Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Alenenok107, эти работы у многих мастеров хороших есть в папке-страшилки.НО именно эту фотку(151 пост вторая фотка) я ЛИЧНО видела у мастера из г. Уфы в альбоме "мои работы"

Добавлено через 1 минуту
даже покопаюсь в истории своего браузера-найду её страничку:)
 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Я сегодня наткнулась на форум...Там много наших однофорумчан)),но есть и индивидумы которым еще учиться и учиться ...:phttp:// pf-n.ru/index.php?autocom=gallery&req=si&img=38 (пробел убираем)
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
психоделические типсы очень понравились! особенно "бабочка в угаре" и "и золотая рыбка в море безнадеги", ну а класическая синяя амеба выдающая себя за снежинку...это ж классика))

Добавлено через 4 минуты
КЛЕМЕНТИНА, а это творение можно назвать "фруктовый коллапс"
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Alenenok107, эти работы у многих мастеров хороших есть в папке-страшилки.НО именно эту фотку(151 пост вторая фотка) я ЛИЧНО видела у мастера из г. Уфы в альбоме "мои работы"

Добавлено через 1 минуту
даже покопаюсь в истории своего браузера-найду её страничку:)
-------------------------------------------------------------

я поняла вас. просто я написала, что фотки взяла у мастера (я обожаю её творчество, умение и мастерство), а то что они находятся в ужасах не указала. можно было сделать не правильный вывод, что это работы этого мастера. по этому пришлось уточнить. а то, что вы утверждаете, что это фото вашей знакомой, я не оспариваю. выкиньте ещё её работы. посмеёмся или ужаснёмся. кстати, вопрос, это её ранние работы или она и сейчас сие чудо творит?:p:p:p
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
нее,ну надо ж...на что надеятся,на какие коменты,когда выставляют такие фото...капец

Добавлено через 1 минуту
ужасссс....
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
КЛЕМЕНТИНА, это пипец!!! умора.:) мне просто любопытно, вот мы выставляем сюда ЭТО, приходим в ужас от "мастерят", но клиенты куда смотрят??? они за ЭТО даже платят. я не могу понять никак:(

Добавлено через 1 минуту
Tane4kaS,на восторги и поток новых клиентов, наверное:):):)
 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
КЛЕМЕНТИНА, это пипец!!! умора. мне просто любопытно, вот мы выставляем сюда ЭТО, приходим в ужас от "мастерят", но клиенты куда смотрят??? они за ЭТО даже платят. я не могу понять никак
Мне кажется некоторые вообще не знают как должны выглядеть красивые ногти,мож у них и интернета нет до сих пор:)...Я тоже новичек,но до того как начать свою деятельность я три месяца жила на этом форуме и у меня счастья было,как буд-то меня в Гарворд без экзаменов на бесплатной основе приняли!!! До сих пор готова многим в ноги кланяться,за их умение и желание помочь другим....Но со временем ,проработав пол года поняла,что не все готовы сидеть 3-4 часа и уйти с арками,параллелями,апексами и красивыми сложными дизайнами...Соглашаются на такую хрень ,лишь бы по быстренькому и домой к кастрюлям и швабрам....
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
69c2e96fc5da.jpg

a9012a9b0d1f.jpg

вроде правильно все загрузила
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
valu - valu, меня тоже, аж вывернуло. Прежде чем посмотреть сижу и думаю, а как тут дальше быть, што с етим делать?
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
кстати, вопрос, это её ранние работы или она и сейчас сие чудо творит?
это нынешние работы...критику человек отказывается просто воспринимать...считает что расти ему некуда,работы его идеальны...причём ОЧЕНЬ там много натыренных работ.в общем буду вам подкидывать ещё её работы)

Добавлено через 20 минут
http://vkontakte.ru/photo131640812_223763107вот одна из этих работ её...

Добавлено через 2 часа 8 минут
ой девочки:swoon:не могла не выставить эту работу...тут убили комменты

этот особенно:
Настя Абдуллина
че тут делать,купите лампу за 14-20 штук
геля
типсы
и специальный клей ,специальный манекюрный набор
1 спелите все и удолите кутикулы
2 намажте кислотой (чтобы удолить жир на ногтях,гель не ложиться )
3 намажте клей на типсы,наклеить .и по верх ногтей

руки в лампу ( на 10-15 мин)
вытаскиваете
снимаете липкий слой с ногтей (жидкостью для снятия лака "без ацитона" )
гель накладывать толстым слоем

всё просто,а мы тут на курсы ходим,учимся,нафик нада???:mrgreen:

Добавлено через 2 часа 9 минут
ой а страничку забыла выложить
http: //vkontakte.ru/photo131640812_273504584(пробел ликвидировать)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху