Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Данка,что они из себя представляют? либо ты профессионал, либо ты любитель? я просто хочу понять:confused:
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а клиенток не пугает что с такими ногтями общий вид ручек похужее чем у пальца-треника)))?
походу не пугает, ведь у мастера отбоя от клиенток нет, дешево и сердито все :)


ну от куда эта форма???!!! в периферии она особенно часто встречается. ну вот не люблю я её, смотреть не могу.
ну не такая уж мы и периферия :) областной центр как никак ;) но согласна абсолютно, так у нас в центрах учебных учат, к сожалению, там еще и похлеще формы бывают. Я уже где-то писала высказывание хозяйки самого крупного нашего центра, что работают они не на качество, а на количество... (((
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
fengary,я ни в коем случае не хотела вас обидеть по поводу периферии, указала, что чаще всего там эта форма встречается. извините, если что не так.:)
а такие учебки пора в позорные школы убирать и лишать лицензии:(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
....я вообще не понимаю,когда же это закончится уже.....я имею ввиду ногти -стилеты из био-геля по 500 руб стоимостью,мега-лопаты, клюющие когтики,жирненькие недопилыши и френч по линеечке..........
когда уже до всего народа дойдет эстетика,правильная архитектура и достойная оплата ногтевого труда....
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
valu - valu,когда все полупрофессионалы и самоучки перестанут творить "добро":)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
Alenenok107,ну зачем так категорично. Я тоже начинала только для себя, после того как мне мастер с сертификатом ногти до крови спилила. Только очень давно начала. А клиентки сами напрашиваться стали, мои ногти видя. У меня конечно тоже косяки бывают. Хотя честно говоря по сравнению с салонными, делаю высший пилотаж. В Германии мало кто в салонах зажимают и над обпилом мучаются. Девочки, кто в Германии живут, могут такое рассказать и фотки повыставлять, мама дорогая!!!Немки местные редко на дом ходят, это видетели "нерпрестижно". А ко мне ходят как миленькие, и время выбирают когда мне удобно. Это не основной мой доход, а для удовольствия. И они об этом знают, ведь могу и отказать. Особенно если человек мне не приятен. Просто есть такие, кто хочет просто тупо "рубить бабло" в лёгкую, а другие ради удовольствия. И результат естественно разный.

Добавлено через 8 минут
Ой девоньки, о чём дебаты. Если самоучка добросовестная и хочет научится, то всегда выставляет работы "в критику", совета спросит. Инфу добывает где только можно! Мои работы обычно в таких альбомах и находятся. Ну люблю я это дело!!! Подсела накрепко...
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Alenenok107, ну там в описании геля написано-"Свойство самораспределяться по поверхности делает этот гель привлекательным для профессионала-любителя".
учитывая как написано , можно предположить что они вывели новый сорт мастеров- профи-люб))
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
"просто все удивлены ситуацией -думать то и спрашивать совета вы начали после того как вас обманули, причем для этого вы не пожалели крупную сумму денег(гараздо более крупную чем нарастить ногти в салоне и не один раз). вы ведь даже материал купили, не поспрашивав ни у кого...а на что вы ориентировались?" - ну что поделаешь,чисто украинская у меня ментальность - сначала сделала,а потом думаю-думаю-думаю))))Пожалела уже 200 раз,но человек я такой, если что то надумаю,то буду годами добиваться,пока не научусь,а потом...потом конечно перехочеться))) Материалы покупала те,которые сказала мастер,что "учила" меня...
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Юлинн, да я сама такая)) но обычно вложение крупной суммы меня заставляет подумать дважды, а если очень крупной, то я заставляю себя выносить идею хотя бы до следующего утра, если не остыла- то это то чего я хочу)).
Думаю у вас все получится если сильно захотите. Тем более вам позно отступать - вы впутались)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
это капец! моя челюсть на полу...авторам извинения но....
тииипсыыыыыы))))))))
e4666bd9263a.jpg

bd268cf6eaf9.jpg

оу аффтар явно жжот....и перчик в тему)))))))))))))))))) хотя лучше бы грибочки..галюциногенные
93e52cea399d.jpg

обратите внимание на архитектуру)
дизайн "Санта"=)
7143102f9ca5.jpg

ec3e22f07873.jpg

эхх эффект старины))) кракелюрчик родной=)
54a1519a5227.jpg

ну тут моя фантазия отключилась..сие творение вне категорий!!!!!!!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Alessandra_Ok, вот нечто подобное я видела на сайте, где мастер просилась на работу в салон. ну, пожала плечами, прошла мимо... жести мне в жизни хватает.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я ни в коем случае не хотела вас обидеть по поводу периферии, указала, что чаще всего там эта форма встречается
да я и не обиделась :) скорее наоборот, согласна, полностью, до Москвы рукой подать, а мастеров, которые умеют арочные ногти делать, 1-2 и обчелся на всю область...(((
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Alessandra_Ok,есть у меня один "товарищ",ходит "раз в полгода"..
недавно притащила типсы ,какие то под змею..хочу типсы и все,без всяких каких там камуфляжей...
я и сделала,выглядело примерно так же,как тут с кракелюром...пиндец короче..
говорю:нравится?она:даааааа!!!!
ну раз да,то и флаг вам в руки!!!)))
а то,что буду делать,не буду делать г..о,прошли уже эту тему..хочет г..о,пусть носит!тем более,что она сходит куда собиралась,и сразу же сдирает их с корнями(надо еще заметить,что акриловый"мастер" она!)

Добавлено через 4 минуты
а вчера наткнулась опять на фотки той Девочки,о которой я тут уже писала,что из лучшей школы Португалии!!!
незнает что такое камуфляж,это то,что такое бежевенькое и розовенькое оказывается!!!:)
поставила ее ногти(фото),улыбки ничего такие ,улыбистые,но без камуфляжа..свои ногти видно-жесть!
сказала ей,она опять з..,ой ,простите,чуть опять не матюкнулась)))),наехала на меня,типа я только и могу что критиковать,а ей ее ногти нравятся прям супер!
пожелала ей всего доброго и в придачу зайти сюда почитать малость!
ну там где критика не принимается тяжело пробиться-там вообще ни але!!!
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Данка,среди нас мутанты, выведенные в сети вконтакте. я валяюсь:). я в спор не вступаю, а полностью с вами солидарна. мне любопытно, какой сорт выведут в дальнейшем? если найдёте что- нибудь из этой серии, сбросьте в темку, буду благодарна:):):)

Добавлено через 1 минуту
fengary,мне очень нравится ваша подпись: я не волшебник, я только учусь. я тоже вечный студент :)
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Norma Jenkins,єто у меня после новогодних праздников в нашем общественном транспорте от вынужденного просмотра подобной жести крышу снесло=) вот и нашла похожее на то,что вживую видела...хотя мои ранние блин такие же)) я их где то в этой теме выставляла))))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вот одна девочка скинула в контакт интересное замечание в ЖЖ. Поскольку ссылки на сторонние сайты запрещены, копирую сюда. Не могла не поделиться! ))

любительницы "коготков"


  • Feb. 25th, 2011 at 11:48 PM





не так давно довелось мне услышать рассказ о том, как моя хорошая приятельница "сделала ногти" у одной своеобразной чудо-мастерицы за довольно приемлемую цену, фактически ничем не отличающуюся от того, что берет за ту же работу дипломированный мастер по наращиванию со стажем. это действительно нечто, достаточно вспомнить, что бедняжке пришлось пережить.

стандартная процедура наращивания ногтей включает в себя удаление лишь верхнего слоя ногтя, посредством которого производят так называемое "обезжиривание"... старательная девочка спилила практически весь ноготь, оставив тонюсенькую пленочку, посему боль при схватывании акрила под ультрафиолетом по заверению той же подруги была просто неимоверной..
еще повредить пилочкой кутикулу несколько раз-о, сколь велико должно быть садистское начало

у этого "мастера" большое количество работ в "официальной группе"
несколько фотографий утащила, не сдержалась
это в мемориз. должно остаться в веках.

обратим вниманием на толщину кисти и высокохудожественное сочетание цветов, которое ненавязчиво намекает нам на наличие неподдельного таланта у мастера:
fced999b7c15.jpg


75b42e6747af.jpg


а так же кровушку наивных дев, чья вина заключалась лишь в желании стать чуть красивее посредством обращения к самую малость неправильному человеку:

высокохудожественно, на газетке, оуУуе (снова с кровушкой):
57ae2183c84d.jpg


[MOD="rybka"]фото с чужими копирайтами запрещено! Или затирайте, или не выкладывайте. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху