Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
leno4ka_lapo4ka,я только что от туда. реально страшно. :nah:там я не смогла себя сдержать
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Настя Абдуллина
че тут делать,купите лампу за 14-20 штук
геля
типсы
и специальный клей ,специальный манекюрный набор
1 спелите все и удолите кутикулы
2 намажте кислотой (чтобы удолить жир на ногтях,гель не ложиться )
3 намажте клей на типсы,наклеить .и по верх ногтей

Просто офигительно все объяснила! Да, грамотность так и прет, так и прет!
Ну вот откуда такие дуры берутся?!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Stimkovskaia, гг.. там не только в самом начале ужас. Там, по-моему весь процесс -ужас :chatterbox:
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
пипец девочки...мне сейчас девочка,фото которой я ранее тут выставляла,написала вконтакте...вот лично я не поняла ни слова...может вы чего поймете?))))

вот,собственно,сообщение

Наращивание
Во первых хочу вам сказать,что на фото присутствуют и улыбки и арки.Во вторых,там разьве написано,что работа мастера???Мы неоднократно выполняли такую работу!!!!У нас все профессионалы.И работаем мы с особой индивидуальностью!!!!!!!
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Да уж красота:swoon: Я пониаю что каждый красоту и эстетику по своему дифинирует..........но клиенты что вообше слепые!!!!!!!!
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Вот работа моих конкурентов (не могу назвать коллегами) - преподавателя в школе с громким в нашем городе именем. Девушка сходила к нему на коррекцию + наращивание 2 ногтей пару дней назад. На второй фотографии результат моей работы.
 

Вложения

  • ногти Л. до.jpg
    ногти Л. до.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 755
  • дек 2011 106.jpg
    дек 2011 106.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 724
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Tomova Anna,что- то не открываются фотки. мне любопытно посмотреть на работу преподавателя в "страшилках":eek:
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
девочки,посмотрите 119 пост...на меня сейчас наезд был со стороны этой девочки пипец...она утверждает что бред на её странице с нашего же форума и взят...я в шоке,завралась девочка...и абсолютно безграмотна.ужасужасужас:swoon:

вот сама переписка



Наращивание
ты самая умная тут чтоли? ты для начала свои фотографии выложи в нормальном качестве а потом суди о других. я училась в салоне по всем работам пятёрки стоят мои ногти по 2 месяца у котого больше, без корекции держатся. а то сделала 5 ногтей и мастером себя почувствовала))

Леночка
во-первых,сделала я не пять ногтей,а намного больше.просто выкладывать начала их недавно по просьбе клиентов некоторых.во-вторых,я не говорю что у меня идеальные работы,но в отличие от Вас мои ногти хотя бы смоделированы правильно.мне есть куда расти,и в отличие от Вас я это понимаю.в-третьих,Вас саму мастером назвать сложно,Мастер критику воспринимальноает нормально и задумывается над своими ошибками


Леночка
кстати,носить ногти больше 4х недель-нельзя.там уже или коррекция или снимать-сломы будут мясные..но я как поняла вам на клиентов плевать,мне их искренне жаль.опять же это о Вашей неграмотности как мастера говорит


Наращивание
не кто со сломами не разу за весь мой опыт не приходил никогда
ты видела мои ногти в реальности что бы их судить??? или носила?? нет вот тогда и не лезь умница разумница


Леночка
просто я знаю как делать их ПРАВИЛЬНО.и ТЫКАТЬ мне не надо)))


Наращивание
молодец! я делаю НЕПРАВЕЛЬНО ты хочешь сказать??)) не кто не тыкает если ты не заметила


Леночка
никто просто нормальных ногтей видимо не видел,если вашим творчеством восхищается.у меня тоже есть недостатки,но стремлюсь их исправить,у Вас же раздутое до неизвестно каких величин САМОМНЕНИЕ.

Вы мне ТЫКАЕТЕ.
я к ВАм на ВЫ
вы себя не уважаете,людей не уважаете
в общем счастья вам
а ногти без арок,лопатообразные с прямыми улыбками Вы считаете правильными?

Наращивание
девушка иди ка вы со своим УМЕНЕЕМ далеко и надолго в свой колхоз, а твои клиенты не видили видемо нормальных ногтей тоже. и ещё я посаветую купить вам нормальный камуфляж а не ярко розовый и не жолтый не позорься ногти выглядят как больные
я ещё раз сказала это мой перрвый френч!!! в учёбном центре делала под руководством мастера а не самоучка как я вижу ты)))


Леночка
я тоже училась в учебном центре.извиняюсь,но это ВЫ больше на самоучку похожи


Наращивание
да какие у вас в дяревни учебные центры не смеши меня


Леночка
я не в своём городе училась

это во первых

Наращивание
отговаривайся конешно)


Леночка
во вторых прошу на личности не переходить и не оскорблять


Наращивание
я тебя оскорбила или перешла на личности? не придумыывай ладно


Леночка
да какие у вас в дяревни учебные центры не смеши меня

это я считаю оскорблением

Наращивание
это что оскорбление??
04:06:50
сочувствую)

Леночка
себе посочувствуйте и своим клиенткам

Наращивание
если чо так на всякий я не из деревне а из города миллионера)) 3тий сталицы

Леночка
ваши работы выложены на одном сайте по ногтевому сервиссу в разделе ногтевые страшилки.выложены не мной.с него я на вашу страницу и попала,собственно.так что не я одна считаю ваши работы неправильными
делайте выводы
мне больше Вам сказать нечего

Наращивание
словарный запас маленький??)удачи, не тебе осождать мои работы,и не кому кроме моих клиентов)

и будте так любезны показать эту ссылочку если это правда

Леночка
словарного запаса моего хватит вам и вашим внукам ещё.просто не вижу смысла продолжать общение с малообразованым человеком,с раздутым самомнением
ссылочку скину с удовольствием

Наращивание
по всей переписки я вывела только то что самомнение раздутое только у вас
04:16:01

Леночка
я не кричу на каждом углу что мои работы идеальны
вот ссылочка на страничку форума где ваши ногти высмеяны
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24073&...
наслаждайтесь!

Наращивание
нет ненадо тут мне я сама прерксно понимаю что некоторые работы мои мне самой не нравятся но это только лишь желения клеента в дизайне по выполнению работ всё правельно так как учили в центре. на счёт френчка эжто моя первая работа причёт в центре не с первого раза получаются улыбки а вот френч где почти не видно ногтя я сама отоваривала делать евушку но ей очень нцжен был экспреес френч) на счёт описания моей странички ЭТО ВЗЯТО С ИНТЕРНЕТА И КАК РАЗ С ЭТОГО ЖЕ САЙТА!!!!!!! так что..)) мне если чесно похрен что утт пишут главное что мои клиенты уходят довольные и приходят после не один раз=))

:08

Добавлено через 3 минуты
я до сих пор под впечатлением от этой мадам...продублирую ссылку на её страницу
http://vk.com/nogti__kogti

Добавлено через 9 минут
ой,как много получилось,извиняюсь...просто накипело прям
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
leno4ka_lapo4ka, ндааа...жесть конечно... она наверное слепым наращивает или школьницам...других вариантов нет:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
leno4ka_lapo4ka, кхм, у этой девушки на стене картинка про фотографоф. По-моему как раз в тему вашей дискусии с ней)))))) сорри за оффтоп :rolleyes:
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
А вот вам шедевры нашей омской мастерицы. Уж простите, автор. Но запись по некоторым данным у нее на две недели вперед!!!!! Куда смотрят клиенты???????


Добавлено через 2 минуты
и еще
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
мне если чесно похрен что утт пишут главное что мои клиенты уходят довольные и приходят после не один раз=))
меня во эта фраза убила:swoon:девочка расти не желает,а клиентов действительно жаль:eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
derby
leno4ka_lapo4ka, ну у вас прям железные нервы, я бы не смогла так долго общаться с таким "интересным" человеком.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Сразу извинюсь за ошибки - русский язык в школе не изучала,так что не забрасывайте тапками....Может это не из серии страшилок,а скорее из серии развода,но все же....Люблю возится с ногтями,сама художник...Решила наростить себе ногти,зашла в один салон,в другой...дороговато как то!Забрела в магазинчик где продаеться все для наращивания и т.п. Посчитала что лутче куплю себе все для гелевого наращивания,лампу и т.п. и буду сама баловатся.Хозяйка магазинчика этого - нейл-мастер,говорит мол запишитесь ко мне на обучение, сами ничего не сможете как новичок...Ну я и повелась,за 2 дня обучения заплатила 2000гривен,она сама приводила ко мне моделей и просто говорила что мне им делать моими же материалами,а девочки потом ЕЙ платили за это деньги!!! Когда я уже дома попробовала себе наростить ногти,то поняла что знаю и умею столько же сколько и до обучения,а когда звонила "учительнице"с вопросами она мне ответила что нужно было на занятиях все спрашивать и вообще,мол,девочки-модели не довольны-плохо я им сделала,а деньги они немалые заплатила...Вот я хочу очень узнать - модели ДЕЙСВИТЕЛЬНО должны платить в касу? И вообще у меня еще осталась куча вопросов по наращиванию,а у кого спросить не знаю...Грустно...
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Юлинн,вы "попали", за 2 дня не реально понять всё и дорого. я работаю 5 лет, повышаюсь 3 раза в год. практикую очень мало (дети погодки маленькие), но остановиться не могу. вы со Львовской обл? там должны быть хорошие студии.
[MOD="rybka"]Ссылки в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Юлинн, вы меня конечно простите...но КАК?? КАК ТАК МОЖНО?? вот почему вы на форум зашли ПОСЛЕ, а не ДО?? вас лопухнули по полной...от части я вас понимаю..сама такая-если что то приспичило то надо прям вот щас!))) но!! если дело касается такой суммы надо было советов просиль ДО, а не ПОСЛЕ!! в салоне вам показалось дорого, а вбухать 2000 грн в никуда фигня! всем так кажется-куплю себе все и буду ногти лепить, вот теперь думайте, почему у мастера это денег стоит!

Добавлено через 1 минуту
жаль конечно, но денег уже не вернуть(( надеюсь тут найдете ответы где все таки поучится
 
Последнее редактирование:

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Юлинн , честно , улыбнули ...почему-то сразу вспомнилась песенка из буратино - ,,пока есть на свете дураки , работать нам стало быть с руки ...,,можно вспомнить при этом кучу поговорок .... я думаю -- во всем виноваты вы . ни в одном деле нельзя руководствоваться эмоциями .бачили очи ,що купували , теперь хоч повылазьтэ ....по-человечески жаль вас , конечно .... жаль , что путь мастера начался у вас так негативно...что теперь ?грамотно выбрать школу , прошерстить форум от корки до корки ....да...с моделей берут мизерную цену за материалы . удачи вам !!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху