Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маруся, вот мой адрес электронной почты - [email protected]
и вот мой телефон 8 926 568-93-08.

Будьте любезны, сообщите ваше имя, фамилию и почтовый адрес, для того чтобы я повторно выслал вам диск.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rauma
Marat, ja Vashu poslednee pis'mo ne mogu prochest'. Tak kak komp ne propuskaet russkij shrift, eto vygljadit vot tak ?????????????( a ja s nim ne ochen' v druzhbe). 3 kursa oplatila. Nik vam poslala, no voiti na kurs ne mogu. Imja pol'zovatelja ne aktivno? Proshu pomoshhi.
Spasibo
Elena
nik selena:confused:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
И мне скажите сколько будет стоить 1,2,3 уровни росписи? И когда будут начинаться онлайн курсы? Т.К. Я уже зарегистрировалась на сайте www.jubilej.com, но там ни слова о стоимости и когда будет следующее обучение!
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Тоже хочу взять этот курс. Я так поняла, что нужно ждать следующей рассылки и потом подтвердить свое участие? Есть еще куча вопросов, наверное глупых, может можно как-то по-скайпу все выяснить?:)
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Отправила оплату.... Зашла на сайт проверить_-ни одного сообщения за 2013 год.... Что-то с сайтом у вас случилось?
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
natali013, Всё верно . Просто сайт обновили и перевели на новую платформу .
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Mirek,спасибо, и выручайте еще раз! Муж оплатил обучение без сопровождения.... Это я себе подарок на юбилейчик готовлю,и потому хочу насладиться по-полной.... как мне теперь доплатить разницу? [email protected]
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
natali013, По оплатам - это к Марату .
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки! Магазинчик закрыт что-ли :((( а кисти заказать для курса?,,,,
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
как сделать заказ в нашем магазинчике?
-выберите интересующие вас позиции и пришлите мне ( Людмиле )Ludmila список в личку.я подсчитаю общую стоимость с учетом пересылки и сообщу вам сумму.я не могу точно ответить на вопрос "сколько стоит" не зная что именно и в каком количестве.стоимость пересылки напрямую зависит от веса.

как оплатить заказ?
-оплату можно произвести через систему PAYPAL или UNISTREAM
работаем только по 100% предоплате

уважаемые покупатели,заказы принимаются только через личку,иначе мне очень тяжело все заказы отследить и обработать.вас много,я одна)))я могу не смотреть темы форума,но личку я проверяю при первой же возможности.поэтому чтобы заказ ваш не повис в воздухе,пишите напрямую.спасибо за понимание:)
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Все, запись на апрель закрыта.
Следующий будет 100% гелевый курс, и он будет мегамассовый и там будет столько уроков, что вы просто все офигеете!!!

Добавлено через 39 секунд
2 и 3 уровни будут только для тех, кто сейчас на первом.
 
Последнее редактирование:
Сверху