда… Я постоянно делала заказ у одной девочки (есть она тут на форуме я не знаю) не когда не подводила, доверяла я ей на все 100 процентов. Но всегда было так как говорится «сначала стулья потом деньги». Но тут мне срочно понадобился материал а она на тот момент взяла заказ и как говорится вложила деньги. И предложила мне дать предоплату в размере 9000 рублей. Короче уже прошло 4 месяца… Не денег не материала….. По началу она брала трубку…. Обещалась вот вот отдам деньги но уже как 4 недели пропала вообще. И кроме фамилии и имя я вообще не чего не знаю…. Но все равно надеюсь что ЕКАТЕРИНУ ПИСКУНОВУ замучает совесть и она мне вернет деньги!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Лёлишна, а обычно люди так и делают. Сначала несколько раз все ОК, а потом им даете большую сумму и до свидания. Что там девочка... У меня друг был, кторый то и дело деньги в долг брал, а потом отдавл. Ну и потом взял 5000 рублей и больше он мне не друг, и не враг ) и вообще его не видно и не слышно больше. А дело было в 2005 году и по тем временам 5000 было ценнее, чем сейчас. Хотя, я и сейчас бы не отказалась их получить назад.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Лёлишна, Надо же!!!! Вот это ситуевина!!!Даж не знаю какой дать совет:chatterbox: Я в шоке!!!!:swoon:
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Я все таки не хочу верить что меня кинули и у меня не умерала надежда!!!! Она звонила мне и очень сильно извинялась… писала смс что находится в командировке.. потом она приехала из командировки и опять сама мне позвонила все говорила что вот сегодня вот завтра отвечала на звонки. Я вообще ей облегчала тем что встречается даже не надо просто положите деньги на мобильный телефон…. А теперь да же телефон отключен. Но я бы все поняла ну позвонила бы сказала нет денег или нет возможности времени все что угодно… но не кормить завтраками… а потом вообще пропадать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху