Обсуждаем пластические операции

rybka, рыбуль, ты говоришь про продольные складки между бровей или поперечную между носом и лбом? Ботокс колят для продольных. Одни филлеры под них колоть не стоит. Мышцы(корругаторы), которые и доставляют нам радость иметь эти морщины гнева, очень сильные. И часто они просто выталкивают филлер. Лучше всего сначала уколоть Ботокс, а после него филлером под эти морщинки. А вот то, что Ботокса тебе хватило на 2 месяца - это, скорее всего, врач допустил ошибки. Крайне редко бывает, что на Ботокс вырабатываются антитела, но это скорее после повторных введений.
 
anitahelena, и про те, и про те:) У меня обе 4 в наличии, 2 таких и 2 таких))))))))) Да, скорее после повторных, в первый раз стояло все на ура, полгода ходила и радовалась, 2 и 3 раз она подстраховалась и поставила мало(, а последний раз ваще фефекта не было..
 
[MOD="rybka"]Уважаемые девушки. Темы о кассе взаимопомощи не будет, ибо эта тема будет провоцировать ненужные скандалы на форуме. Тем более, что сиськи - это то, на что мы можем сами заработать. Форум ногтевой. Но если так хочется - можно в этой теме оставить свои реквизиты, кто хочет - пусть поможет. Но отдельную тему открывать нельзя. Также хочу добавить, что апить реквизиты и обсуждать, кто кому сколько заплатил тоже нельзя, все в личку.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Уважаемые девушки. Темы о кассе взаимопомощи не будет, ибо эта тема будет провоцировать ненужные скандалы на форуме. Тем более, что сиськи - это то, на что мы можем сами заработать. Форум ногтевой. Но если так хочется - можно в этой теме оставить свои реквизиты, кто хочет - пусть поможет. Но отдельную тему открывать нельзя. Также хочу добавить, что апить реквизиты и обсуждать, кто кому сколько заплатил тоже нельзя, все в личку.


УРАААА!!! Таможня дала добро!!!! Люди добрые! Не корысти ради, а токмо красоты во имя! Конечно, я коплю на это дело, усиленно коплю, на двух работах работаю, без выходных почти, но 170 тысяч - это не так просто (особенно когда у тебя ипотека болтается). Поэтому, как говорится, с миру по нитке - Наське на сиськи. :) Поможите, кто чем может! Операция будет в конце сентября, к этому времени буду брать кредит, в зависимости от того, сколько не хватает. Поможите эту цифру уменьшить! Со своей стороны торжественно клянусь так же помогать всем, кто будет просить! Если вы против таких поборов и прошений - ну, извините! :) Всё равно всех люблю.
Так же, согласна рассмотреть предложения по типу, как предлагала Ксения Добрина - услуга от меня в замен на денежку. Я много чего могу - ногти сделать, мыла сварить, букеты из конфет состряпать, тортик испечь, тарелочки разрисовать, воды наносить, дров наколоть. Вы, главное, не стесняйтесь, пишите. Я ж ради этого даже личку почищу!

Ах, да, реквизиты... :) Карта Сбербанка - лучшая сберегательная банка! Туда и кидайте! И обязательно отпишитесь, от кого подарок, я вам мысленно отправлю счастья кусочек!
Если вы Европа-Америка или какое-либо иное Зарубежье, то этот вопрос мы решим в личку, как лучше кинуть мне копеечку. Пишите, не стесняйтесь!

Номер карты: 4276550026408537
Санкт-Петербург
Bogusheva Anastasiya
06\15

Всем заранее огромное спасибо!

ПС. Если кто не верит, что операция мне реально нужна, могу представить доказательства. Даже моя мама считает, что нннада :)
 
Jellylorum, Видели, верим, поможем))
А у меня клиентка сделала сиси....неудачно...переделывать будут.Мне ее очень жаль, поддерживаю как могу, типа переделают и все нормуль будет, а сама на ус мотаю..на будущее.
 
Jellylorum, Делала у местного "светилы" ( фамилию называть не буду) .Одна сися получилась больше другой( намного).Собирали консилиум, чето там невнятно жевали,хорошо хоть переделывать будут бесплатно, а то она с испугу с адвокатом прибежала на осмотр ( мож потому и бесплатно..?)
 
Kiki-ru, Фамилию лучше назвать, вдруг кто-то к нему точно записан. И отзыв на пластик-сурджен.ру оставить с фотографиями.
 
В жизни в живую видела двоих с "сисями", обеим переделывали...это мне знак свыше-цени че имеешь;)

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, На пластик-сурджен нельзя называть фамилию хирурга без фото его работы( у меня же их нет), а так , если че-Абакумов.
 
Последнее редактирование:
Jellylorum, Та мы надеемся , что все уладится, а как вариант, я ей это предлагала, время покажет...успеем его еще за усы потаскать:)
 
Девушки, с кем по поводу ринопластики можно поболтать? (можно лс)
 
Я хочу сделать операцию по увеличению груди.
Девушки, кто уже делал ОП (любые) поделитесь, как вы оплачивали операции?
Копили? Брали кредиты?
Я хочу обстоятельно рассмотреть этот вопрос,чтобы не попасть впросак)))
Если копить, то это не меньше года у меня уйдет, в лучшем случае, пока я накоплю..
А если брать кредит, то можно получить грудь сразу, а платить потом....

Но муж против кредита. К операции нейтрален: не в восторге, но и не запретил.(((
Я конечно смогу его убедить, но выплачивать кредит он мне точно не будет, придется самой.
Ну так вот.... Выслушаю всех!
Посоветуйте, как лучше поступить мне. Плиззз:o
 
Galaktiosha, мне кажется идея не обдуманная))))
 
По мне,так сиси сейчас,а деньги потом-оптимальный вариант! Сиси-то сейчас уже будут)))) А кредит по возможности можно и досрочно погасить,а вот сиси уже сейчас)))))))))))))))
 
Galaktiosha,

советую взять и посчитать. Вам кредит намного дороже обойдется. Стоит оно тех 12 месяцев раньше? Копите на счет в банке. Пару монеток еще и там добавятся. Зато потом не нужно будет трястись - кризис туда или сюда. А вдруг нужно будет дополнительные оп-ки делать? Дадут Вам еще один кредит?
 
Простите за идиотский вопрос: как копить на счет? Что нужно для этого. Распишите, пожалуйста, как для пятилетнего ребенка, доступно и досконально:D

Идея очень разумная, конечно..
 
Galaktiosha, Каким образом тут дать совет???Мы не знаем Ваши доходы,Ваши расходы..реально ли Вам потянуть кредит...или копить пол жизни.Мне кажется это надо сесть и решить в кругу семьи. все взвесить за и против..и на сколько Вам необходима пластика.Вообще это выглядит как детский каприз --хочу и все!!!Извините не хочу Вас обидеть..
Принятия решения о пластике не делаются в один день...об этом нужно оч хорошо подумать.Принять решение .взвесить все за и против...обязательно консультация с доктором .какая реабилитация потом. какие возможны расходы после в случае если...и т.д...Подсчитать свой бюджет..поговорить в семье и тогда принимать решение..А доктора Вы уже выбрали?Клинику?Вы знаете какая Вам нужна сумма?
 
Назад
Сверху