Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
но , девочки, каков бизнес! взять человека с улицы, стянуть с него 2000 грн, взять второго человека с улицы , стянуть с него 200-300 грн, а потом я -не я и хата не моя! на тебя работают и деньги за это платят! уникально!

Добавлено через 1 минуту
еще можно предьявить претензии первому и взять неустойку или штраф))
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
ксюши, я так поняла она имела в виду кислотный праймер...но в любом случае не дай БожЕ этой девочке решить этим её методом наращивать ногти:chatterbox:аж передёргивает от этой мысли:swoon:
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE

Разрешите и мне ложку дёгтя жахнуть
Это не худшая из работ. Убил коммент мастера: "ist eine Kombination aus der normaler Form und Stiletto" - Дословный перевод: это комбинация из нормальной формы и стилета.

Добавлено через 19 минут

Это уже моя клиентка к другому мастеру сходила. Фрезой сняла мою работу, причём против шерсти. От свободного края к кутикуле. Кроме этого ещё кучу портаков нахреначила.


Снимала я это блинство часа полтора. У клиентки всё болело, не дотронуться. Вот что было "под" этим хренчем.


А это то что удалось зделать. А том чтобы зажимать небыло и речи. Советовала ещё короче, но как понимаете "бунт на корабле". Пришлось подавить (она раза в два длинше хотела, как минимум)
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Люблю возится с ногтями,сама художник...
это не показатель того,что вы станете мастером.Не каждому это дано,уж извините за резкость.Вы решили заняться ногтями из экономии,чтоб не платить в салонах.А оказывается,надо вложить немало.....Мы все продолжаем учится до сих пор.
Модели всегда платят за ногти.Прежде чем позорить препода,подумайте хорошо,свое ли место вы занимаете.А то получается : препод плохой,он деньги содрал и с ученика и с моделей.А я хорошая: не хочу платить в салоне,а не стать ли мне мастером и лепить ногти самой.
Тут ситуация ой какая неоднозначная...
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Petri Olga, да сходила так сходила. Ну теперь я думаю она навсегда с Вами.
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Petri Olga, кутикулу тоже фломастер поранила???руки б поотрывать,да в известное место вставить..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
DE
Толмачка, да, тоже фломастер. Там на первой фотке видно...И ещё катером умудрилась вместе с ногтем кусок мяса отфигачить.
А насчёт красненьких...После обьяснения что это за форма ногтей, я подумала может я дурында и не знаю как стилет выглядит. Первый коммент дочь написала. Дык её вообще дебилкой малолетней обозвали. Доче 19-ый год ужо. Вот так...
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Ирма, а почему вы думаете,что не смогу пойти учится дальше и стать мастером не только для себя?да,мне не повезло с преподом,или вы бы тоже своим ученикам на ее месте отвечали "отвали со своими глупыми вопросами?", "Прежде чем позорить препода,подумайте хорошо,свое ли место вы занимаете.А то получается : препод плохой,он деньги содрал и с ученика и с моделей.А я хорошая: не хочу платить в салоне,а не стать ли мне мастером и лепить ногти самой." - по вашим меркам я плохая,потому как тыкнулась в святая святых,в мастера?!Это плохо захотеть научится чего-то нового?Я ж не говорю что ожидала будто все бац-бац и я уже мастер,своей главной провесии я тоже учусь постоянно,работаю,рисую и каждый день оттачиваю мастерство.И поверьте,я на своем месте,потому как в нейл-мастера не прусь и клиенток собирать не буду,хочу научится для себя.И научусь!Да,я позорю препода! Потому что она этого , на мой взгляд,заслуживает!У меня девочки тоже учатся шкатулки расписывать,и еще ни одной я после окончания занятий не сказала ,что нужно было на уроке спрашивать!Потому что считаю это просто хамством по отношению к человеку который деньги за знания заплатил.А раз у девочки остались вопросы - так это частично и моя вина,значит не полностью открыла темку,не достаточно ясно показывала. Это мое мнение.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Юлинн, Ирма ответила Вам резковато,тк бывали тут у нас свежезарегенные,которые хаяли преподавателя, а ,когда копнули поглубже, оказалось,что дело в самих "мастерицах".
мое мнение такое- Вы изначально выбрали неверную аргументацию для покупки материалов. "чтоб не платить так дорого". с такой мотивацией Вы будете лепить ногти, место которым в данной теме.Если же Вас такой результат Ваших трудов не удовлетворит, то Вам придется выложить кругленькую сумму на материалы,оборудование, курсы. это получится вовсе не дешево в итоге. это дорогое хобби, если наращивать только себе. подумайте хорошенько- а нужно ли Вам это.
по поводу Вашего обучения-Вас действительно развели на деньги. за 2 дня 2000грн, без диплома- это круто. В моем городе, областном центре, мне учиться негде. я еду в Киев, Одессу, Финляндию.
советую Вам почитать хорошенько форум. читать Вам месяца 2-3 минимум. не обойдите тему про аллергию. если через 2 месяца пребывания на форуме Вы все же решитесь продолжать наращивать ногти, пишите. помогу Вам выбрать недорогую,но хорошую школу.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Юлинн, не обижайтесь, тут всегда готовы помочь тем кто ищет знания, просто все удивлены ситуацией -думать то и спрашивать совета вы начали после того как вас обманули, причем для этого вы не пожалели крупную сумму денег(гараздо более крупную чем нарастить ногти в салоне и не один раз). вы ведь даже материал купили, не поспрашивав ни у кого...а на что вы ориентировались? ведь материалы это узкоспецализированые, даже продавец в магазине не скажет что к чему, это вы должны четко сформулировать за чем пришли и понимать что покупаете. а вы наверное подошли по прицнипу -банка геля, пачка типс и пилка. вот у вас и вышло дешево. а на самом деле только пройдя годы обучения, и не приблизившись в концу, кучи переделаных "косяков", выпилив метры отслоек, попробывав три-четыре производителя продукции, разные к ним комбинации, понимаешь как был не прав в начале пути, когда казалось что ногти рождаются легким взмахом пилки. и зачастую себе уже и делать не хочется(( сидишь уставший после новогоднего аврала и все равно что новый год именно ты встретишь без ногтей, хотя так стремилась всегда иметь красоту на руках)))
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Я конечно, резковата, спору нет.Но не бывает полу-профессионалов!Буду делать для себя.....Слышала много раз,уж прстите.
А по каким критериям вы оценили препода?По тому,что она от вас отмахивается после двух дней занятий?Так может есть от чего ;) ?Вы оговаривали процесс обучения?
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
еще урожай страшилок моего городка :)

под фото с тренировочном пальчиком были коменты - потенциальных клиенток напугал сам пальчик, а вовсе не мега-лопата-ноготь))))
 

Вложения

  • x_93fc2677.jpg
    x_93fc2677.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 614
  • x_17448789.jpg
    x_17448789.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 604
  • x_b0d48074.jpg
    x_b0d48074.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 647
  • x_da6202ec.jpg
    x_da6202ec.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 597
  • x_d752bb89.jpg
    x_d752bb89.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 564

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Ирма, не правда!!! есть полу профессионалы))) недавно меня в группу по продаже материалов позвали так там есть проффесионалы-любители(этакий промежуточный слой мастеров.
Вот ссылочка там в описании геля данный профо-люб есть)
[MOD="lutana"]подобные ссылки запрещены[/MOD]

Добавлено через 1 минуту
fengary, а клиенток не пугает что с такими ногтями общий вид ручек похужее чем у пальца-треника)))?
 
Последнее редактирование модератором:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Данка,лучше не скажешь, умничка! слово в слово поддерживаю:)


Ирма,по незнанию многие попадали не в те студии, не к тем преподавателям. сам факт, что человек хотел получить знания, а не клепать что-то от себя, у меня вызывает положительные эмоции. я больше всего не люблю самоучек. которые сначала "я для себя", а потом то, что для себя да на ногтях клиентов ляпают и в страшилки попадают, дак и злятся как сильно пост 190. но вашу мысль я поймала и поддерживаю, что не бывает полу-профессионалов. респект

fengary,ну от куда эта форма???!!! в периферии она особенно часто встречается. ну вот не люблю я её, смотреть не могу. а пальчик вообще улёт:)
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
не правда!!! есть полу профессионалы)))
Ага. Есть...Есть один небезызвестный форум ЛЮБИТЕЛЕЙ ногтевого сервиса...Куда я иногда захожу чтоб поплакать...Нахваливают страшилки друг друга,все для них там красиво))) Самое интересное,почему бы им там не обьединить "покритикуйте" со "страшилками"? Работы идентичны:p:p:p
А вообще полупрофессионалов нет,скорее любители. А любителю до мастера как до Китая раком:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху