Обсуждаем пластические операции

Вообще это выглядит как детский каприз --хочу и все!!!Извините не хочу Вас обидеть..
Извините, но я не извиню. С чего вы решили что это каприз, если вы сами тут же пишете что знать меня не знаете?
Принятия решения о пластике не делаются в один день...
Два года думала, прежде чем принять положительное решение.

Я спросила совета у тех, кто делал пластические операции. Потому что только тот, кто делал это, сможет меня понять.
И не спрашивала стоит мне ее делать или нет, потому что этот вопрос давно решен!
 
Galaktiosha, у меня подруга в Украине сначала полгода просто каждый месяц ложила на счет. А потом собравшуюся сумму вложила под проценты - я не знаю какие у Вас там проценты, но у нее около 7-8 за год. Но нужно было на полгода "заморозить" - т.е. нельзя снимать. И вот ей за полгода тоже пару сотенок баксов накапало (все зависит от суммы вклада, конечно :)). Кроме этого она дальше продолжала копить на счете. Поинтересуйтесь у себя - я не могу русскими терминами это назвать - не хватает слов. Итого - она собрала нужную сумму + ее небольшую прибыль от вклада денег. Все четко выплатили. Это есть не только в Украине, это есть везде. Просто проценты разные.

Ну а кредит:

Берем 2.0000 баксов под 8% (это пример), на два года

Считаем: KxPxT/100/360 (я беру формулу по дням - для тех кто в этом разбирается...)
где К- капитал
P- проценты
T (от. нем. Tage - дни) - время в днях, по европейскому методу в полном году всегда 360 *не 365!!! (по русскому методу? не знаю)
Считаем 2000*8*720дней (2 года)/100/360= 320 баксов только проценты.

320 + 2000 = 2320 - это сумма с процентами + услуги *не знаю, но тоже чуток.

Зная сумму, время *даже по дням*, проценты Вы всегда можете себе посчитать, во сколько Ваш кредит выльется...

Или посчитать свою прибыль при вкладе энной суммы на энное время под -энные проценты.

о, накатала :p:p:p сорри...
 
Я хочу сделать операцию по увеличению груди.
Девушки, кто уже делал ОП (любые) поделитесь, как вы оплачивали операции?
Копили? Брали кредиты?
Я хочу обстоятельно рассмотреть этот вопрос,чтобы не попасть впросак)))
Если копить, то это не меньше года у меня уйдет, в лучшем случае, пока я накоплю..
А если брать кредит, то можно получить грудь сразу, а платить потом....

Но муж против кредита. К операции нейтрален: не в восторге, но и не запретил.(((
Я конечно смогу его убедить, но выплачивать кредит он мне точно не будет, придется самой.
Ну так вот.... Выслушаю всех!
Посоветуйте, как лучше поступить мне. Плиззз
По Вашему посту я сделала такие выводы.

Два года думала, прежде чем принять положительное решение.
Параллельно думается и о том как ее оплатить..За два года Вы бы уже собрали нужную Вам сумму...
Больше я не хочу обсуждать ни Ваши ни свои посты...
Вам удачи и благополучного решения вопроса.
 
Galaktiosha, возможно, моя писанина ничего не даст, а вдруг..
Я делала операцию по увеличению груди. Деньги платила сразу, но тут вариант Вам не подойдет, мне муж денег на операцию дал. Я просто к чему, уже почти два года, как сделали мне операцию. Сказали, что почти все современные импланты пересадки не требуют, то есть каждые 10 лет их менять не надо. После операции никаких дополнительных расходов мне не потребовалось (но тут тоже все индивидуально. Перед операцией меня предупредили, что организм может и не принять искусственный материал и придется все обратно делать. Бывали и такие случаи). То есть, скорее всего, если будете брать кредит, то потом не придется добирать дополнительно.
Единственное, я слышала, что в России очень большие проценты у кредитов, но тут решать Вам.
Сорри, что так много. Надеюсь, что-то было полезно:)
 
Galaktiosha, я очень довольна и абсолютно не жалею. Особенно вспоминая, что было до этого... -1-й размер, одна грудь больше другой. Две тряпочки, одна мизерная, вторая чуть больше... красота))
 
sheremeteva.a,вы ОЧЕНЬ глубоко заблуждаетесь! два года можно именно принимать решение, и когда оно становится обдуманным (как вы и советуете) уже начинать искать варианты. Я тоже полтора года думала, нужно мне это или нет, общалась с девочками, читала литературу. Когда созрела, что нужно, стала участвовать в конкурсах и ходить на консы. В результате выбрала своего врача, она назвала мне цену и теперь я коплю. Два года назад я понятия не имела - хочу я этого или нет, плюс были другие расходы, и я всё равно должна была копить? глупость какая...



Galaktiosha,Я планирую ОП делать в сентябре. Сейчас коплю деньгу, но помногу не получается, всего 10 тысяч в месяц могу откладывать, плюс, у меня летом оплата спортклуба много денег сожрёт. К лету, я надеюсь, нам выплатят процент от покупки жилья, мама обещала это разделить на троих, там немного, но вместе с накопленными деньгами получится половина необходимой суммы. На оставшееся возьму кредит. Должны дать - у меня брат, будучи безработным, 100 тысяч в кредит взял, мне меньше надо будет. Я не хочу копить наперёд, неизвестно, что случится через год, когда эти деньги у меня будут - цены вырастут, врач перестанет работать, я замуж выйду и рожать соберусь - кто его знает? Правильно Ксюша сказала - сиси сейчас, а о проблемах "я подумаю завтра". да и не такой уж там кредит большой получится, чтобы уж прям бояться кризиса и т.п. Тем более, если муж есть. Случись что, не дай Бог, что без работы будете, ну неужели не поможет? не верю! Грош цена тогда такому мужу! Да, пока вы при деньгах, платить будете сами, но не в критическом случае. А вот если этот же кризис ударит, а вы сидите и копите, то сись вам вообще не видать!
 
Я не хочу копить наперёд, неизвестно, что случится через год, когда эти деньги у меня будут - цены вырастут, врач перестанет работать
Вот этого и боюсь!


Случись что, не дай Бог, что без работы будете, ну неужели не поможет? не верю! Грош цена тогда такому мужу!
Он просто так и думает, что я сейчас "да,дорогой, я сама буду конечно платить", а потом повешу все на него, потому и упирается:p Это типа: "Мама,мама! А давай купим хомячков, я клетку буду сама убирать.."
Но это не так.
В общем обсудили такой вариант я работаю и коплю до октября, изо всех сил. Сколько накоплю на тот день, столько и молодец, а остальное возьмем кредит.
Просто щас тоже другие расходы - переезжаю с девочкой в собсный кабинет, нужно обустраивать там все,сильно не покопишь..
С другой стороны - даже 40 тыщ накоплено - уже что-то!


Jellylorum, честно признаться, именно вашего коммента ждала сильнее всего!:) Помню конкурс,и голосовала за вас. Тогда этот факт, что я такая не одна, сыграл свою роль и подтолкнут на шаг к активным действиям.
Думаю, а чего обламывать себя? Жизнь одна, а я так этого хочу, мечтаю... Сделаю - и буду самой счастливой на свете! Муж есть, любимая работа есть, детей нет пока (до 27-28 не планируются), занимаюсь любимыми танцулями, а тут еще и хруТь... Ммм.. полный комплект для счастья.
А. Еще кот есть:D. Тоже кайф, еще какой:)

Добавлено через 4 часа 14 минут
Jellylorum, а вы уже выбрали подходящие параметры)? Доступ, размеры, форму?
Я для себя решила имплант нужен средний профиль, форма анатомическая, доступ под мышцу.. 270см3
Я сама маленькая худенькая, получится на мне "2" ...
Круглые конечно красиво, но уж больно "эротишно" как то, мне кажется... На худеньких то точно, так как контуры будет сильно видно.
 
Последнее редактирование:
В общем обсудили такой вариант я работаю и коплю до октября, изо всех сил. Сколько накоплю на тот день, столько и молодец, а остальное возьмем кредит.

Вот и я точно так же поступила. Это оптимально, и кредит меньше, и стимул.Jellylorum, а вы уже выбрали подходящие параметры)? Доступ, размеры, форму?
Я для себя решила имплант нужен средний профиль, форма анатомическая, доступ под мышцу.. 270см3
Я сама маленькая худенькая, получится на мне "2" ...
Круглые конечно красиво, но уж больно "эротишно" как то, мне кажется... На худеньких то точно, так как контуры будет сильно видно.


У меня (и у вас) выбирать будет врач, в зависимости от исходника. У меня получаются анатомы, объём точно не помню, вроде, 240-250. Тоже будет двоечка, но я девушка большая и спина у меня широкая, особо большими не будут. Круглые я вообще не люблю, у нас их делают звёзды всякие и гламурные куры, это не то, чтобы эротишно, это пошло и неестественно.
 
Ох, у меня радость) Накопила и отложила за прошлый месяц первую десятку!)

Удалось ее скопить без ущерба для семьи и ,в целом, себя ни в чем не ущемляя... Так что такими темпами , особенно, если поущемлять всё-таки - у меня отличные шансы получить сыскэ до наступления холодов:)
 
Я тут тоже давеча задумалась об ОП. Мне подтяжка нужна (мастопексия). Размером вроде природа не обделила хорошая такая троечка....но вот повисли блин мои титьки(((( печальные такие стали.... и левая ниже правой... эх.... в нашей таракани разброс по цене от 60 до 100 тысяч.......копить точно не получится....живу почти впритык.... вот думаю о кредите....
 
Редисо4ка, прикольно всё таки когда свои просто подредактировать , так сказать, а у меня вот импланты почти 10 лет, и поковырявшись в мозгах ничего не нашла по поводу того какого они производства и на сколько лет, но пока всё нормуль (постучала по дереву), как определить то когда их надо менять, к врач сходить? Нас с мужем всё устраивает.
 
как определить то когда их надо менять, к врач сходить? Нас с мужем всё устраивает.
Я думаю что (простите что так "вовремя" ответила:)) вы поймете если вдруг бы что-то не так. Но все равно, раз уж вы об этом вспомнили, то и провериться не помешает. Мы же как, ходим до последнего всегда, а надо раз в год или хотя бы раз в два года обследоваться ;)
кстати, вы как флюру и рентген делаете? врачам что-то объясняете?
Заранее или при получении снимка?)
 
MissPipa, наверное ,когда в подмышку утекут,тогда и менять пора))
Шучу ,конечно, но претенденты были.Особенно у тех,кто лет 15назад за границей оперировался
 
Galaktiosha,Ого! Мы почти одновременно! Я завтра буду записываться на 23-е сентября. :0) Деньги уже нашла. А ты когда?
 
vavervik,Спасибо! Я уже давно запланировала сентябрь - летом не буду делать ни за что, зимой тоже. Сегодня по банкам бегала. Прикиньте, девочки, какая подстава. Полгода назад, в октябре, устроилась на вторую работу. Главная цель - чтобы была официальная зарплата и стаж полгода, чтобы дали кредит. НА прошлой неделе выясняю, что у меня официальная зарплата 3500 р., а оформили меня с февраля. :0(((( В общем, завтра увольняюсь нафиг. Ногтевых клиентов пихать некуда, две от меня в этом месяце ушли - попасть не смогли. Сегодня в банк пошла - мне отказали в кредите, я чуть ли не в слёзы. Маме кредит не дают, потому что мой брат месяц назад взял кредит и она поручитель. Пришлось идти в Русский Стандарт - они дают всем, хоть и проценты немалые...
 
Jellylorum,покажите результат пожалуйста (надеюсь не сильно нескромно????)
 
Назад
Сверху