Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Юля, Марат, скажите, а запись на второй уровень открыта уже или нет?:confused:
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Подскажите,почему нельзя учиться сразу со второго уровня (если кое-какие навыки имеются)? Возможно вопрос и глупый, но очень интересно )))
Поверьте мне,моему опыту(я организатор курсов Юлии в своём городе),те девочки,которые у Юлии не заканчивали первый курс,со вторым не могут справится.У неё очень сильная программа.И первый уровень я у неё проходила ни один раз,но всё время узнавала для себя что-то новенькое.У неё обновляется программа постоянно.И это супер!!!!:DМарат,Юлёк,извените,что влезла со своими коментами,просто не хочется,чтобы ситуация повторилась :nah:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
А рассылка о начале набора будет сразу выслана на емайл? без замедлений? просто боюсь не успеть
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Юлькин, очень хочу на второй уровень)))) онлайн самое то для меня))) Лия поучиться точно теперь не даст))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Девочки,если вы не были у Юли на первом уровне,то второй не потянуть. Я пришла на первый с навыками и все равно училась всему заново. Программа очень мощная и сильная. Так что денег лучше не жалеть,оно того стоит.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24853

Про второй уровень здесь

Добавлено через 32 минуты
я плачу горьким слезами(((((((((( для меня это дорогавато((((((((((((( а я так хотелааааа...и не первый курс, а я хотела пройти все......первый только потому, что этого требуют условия (навык росписи плоской кистью у меня есть).....девочкииии какие же вы счастливые..те которые все-таки попадут на этот чудо-курс!!!!!!!!! проспите за флуд...не выдержала((((((( душа аж плачет((((

Кстати, курс окупается не быстро, а очень быстро.

Посчитайте сколько у вас клиентов, посчитайте стоимость услуги.
Меньше чем за месяц можно окупить, а остальное - все в плюс.

Рекомендуемая цена от 50 рублей за ноготь. Многие делают и дороже - от 100 рублей. Некоторые по формуле работают - проценты от стоимости наращивания.

Посчитайте сами за сколько клиентов можно окупить вложения в собственное образование.

Посчитайте сколько прибыли в год принесет вам владение этой техникой.
Техника, которая позволяет БЫСТРО работать и зарабатывать.

-------------------
В своей жизни я посетил просто огромное количество тренингов. Одно время я только и делал что ходил на тренинги - по маркетингу, по продажам, личностного роста. Самый дорогой тренинг, за который я заплатил деньги стоил мне 30000 рублей.

Навыки, которые я получал на таких мероприятиях остались со мной навсегда и никто и никогда не сможет у меня их отобрать.

Тренинги и семинары чуть ли не единственная доступная и эффективная форма обучения для взрослого человека после школы и института. Очень все плотно, компактно и узкопрофильно, что, собственно, и нужно для профессионального роста.

У меня в жизни были разные ситуации и обстоятельства, при которых у меня вообще не было денег, были большие долги (30к долларов), суточная норма трат была расписана и деньги посчитаны с точностью до рубля, чтоб хватило на хлеб, творог и проезд на транспорте. И я всегда находил деньги на то, что считал для меня жизненно необходимым. В том числе и на тренинги, так как понимал, что в такой жопе оставаться нельзя и надо работать над собой.

Сейчас я занимаюсь любимым делом, это приносит мне деньги. Я не нуждаюсь остро в деньгах как раньше, я оплачиваю съемную квартиру и все бытовые расходы своей молодой семьи. Я могу себе позволить съездить в путешествие раз в полгода и заниматься своим хобби - пленочной фотографией (и это тоже стало приносить мне деньги с недавнего времени, правда я до этого 6 лет вкалывал как негр и много "заплатил№ за свое такое обучение).


Если любимое дело не приносит вам прибыли, то это не ваша вина.
У вас есть выбор - работать над собой, или оставить все как есть.

Я гарантирую, что все те, кто выбирает вариант "работать над собой"
всегда добиваются результата. Всегда. А деньги - всегда есть измеритель этого результата.

Ну и в завершении риторический вопрос:
"Я могу научить вас как заработать ваш первый миллион рублей. Вы его заработаете, но при этом этот миллион вы отдадите мне. Вы согласитесь на это?"
 
Последнее редактирование:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
я Обязательно пройду все курсы у Юлички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
nmarat, а цена на первый уровень останется прежней?
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Завтра будет отдельное предложение по первому уровню.
Цена короткое время будет достаточно привлекательной, но немного при других условиях.

Для меня, как со-организатора курса, цена это лишь инструмент для отсечения людей, которым эти знания не нужны. Халявщики на курсе тоже не нужны. На курсе придется впахивать. Прокатиться с ветерком не получится. Это инструмент для защиты студентов.

Всем тем, кто хочет учится и принял это решение уже давно - мы даем самые лучше условия по цене. Получить дорогостоящее профессиональное образование на выгодных условиях всегда есть.

Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность.
Поэтому не теряйте время, выбирайте слова, не упускайте возможность.

Ну и сразу скажу, что следующий онлайн курс по плоской кисти будет только осенью.
Будет еще один второй уровень для тех, кто попадет на второй поток сейчас и все.
Это нам всем работы примерно до мая.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер маникюра и наращивания ногтей
я плачу горьким слезами(((((((((( для меня это дорогавато((((((((((((( а я так хотелааааа...и не первый курс, а я хотела пройти все......первый только потому, что этого требуют условия (навык росписи плоской кистью у меня есть).....девочкииии какие же вы счастливые..те которые все-таки попадут на этот чудо-курс!!!!!!!!! проспите за флуд...не выдержала((((((( душа аж плачет((((

Ленчик,у вас такая красивая китайка,не плачьте.
 
S

Sves

Guest
nmarat, ждем .Пишите скорее ..о первом уровне к Юли...сил нет ждать ...
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Для меня, как со-организатора курса, цена это лишь инструмент для отсечения людей, которым эти знания не нужны. Халявщики на курсе тоже не нужны. На курсе придется впахивать. Прокатиться с ветерком не получится.

вот знаете как-то грубо!!!!!! вас никто не обвинял в завышении цены или ее не адекватности!!! но вот то что вы написали тоже не к чему.....если я написала, что на данный момент времени не могу пойти на этот курс, это не означает, что я халявщик или мечтала прокатится с ветерком:confused:......четтт аж зачепило
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Здравствуйте девченки и мальчишки! Я наконец то могу чуть чуть передохнуть пару дней , перед Киевом. И я с вами.
Курс который прошел - это бомба! Я столько ночного экшена и позитива не получала давно. :D:D:D А какие красивые и многоплановые работы девченки делали!!! Обязательно похвастаюсь сегодня.

Я очень рада , что все получилось, что курс работает. Первые ласточки вылетели с умением и знанием. С нетерпением жду второй поток и конечно же мой любимый 2 уровень. У меня столько накрпилось для вас знаний вариантов, что не укладывается в уровни. Сделаем еще один для продвинутых. ;) Для прошедших онлайн курс открыта мастер-группа в которой я буду давать задания и разбирать с вами всеми исполнение их. Мне очень важно, что бы вы росли! И научились на практике применять полученные знания! Теперь вы поняли, что это не "китайка" а полноценный курс росписи плоской кистью, и это мы будем развивать дальше. Вы преодолели первую ступеньку да дальше "лестница в небо":)

***lenchik***, не в коем случае не принимайте на свой счет :eek: я знаю кому это Марат посвятил (были у нас инциденты не без этого, вот он и перестраховывается, а вообще он очень хороший и уступчивый ...теперь шёпотом...и уговариваемый на скидки;):))
Очень буду рада с Вами поработать!
 
S

Sves

Guest
тисса, здавствуйте ..я так хочу к вам на онлайн курс .1 уровень ..Вы писали что акриловая краска любая ..у меня ее много ..тренируюсь каждый день до головной боли ..что б как то не стыдно совсем было за эту свою мазьню.мазки ужасные не четкие ...я и влажной и сухой ..и полу влажной ...все одно ...краски может поменять ..у меня китайские обычные ... скоро курс а мне страшно -показывать вам эту мазьню ..с уважением Светлана Красноярская
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Юль, прости отвечу за тебя, лучше всего подойдут краски oumaxi....и влажная палитра...
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Sves,не надо! не тренируйся. трудней всего переучиваться. В курсе есть все объяснения , постановка руки и т.д. все секреты узнаешь и все будет получаться! Сейчас просто расслабься. Не торопись все сделаем во время курса. ;):) И не чего стесняться! Мы не рождаемся с кистью в руке ;)
 
S

Sves

Guest
Конопатая, спасибочки ...так вот к сожалению у нас их нет ..а заказывать ..замерзнут по дороге .морозы ..поликолор есть ..и у меня штук 6 ...вроде лучше
тисса, -юль Спасибо ..а то прям голова так болела ..
 
Сверху