Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
просто восстановите пароль.

Какой пароль? Я хочу зарегистрироваться на сайте и получить информацию! Все ваши страницы не найдены, все до единой! Ответите мне, пожалуйста, как мне узнать про курсы!

Добавлено через 9 минут
Почему, когда я пишу свое имя в регистрации на сайте Ю. Биллей, он мне пишет, что имя некорректно????!!!!! Чем мое имя и фамилия некорректны???!!!! В чем проблема, Вы можете мне объяснить и помочь?! Я уже вторые сутки пытаюсь пробиться, и нет никакой информации, кроме рекламы.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ирина,добрый день. Я не сильна в работе с компьютерами к сожалению и не могу помочь. но попробуйте зарегистрироваться с другого ящика. Не переживайте и не расстраивайтесь. Постараемся вам помочь. Напишите в личку Марату.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина, если ваш эл. адрес есть в базе - значит вы уже регистрировались.

Для того, чтобы войти вам нужно восстановить пароль.
0_92f86_faf19b0_XXXL.png


вам на почту придет новый пароль, его и используйте.

либо авторизуйтесь через любую соц.сеть.

так же было бы намного проще, если бы вы сразу написали ваш адрес электронной почты, или воспользовались "обратной связью" на сайте
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Здравсвуйте, уже огромное колличество времени пытаюсь зарегистрироваться на Вашем сайте.... Сегодня бьюсь востановить пароль выдает: ИЗВИНИТЕ ЧТО КЛЮЧ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ. А когда можно будет получить действительный ключ? Очень хочу попасть на обучение, пропустила набор на последний курс, хочется подстраховаться.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Все получилось!!! Я успела!!! Прям чувствовала, что поторопиться надо, а то б всю наличность на красотке про оставила. Через какой то месяц я начну учиться волшебству............
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здраствуйте!!! Я только сегодня курс оплатила Плоская кисть 1 уровень. Где искать подтверждение? на почте или на сайте мастера красоты? Я не опоздала?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тисса, Юля ты меня игнорируешь!!! я тебе пишу пишу а ты молчишь (
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Юля объязательно ответит всем ,как только у неё будет возможность.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
SnezhkaPro,вам на почту должно приити

Valenta,Настен, вчером в скайпе! не игнорю, просто были обстоятельства. но я снова в обойме!)))
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Как раз сейчас прохожу у Юли курс.Что хочется сказать.Всё очень достойно.Юля разжовывает всё очень подробно,делится секретиками.Кто хочет учиться но сомневается,даже не переживайте!!!!Это дествительно очень полноценные курсы,по мне так даже лучше чем общение в прямую.Всем советую.
 
Сверху