Ороговевшая кожа

Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
NRW, Германия
а я пользуюсь сейчас специальным лосьоном LOPALMED.

наносится на сухие мозоли, ждем 15-20 минут и снимаем спец.лопаточкой.

принцип следующий- лосьон проникает в сухую кожу, наполняет ее и она становиться такой гелеобразной и потом вся эта масса удаляется лопаточкой.
что мне еще нравится в этом деле, так то что пяточки через 2-3 недели не становяться шершавыми - а остаются гладкими. можно использовать его и у диабетиков.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Жалко у них сайт только на немецком, да еще и не копируется ничего..
 
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
NRW, Германия
Гера, я могу на след.неделе позвонить и спросить есть ли у них представительв греции....сама нашла их на мессе в дюссельдорфе, думаю что для европы у них тоже должно что -то быть...
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
ну не знаю,у меня и отбеливающие таблетки для ногтей ,и лосьон для горячего маникюра,не жалуюсь.Хотя если посоветуете,что-нибудь получше,не откажусь:)

А что за отбеливающие таблетки для ногтей?Поподробнее можно чуть.Они только в этой фирме Pagge Sagge или в разных есть?
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Гера, я могу на след.неделе позвонить и спросить есть ли у них представительв греции....сама нашла их на мессе в дюссельдорфе, думаю что для европы у них тоже должно что -то быть...
Спасибо. Если вас не затруднит. Как-то приглянулись мне их бутилочки:p
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
берите "Камиллен 60"-не прогадаете.
Спасибо. Я взяла из Камиллена 60 уже ванночку для ног смягчающую, крем и размягчитель ороговелостей. Все нравится. Ну и как бы одна линия средств получилась, а то и правда, деньги то я беру немаленькие за педикюр и солью обычной пользоваться, как то несолидно. Зато вчера клиентка заметила все мои пузыречки и так с уважением
это мне подчеркнула, что мол все профессиональное)))
Когда в магазин приехала, то хотела взять ванночку из Биологики, тк там с эфирными маслами она, но меня ее срок годности не устроил, а так наверно тоже хорошие средства? Просто я у себя в городе нашла только Камиллен 60 и Биологику из боле менее приличных и доступных(Геволь тоже конечно есть... но дорого пока).
 

Tara

Новичок
Сообщения
39
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Latvia
Янчик, это которые зелененькие?
Tara, в принципе, подобные фиговины во всех фирмах примерно одинакового качества, хотя бы потому что основные ингредиенты те же - лимон, сода для отбеливания; соль, салиц.кислота - для отмочки. Просто если сравнивать одним баллом все линии - наращивание ли, уход, - Пегги Саж далеко не впереди планеты всей. Советовать не буду, пробуйте все по чуть-чуть.

спасибо за ответ:)
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Гера, да,вроде зелененькие-скорее цвета морской волны.

Спасибо. Я взяла из Камиллена 60 уже ванночку для ног смягчающую, крем и размягчитель ороговелостей. Все нравится. Ну и как бы одна линия средств получилась, а то и правда, деньги то я беру немаленькие за педикюр и солью обычной пользоваться, как то несолидно. Зато вчера клиентка заметила все мои пузыречки и так с уважением
это мне подчеркнула, что мол все профессиональное)))
Когда в магазин приехала, то хотела взять ванночку из Биологики, тк там с эфирными маслами она, но меня ее срок годности не устроил, а так наверно тоже хорошие средства? Просто я у себя в городе нашла только Камиллен 60 и Биологику из боле менее приличных и доступных(Геволь тоже конечно есть... но дорого пока).
Я рада,что вам понравилось-действительно,клиенты обращают внимание на баночки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
NRW, Германия
malinka*, если нетрудно спросите заодно и про израиль.какой фирмы этот препарат?


девочки, я про вас не забыла...как и обещала - позвонила на фирму, мне сказали там что руководство сейчас в отпуске, как только вернутся - свяжутся со мной сами...вот...но еще дама сказала что греция и израиль могут нормально сделать заказ, только не знаю сколько будет стоить пересылка...

фирма так и называется Lopalmed.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
девочки, я про вас не забыла...как и обещала - позвонила на фирму, мне сказали там что руководство сейчас в отпуске, как только вернутся - свяжутся со мной сами...вот...но еще дама сказала что греция и израиль могут нормально сделать заказ, только не знаю сколько будет стоить пересылка...

фирма так и называется Lopalmed.
Судя по моим общеевропейским интернетовским покупкам, доставка будет стоить около 12-25 еврев.
Вот только я ни бум-бум в немецком :D
 
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
NRW, Германия
Versandkosten innerhalb Deutschland 4,50?

ab 25,00? Versandkostenfrei innerhalb Deutschland

Versandkosten EU und Weltweit bitte Anfragen


для германии пересылка стоит 4,50 евро .....при закупке свыше 25 евро пересылка бесплатно...для eu стран и остальных - нужно спрашивать отдельно...
я до сих пор жду ответного звонка, может что путнее скажут?
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
Может это не совсем в эту тему... Подскажите пожалуйста или ткните носом где можно прочитать, искала через поиск, мне ничего не нашло... как можно отбелить пятки, вернее убрать желтизну....???
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девочки, кто занимается педикюром посоветуйте мне может средство какаое.
Ситуация такая: из-за легкой степени плоскостопия (не помню точно какая уже) и постоянного хождения на каблуках (ну не могу без них я:) ) у меня постоянно образуются натоптыши на "носочках" (на той части стопы, которая "рабочая" при хождении на каблуках).
На педикюр хожу в ближайший салон, но то ли девочка там такая работает, то ли у меня всё плохо - короче после процедуры особой разницы я не вижу. Она посоветовала пользоваться растительныым маслом, потом стопу обматать пленкой и в насочки часа на 2. Делаю, но стоит пропустить неделю - снова эти натоптыши образуются. Ух!
Посоветуйте какое-нибудь профессиональное средство для натоптышей, плиз!!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
atamanka1,очень хорошо помогают мягкие гелевые пластинки ...
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
marmelatta, спасибо за подсказку, а поподробнее, что за гелевые пластинки такие.:(

Ludmila, за видео спасибо. Будем искать, а вот ничего страшного, что мои не такие сухие что ли. Мои натоптыши - просто оооочень плотная кожа!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Ludmila Для домашнего использования рекомендованный Вами препарат- слишком агрессивный. Не мастер, или тот кто плохо знает эту линию, может нанести серьезную травму коже, вплоть до химического ожога.
atamanka1 marmelatta Вам правильно рекомендовала гелевые пластинки, только в России они называются супинаторы или ортезы.
 
Сверху