Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Cделал рассылку. Надеюсь все кто зарегистрировался получили письмо
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=752948&posted=1#post752948 работы девченок во время курса не все...

Я рада,что началась запись! Новая группа - новые вершины! И заметте доступ вы получаете сразу после проплаты ;):)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
все что вы делаете через наш сайте - все верно.
агрегация платежей - очень сложная и трудоемкая работа.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я так ждала начала занятий второго потока (волновалась, что не успею вовремя оплатить) и очень рада, что смогла в него попасть. Девушки, ученицы, до встречи на курсе )))))
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
Фухх.... Первое задание.... Для абсолютно никогда не рисовавшего человека - очень тяжело... Руки трясутся, правое плечо болит... Но счастлива!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Я первое задание вчера сдала, но сама честно говоря им не довольна. Буду отрабатывать на типсах. Хочется днём потренироваться, но моя 3,5 лет доча мне пытается помочь, то красочку пол тюбика выдавит:), то кисточкой малюет, а потом она на веер похожа:D Так, что буду тренироваться ночами.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Соф@чка, купите ей гуашь недорогую и кисточку попроще:) жалко ж свое то переводить
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Пральнааа, нефиг мамино добро переводить, но и дитеныша не обижать.:)нельзя рубить ростки и порывы творчества. Купи ей самую дешевскую ладогу или деко и кисть побольше, краску пожиже и вперед с мамой! Жду результат от обоих ...обух...обеих...:):):) ну короче вы в курсе.;)


Солнцы моИ, Рыбы моИ:) там в Мастер-группе задание висит Ждет исполнителей...вы же хотите ,что бы курс не заканчивался...ну вот он продолжается!;):D первый поток 1 уровень, в шеренгу по одному и шагом марш! Я там такое для вас придумала...(хиторо потираю ладошки,кисть на готове во рту,как обычно, ну или на крайняк в волосах);):) а да тема "Задание на сообразительность."
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
тисса, Задание прочитала-мозг взорвался!Буду думать,но без твоих идей видимо не обойтись!
 

AlenaMinaeva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бузулук
Чёёёёёёёёёёёёёёрт!!!!(оттягиваю нижние веки обоими руками до колен в ужасе!!!)Уже началось??Я не успела:swoon:Все,пипец...Крах!Юличка,когда будет следующий????1-й уровень?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Чёёёёёёёёёёёёёёрт!!!!(оттягиваю нижние веки обоими руками до колен в ужасе!!!)Уже началось??Я не успела:swoon:Все,пипец...Крах!Юличка,когда будет следующий????1-й уровень?
Ты чего испугалась то так;):) только набор начался, просто сейчас приятный нюанс, заплатил и сразу получил доступ к урокам :)ждать как раньше не надо. И на второй уровень с первой группой можно успеть. вот он то как раз по времени начнется -16 марта. Так что велком ,как гриться:W
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юль я наверное единственный ленивый балбес из всей огромной армии твоих учеников)) вот сижу соображаю....на 1 уровень ещё разик смотаться в твоём новом проекте или на второй пойти?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лисенка,с тех пор как ты была программа уххх как поменялась, смотри сама ;) Сейчас легче, ибо голова моя мне не дает расслабляться, все ищет как проще и быстрее, но качественнее сделать...ну ты же в курсе. ;):) Я до сих пор помню как ты мне всех курсистов "раскрепостиласняланапряжение" :):):) Но не удивлюсь, что даже после этого ты много помнишь :)...поэтому решай сама. Буду рада полюбому.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лисенка,Юль, еще я есть!!! ))) Такая же ленивка!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лучик Света, ты ж укурсе полюбому в октябре!

Нат, ты ж тоже на курсе сто лет назад была и это из-за анекдотов твоих курс бЫЫЫл ЭстОООнскИИИм, я три дня не могла от акцента избавится :)))) Еду домой проводница спрашивает про чай, а я приколи- тАААА бУУУду ССС лИИИмонОООм. Она - вы из Таллина, я как начала ржать, чем даму поставила в неловкое положение. :)


Работы то посмотрели девченок?
 
Сверху