Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
olga0986,а какие коменты под фотками, что просто не знаю куда теперь деваться с арками и параллелями(((((((
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
olga0986, а меня убило из какого она города. Наверное я не права, но всегда считала что из мегаполисов мастера должны быть куда более с хорошим опытом, чем из маленьких городов. (возможностей-то там больше) оБшиблась!!!!!!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
AprilA, а я сижу и рассматриваю,как такую красоту ваяли...Может это с какого-то чемпионата?
Это из портфолио салона. Причем в комплект шли парочка бочковатых френчей. Вот и все портофолио
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
f720009b636b.jpg


Добавлено через 1 минуту
dadf26de090e.jpg


Добавлено через 2 минуты
fd8d270624b3.jpg


Добавлено через 3 минуты
b2c26d5a3715.jpg


Добавлено через 4 минуты
ac124b98300f.jpg


Добавлено через 5 минут
2a37d8113ddb.jpg
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Да простят меня модераторы! Ну это вообще уже! Кто насрал на этот ногть!:( Простите заранее!
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
7cf9611eca3a.jpg


Добавлено через 44 секунды
c07ce1b47e32.jpg


Добавлено через 2 минуты
Ну и наконец, самая страшная страшилка страшилок
eacfa2213e70.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
uuuu, на первой фотке ласты, только ногтевые. А на белом френче вообще кажись букет болячек.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
_Lilu_,Не знаю, там не было подписано. Но, думаю, задумка была как раз не (даже) "налепить", а как раз "на...ть"
 

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
А у меня одна клиентка как раз таки и просила такие ногти как этот мизинец..пыталась отговорить..но тшетно..ходила потом как курица..ну вот такой вкус у нее..девочка москвичка..вся такая фуфыра разфуфыра
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
uuuu, впечатляет, особенно третье фото, роза на каку похожа, пауки тоже в чем то таком же находятся:) , а в последних всегда удивляло как! можно так ногти загнуть?!:(
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
К красненько-серебряным: а иначе цветочки не влезли бы... наверное... :)
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Ой, ну я не знаю...
А где вот они, где они ходят, живут, учатся, расплачиваются в магазинах и транспорте- обладательницы такой вот экстремальной красоты?
Мне как-то в реальной жизни не попадались такие ногти.
Кто-нибудь "вживую" видел? ( я не говорю про гигантские отслои, отсутствие параллелей и т.п., а пот такие именно загогулины с лепками, гигантскими цветами и т.п.)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ой, ну я не знаю...
А где вот они, где они ходят, живут, учатся, расплачиваются в магазинах и транспорте- обладательницы такой вот экстремальной красоты?
Мне как-то в реальной жизни не попадались такие ногти.
Кто-нибудь "вживую" видел? ( я не говорю про гигантские отслои, отсутствие параллелей и т.п., а пот такие именно загогулины с лепками, гигантскими цветами и т.п.)

я видела и это печально....и до крови видела как лопались, приходила как то дама у нее 6 пальцев полопались до крови просто возле кутикулы......видимо мастер перепелила и стал тонкий слой у женщины и пошла опора и они настеж...
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
девочка в анталии так работает
 

Вложения

  • 0895579.jpg
    0895579.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 268
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Leoben, Austria
Это наши местные мастера так делают!! ВСЕ ходят с подобными творениями!! Только, конечно, "дизайн" разный
a8fd11c3c72a.jpg
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Ой, ну я не знаю...
А где вот они, где они ходят, живут, учатся, расплачиваются в магазинах и транспорте- обладательницы такой вот экстремальной красоты?
Мне как-то в реальной жизни не попадались такие ногти.
Кто-нибудь "вживую" видел? ( я не говорю про гигантские отслои, отсутствие параллелей и т.п., а пот такие именно загогулины с лепками, гигантскими цветами и т.п.)
ой! было и такоЭ. это принесли на 4 день штоль учебы на коррекцию)))
 

Вложения

  • P1210161 copy.jpg 2.jpg
    P1210161 copy.jpg 2.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 301
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху