Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
по ходу у девочки ничего не нашлось больше,как кисточки для румяны)))
отрезает она конечно смачно...столько материала пропадает.....
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
KOTIONOCEK2003,о даааааааааа! а музыка какая я чуть не заплакала блин сколько материала пропадает:realmad:

Я вот тут наткнулась на прЭлестный комплект. Сначала подумала, что не все так плохо:
01460aecf405.jpg

А потом оказалось, что просто показалось:
bf224f4e84a7.jpg
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
KOTIONOCEK2003,
А потом оказалось, что просто показалось
:):):) посмешили.

Добавлено через 2 минуты
не смогла пройти мимо--приколитесь какой метёлкой она моделирует(если это можно так назвать)
:):):) а я гоняюсь за большой кистью для боооольшииих шариков,но это превзошло все мои представления о большом!:) Ай как мономерчиком нежалеючи уааах!
Такую приблуду железную тоже хочу!:eek:
 
Последнее редактирование:

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Аник,Афлинка, ох не знаю но сама как увидела не смогла пройти мимо тоже вздрогнула :) даже и не знаю может ввести себе такие глазки в дизайн и что бы глазное яблоко по краснее, а если еще и в темноте будет светиться тогда можно будет ночью маньяков не бояться сами разбегутся :p
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19
вот такая красота
8d3cc30cc86a.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
и еще

[/IMG]
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге





ЦвЭт камуфляжа просто божЭственный!:swoon::swoon::swoon:





Цветовая палитра и изящество линий - не оставят равнодушным ни одного эстета...:eek:


 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Лучик Света,и на "божественном камуфляже" эротишно топорщится случайно прилипшая соломка)))))))))))))))))))))))....мне напомнила картина эта..простите ноги перед эпиляцией)))) ..ой :079::079::079:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Alessandra_Ok, KOTIONOCEK2003, девочки - и вот таким экземплярам-землякчкам я рассылала приглашения на повышение квалификации к Хмельницкой и Макаровой... каюсь, больше не повторю сей глупости!... там звездность и звезданутость зашкаливает все децибЭллы...
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Лучик Света,я хочу волшебную палочку)))) с функцией стирания у экземпляров, которые ваяют такой ужас, всякого желания заниматься нашей профессией! (особенно когда там "корона" в мозги неудачно вписалась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху