Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Последнее редактирование:

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Разъясните пож., если я 22 числа оплачу 2 курса сразу, то у меня на прохождение 1 курса останется всего 23 дня (потому как 2 курс стартует 16 марта)? А если я, например, не успеваю за 23 дня пройти 1 курс, то меня ведь не допустят на 2 курс который заканчивается 16 апреля, значит на его отработку меньше времени? Чего-то я распереживалась, что могу не уложиться:?.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
а 23го еще можно будет оплатить? или 22е - край?
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Курс сказочный! Уже начинаю переживать, что кончится когда-нибудь:). Одни вводные уроки чего стоят! Я прям Америку сидела открывала.:D
Сделаю домашку и караулю Юлию сижу, когда напишет, что и как)).
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Akaciia, скажите пож. сколько у вас времени уходит на отработку урока в день? Тоже очень хочу на курс, вот надо свои возможности оценить. Спасибо
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Marusiya,
честно говоря, не засекала... часа 3 наверное...но думаю, бояться, что не успеете не стоит)), у Юлии "живые" курсы длятся всего 3 дня, а тут целый месяц дается, да и тем более где-то писалось, что если не успеете- дадут дополнительное время. Но успеете, курс интересный и не терпится побыстрее всё узнать).
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Akaciia, Спасибо большое:181: Сейчас малыша уложу и побегу оплачивать))))) Скажите пож. а какой фирмы вы кисти и краски покупали? Заодно заеду прикуплю, чтоб время не терять. Можно в личку.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
К сожалению пока не могу себе позволить :oops: такую роскошь, но БЕЗУМНО хочу попасть к Юле на курс.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ponochka, хочешь расскажу как я на курсы откладывала во времена безденежья ;) у меня на столе стояла копилка с надписью "на повышения мастерства" :) я туда 10 процентов кидала с каждой клиентки или чаевые, и каждая задавала вопрос а что это и для чего это...я терпеливо объясняла :) так они уходя, туда каждый раз что то забрасывали;) вот так незаметненько и без напряга! И каждая клиентка потом гордилась, глядя на очередной диплом или кубок - ведь там и ее "заслуга" :)
Однажды рассказала девченкам, помоему россиянкам ...приехала следующий раз и знаете, что на одной из фото показываемых мне работ увидела на столе мастера :):):) симпотную баночку расписанную с надписью НА ЮБИЛЕЙ вот я долго ржала, типа на бедность или на праздник:):):) говорят работает безотказно!


забыла сказать , я ж завтра уже у вас на Украине буду!
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
тисса,
Юля все просто и гениально)))) сегодня же пойду куплю копилку)))))))))))))))))) я так смеялась от счастья)))))
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
тисса, спасибо за совет, возьму на заметку как денежки на курсы собирать)))) а то сейчас сижу гол как сокол, но не капельки не жалею! Курс бомба!!!! Все очень доступно и понятно. Рисую все свободное время. В общем я в восторге!!!!!)))))) спасибо!!!!!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
nmarat, я оплатила сегодня 16000 через рбк, но нет пока подтверждения. Скажите, пришли деньги???
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-УФА-МОСКВА
Здравствуйте! Оплатила через Евросеть вчера.вчера получила от Инфобизнес2 сообщения.что дальше делать?:chatterbox:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
А я так и не успела ((((((
Скажите плиз когда в планах след. 1 уровень плоской кистью? Не хочется опять пропустить все.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-УФА-МОСКВА
Здравствуйте Юля и Марат.спасибо у меня все работаеть.:D Я очень рада что успела.:)
 

лариса-ком

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск на Амуре
тисса, Юля,здравствуйте!!!!сегодня смотрела ваши ролики в инете!!!
скажите пожалуйста,как можно попасть на курсы он-лайн к Вам!
Вы извените меня пожалуйста если я не в своё лезу,а нельзя ли просто продавать диски или курсы он-лайн(всмысле с записью курсов),может оно так и происходит у Вас.?ОЧЕНЬ ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!!!НРАВЯТСЯ ВАШИ РАБОТЫ!!!
С УВАЖЕНИЕМ ЛАРИСА.
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Зарегистрироваться можно здесь → http://jubilej.com/


Отзывы с онлайн курса http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24606

Работы учеников после онлайн курса http://www.nailpub.ru/forum/showthr...d=1#post752948
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Работа идет полным ходом,люди присоединяются прям на ходу. Некоторые уже закончили, кто то только начал.:) я рада что девченки уже почувствовали "вкус" плоской кисти и разрисовывают(как обычно) все что под руку попадется;):p и клиентов и предметы. уже скоро дополню тему "работы с онлайн курса" там опять шедевры!
 
Сверху