Нужен совет! Аренда кабинета.

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
А нулевые декларации - это те же самые, которые Вы делаете по вменёнке, но только везде ставите нули - типа Вы не работаете. И налог не платите, соотвественно.
Только не забывайте платить пенсионку:eek:!Я так в свое время попала с нулевыми,не платила-и автоматом забыла про нее,потом через пару лет принесли уже с пени:eek:.
 

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
Да,я не написала,но в пенсионный обязательно надо платить.Там не только накопительная и страховая части пенсии,но и несколько других выплат.Все вместе в этом году получается почти 12тыс.(за год).
 

Cказка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Раз уж про пенсионные отчисления речь зашла... платите их вовремя (ну там.. каждый мес или раз в квартал) и тогда налог по декларации будет половинным!!! Экономьте
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Сегодня ходила на консультацию, мне бабулечка все рассказала. Вот... Сначала идем в налоговую, оформляем ИП. Налог у нас по вмененке, около 1000 в месяц получается, потом идем в пенсионный фонд, там тоже оформляемся, потом идем в медстрахование, там тоже оформляемся))). В типографии заказываем бланки БСО, они вроде как знают, какие. В общем, выплаты составляют около 12000 в год. Теперь осталось разобраться с Сэс. Ой, в самую жару черт меня дернул всем этим заняться)).
 

Cказка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Akaciia, налог по вменёнке 1000 в месяц?? Вы не ошиблись? Не в квартал?
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Cказка, в месяц, но опять же, если учитывать пенсионку, как Вы и писали, там будет половинниться)). То есть, если я правильно поняла, в квартал вместо 3000 я буду платить 1500, грубо говоря.
 

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
А я,когда открывалась,заплатила юристу что-то около 3 тыс. и он везде за меня сходил:и в налоговую,и в пенсионный,и в медстрах.А главное все правильно оформил,да и мотаться самой не пришлось.Мне только заказные письма шли отовсюду,что документы приняты,да регистрация завершена.Но это дело лично каждого.А бланки строгой отчётности у нас продают в магазине "Бланки".Кстати ,в эту стоимость входила печать.
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девочки всем привет! А мне нужен совет от девочек из Израиля. Везде свои законы и правила и так как я живу в Израиле прошу помощи от знающих ,кто сталкивался с этим в этой стране. Я начала работать в парикмахерской-на схеруте(аренда места) еще хозяйка не дала мне договор для подписания,но скоро собирается. хотелось бы знать-какие пункты там должны быть а какие нет-чтоб ни дай Бог меня не кинули. это мое первое съемное место поэтому страшно. Заранее всем спасибо за ответы))))))
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, я вот тоже ИП открываю. Все по правилам. 3000 бухгатеру за открытие ИП, госпошлина 800р, услуги нотариуса 850 (копии паспорта, заверить заявление на открытие и доверенность буху на открытие).

А еще что то с СЭС надо делать? Я лично не собираюсь... ИП открою, налоги буду платить и не буду никуда ходить. Я же не салон открываю, а всего лишь работаю в парикмахерской на аренде. Пусть парикмахерская и мучается с СЭС. Но последние годы я слышала не раз, что СЭС не ходит никуда и никакие смывы не берет. Им это не надо.
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А как с закрытием ИП? Много сложностей?
нет сложностей, в налоговой дадут бумажку что нет задолжности,в пенсионке так же должны отчитаться что нет задолжности ,к юристу (я уже забыла сколько он берет), все бумажки завеит и сдаете все.
 

lara2304

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
нет сложностей, в налоговой дадут бумажку что нет задолжности,в пенсионке так же должны отчитаться что нет задолжности ,к юристу (я уже забыла сколько он берет), все бумажки завеит и сдаете все.
и еще забыла госпошлину заплатить
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
Девочки подскажите пожалуста я хочу у своей хозяйки купить парикмахерскую. Какие докум. я должна у неё взять и что нужно дальше делать? Или может мне за консультацией к кому-то обратится подскажите к кому?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Дорогие форумчане, предлагаем воспользоваться нашим предложением: Сдаем офис для проведения мастер-классов, уроков, семинаров и т.д. посуточно на первую половину дня (до 15-00, воскресенье на весь день) цена 500 руб. Если интересно звоните 335-05-61 (Санкт-Петербург, офис у метро Выборгская 5 мин. пешком) Также есть возможность снабдить красками, кистями, материалами и т.д.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manikur
хочу арендовать рабочее место в салоне эконом класса или в кабинете для работы маникюр+наращивание.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manikur
хочу арендовать рабочее место в салоне эконом класса или в кабинете для работы маникюр+наращивание.в ЮВАО
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Девочки, нужен совет...
Работаю в "студии красоты" 50х50.
Дело в том, что "студия" - это квартира переделанная под салон и документально оформленная. Разве что вывески нет. 2 минуты пешком от метро. ЮАО. В одном зале работает парикмахер и я.
Студия предоставила стол, стул, настольную лампу, шкаф и стерилизатор (на общее пользование). Все остальное мое.
Работаю по предварительной записи, не оформлена, рекламу даю сама, клиенты идут (тьфу-тьфу). Но последнее время подумываю перейти на аренду (как посчитаю сколько отдаю, обидно становится :(
Вот, собственно вопрос, какова (хотя бы примерно) стоимость аренды места в месяц при 20 рабочих днях?
1000 руб при выше указанных обстоятельствах считаю дорого...

Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Julia_@, Из свеженькой темы об аренде в Москве... Может у Вас все не так плохо?... :)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20012
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Девочки, нужен совет...
Работаю в "студии красоты" 50х50.
Дело в том, что "студия" - это квартира переделанная под салон и документально оформленная. Разве что вывески нет. 2 минуты пешком от метро. ЮАО. В одном зале работает парикмахер и я.
Студия предоставила стол, стул, настольную лампу, шкаф и стерилизатор (на общее пользование). Все остальное мое.
Работаю по предварительной записи, не оформлена, рекламу даю сама, клиенты идут (тьфу-тьфу). Но последнее время подумываю перейти на аренду (как посчитаю сколько отдаю, обидно становится :(
Вот, собственно вопрос, какова (хотя бы примерно) стоимость аренды места в месяц при 20 рабочих днях?
1000 руб при выше указанных обстоятельствах считаю дорого...

Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо
это за день?я работаю в далекой сибири за 15 рабочих дней в своем маленьком ороде плачу в месяц 5000 р но даже стол и стул мой т.е. только за пол...

Добавлено через 2 минуты
ваш наплыв клиентов вы знаете так посчитайте 20 тыс тоже деньги!
 
Последнее редактирование:
Сверху