Нуждаюсь в Вашей поддержке

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Ой, девочки я тут с месяц назад, впервые за шесть лет решила повалятся, муж на работу, старший в сад, мелким мультики, а сама в люлу, первый день в 12 встала второй в 12, и чувствую прям зависимость, короче провалялась я так всю неделю в итоге белье не глаженное, дети не гуленные, делать ничего не хочется, а дел по горло. На следующую неделю говору мужу " встали кровать сразу убирай", а то я прям, как наркоманка сама не уберу, опять завалюсь.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
schotto, ты прям как преступление совершила...впервые за столько времени поваляться себе позволила.Умница ..повторяй такое почаще...отдохнувшая и мама и жена нужнее и желанней чем загнанная рабочая лошадка.Поверь что отдохнувшая ты в 5 раз быстрее со всем справишься.Так что почаще устраивай себе такие высыпалочки и отдыхалочки.И ребрышки покруглеют и личико посвежеет.Береги себя ...ты малышам нужна здоровенькая и красивенькая.
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Ага, если б не затягивало, то можно, а меня прям ломает потом, как хочется полежать.
Во в сентебре мелкие мои в сад :E пойдут, так я в спячку:125: впаду, буду граммы належивать:rolleyes:.
 

ponka

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Moscow
schotto, прально, себя тоже надо любить и почаще
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Поздравляю ещё раз,Маша)) йееех, скоро така краса будееет:):):)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
schotto, Машуня как у тебя дела? как все заживает? когда будут долгожданные фото в бикини))))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ага, если б не затягивало, то можно, а меня прям ломает потом, как хочется полежать.
Во в сентебре мелкие мои в сад :E пойдут, так я в спячку:125: впаду, буду граммы належивать:rolleyes:.
Видимо Манюня не дождалась сентября...сейчас уже в спячке~1~1
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Ой, девочки, как же я по Вам соскучилась:HH, страничка наил клуба загружается, а у меня аж дух захватывает:239:. Когда уезжала не могла на форум зайти не работал:nah:. Милые мои Вы прост не представляите, как я хорошо отдохнула, полноценно со своими сисями, пляж, озеро, аквопарк и я такая счастливая:D, счастливая:D и гордая:) и все это благодаря Вам мои дорогие. Чувствую себя отлично, если не считать, что на отдыхе с солнышком переборщила и поджарилась чуток, ну это все от жадности решила наверстать упущенное за прошедшие годы, но уже почти все в порядки..Целую Вас всех крепко, крепко!!!!!!:186::186:
Ну и конечное долгожданные фотки
 

Вложения

  • Изображение 284.jpg
    Изображение 284.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 330
  • Изображение 309.jpg
    Изображение 309.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 338
  • Изображение 281.jpg
    Изображение 281.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 335
  • Изображение 275.jpg
    Изображение 275.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 325

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
МАША! От души поздравляю и желаю всего самого лучшего. Мечты сбываются! Всегда надо в это верить! Я очень за Вас рада!:D
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Маша, это потрясающе!!! Как же красиво получилось! Я такая счастливая, что ты такая счастливая и что я тоже немного приложила участие к этой радости! Носи на здоровье и будь самой красивой и счастливой!!!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ну вот и мне достался кусочек радости от взгляда на твою счастливую мордашку.:D
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
schotto, Машенька, ты еще не получила? Я отправила 18 июля. Непонятно... Подождем пару дней. Потом напишешь. Пойду на почту выяснять.
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Маша супер-пупер!!! Очень классно получилось!!! Рада за тебя!!! Какои у нас хорошии форум:D
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Машенька, просто красота!!!!Так приятно смотреть на тебя , такую счастливую и отдохнувшую!!!!!!УРА УРА УРА!!!
 
Сверху