Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балабаново
Юлечка ты не представляешь какой у меня щенячий восторг.:D УРА НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ УРОВЕНЬ!:D А про копилочку на столе это здорово придумано - возьму на вооружение!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
юлия111,просто разрываюсь...курсы, выставка,живые курсы...чуть позже, там огромное количество работ.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Юлия, девушки-мастерицы из Москвы, пожалуйста подскажите мне, где в Москве можно приобрести нужные краски и кисти для курса, а то, если буду заказывать в Магазинчике у Людмилы, то чисто физически не успею на 1 уровень, который начинается уже 1-го июня. Хотелось бы сейчас начать обучение, но поздно дёрнулась и теперь либо в Москве где-то купить срочно всё необходимое нужно, либо придётся ждать осеннего набора на 1 уровень:((
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
VADIRA, так у Марата все и можно купить))
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
девочки подскажите -заказала в Магазинчике краски и кисти ещё в начале мая и до сих пор не пришли.Боюсь что к 1 июня не придут.Проблема в том что у нас город маленький,краски ещё куплю какие нибудь а вот кисти нет,кисти у нас только китайские , вот типо таких.Можно будет ими начинать?
57c15ce84c14.jpg
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Lollypop, посмотрите в этой теме.http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12062&page=8
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Скажите пожалуйста, когда планируется стартануть первый уровень на он-лайн обучении.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Давно мечтаю научиться владеть китайской росписью. Ваши работы впечатляют... Если учиться, то учиться у сильнейших... прочитала про ваши онлайн курсы . очень хочется принять участие в обучении!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки,чтобы получить информацию об онлайн курсах быстро и точно нужно зарегистрироваться на сайте."заведующий" этим делом Марат делает рассылку с датами по всем зарегистрировавшимся.регистрация вас ни к чему не обязывает,ничего покупать не надо))) просто все даты будете узнавать первыми
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
tema2010,смотрите первое сообщение темы
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
МАРАТ, ЮЛИЯ!, ПОМОГИТЕ! Я не могу сделать оплату через предложенные варианты, уже регилась 100- раз, ничего не происходит. Вы можете дать номер карты, куда я напрямую могу сбросить деньги.
Хочу все три курса сразу купить. Деньги по сусекам собирала, боюсь пролететь. Надеюсь на Вашу помощь.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
здравствуйте,Марат! Я оплатила 2 курса . Как узнать, что оплата дошла до Вас ? Вы пришлете сообщение? спасибо!
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Я зарегистрировалась, мне на электронную почту пришел пароль, ввожу его пишет что неправильный. Что делать?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬСЯ К МАРАТУ! До каких пор вы будите игнорировать....Такого хамского, и ложного отношения я не в одной школе не видела. Взяли деньги более полу года назад за диск, а высылать его никто не собирается. Куда я только не писала, в личку, на форум .............И что......Полный игнор.....Я уже замуж вышла, фамилию поменяла, адрес сменила...........А вы все пытаетесь за МОИ ДЕНЬГИ выслать мне диск. Хороший заработок с каждого по 1000руб. В магазинах на 10руб общитывают, а вы молодцы.................не мелочитесь..........Бог вам судья, здоровья и процветания вам во всем
 
Сверху