Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
http: //vk.com/album7628410_149598605 девушка лезет ко мне с советами по укреплению био-гелем имея вот такие вот работы:)

Добавлено через 2 часа 51 минуту
у меня прям приплод сегодня страшилок.помимо фотографий советую читать подписи под ними http: //vk.com/album65482112_115920582
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, никогда не писала в эту тему, но вот не выдержала уже :) это работы греческой мастерицы, столько шедевров в одном альбоме я никогда не видела!!!! и как у таких мастеров есть работа??? в комментариях везде пишут "очень красиво", "супер" и т.д. http://www.facebook.com/media/set/?set=a.1647441580912.2081950.1083098007&type=3 посмотрите ссылку, это что-то!

Добавлено через 5 минут
Для просмотра нужно войти в фейсбук. Жалко фото не смогла скопировать оттуда, они очень украсили бы эту тему
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, я что-то не обнаружила подписей( кроме "красные цветы"(
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Bebeka, ногтики а-ля жук колорадский очень порадовали :)

а с черной лепкой вообще шедевр-зачем лепить цветочки и лепесточки, можно просто налепить черных "какашечек". а форма ногтей-вообще песТня, и все закручиваются к низу

Добавлено через 4 минуты
там еще три альбома красоты
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Изменила своим правилам сюда фотки выставлять, так как сама косячу, но ТАКОЙ КРШМАР я в своих руках ни разу не держала. Девулька принесла на переделку из салона ноготки за 2500 на выпускной... синий стразик - это "привязка" к синему платью.... Толщины б на 3 ногтя хватило.
 

Вложения

  • IMG_3783.jpg
    IMG_3783.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 525
  • IMG_3784.JPG
    IMG_3784.JPG
    78.7 KB · Просмотры: 477
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Nastasya24, о боже...
А что вы ей сделали?? Вообще все перенарастили?? Или экстренно спасали, ну там попили и сверху дизом закрыли?)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, о боже...
А что вы ей сделали?? Вообще все перенарастили?? Или экстренно спасали, ну там попили и сверху дизом закрыли?)
Не перенаращивала - уже ночь была. Экстренно спилила в половину, немного подровняла и рисулёк - это уж выбор девочки был - к синему платью. Но по-любому лучше, чем было...http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4564&pictureid=79315
В понедельник снимать будем. Боюсь представить что там с натуральными - девочка говорит, что их спиливали и было больно...
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
http: //vk.com/album7628410_149598605 девушка лезет ко мне с советами по укреплению био-гелем имея вот такие вот работы:)

Добавлено через 2 часа 51 минуту
у меня прям приплод сегодня страшилок.помимо фотографий советую читать подписи под ними http: //vk.com/album65482112_115920582

ага, в Иваново большинство таких)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А ко мне подошла сегодня на работе одна сотрудница и спросила : могу ли я сделать ей коррекцию вот на такие ногти?
28062012188.jpg
28062012191.jpg
Я сказала ,что коррекцию на такие ногти делать не буду,только перенаращивание! И показала свои работы(я только что закончила курс повышения у Светланы Сурковой) А она говорит, что такие (арочные)ногти ей не нравятся-они у неё сломаются! Ей нужны плоские, и её ногти ей нравятся! У неё в городе она делала у супер-мастера на верхние формы(как она объяснила), у которой в клиентах вся администрация города обслуживается. И с гордостью дала мне сфоткать свои ногти! Я, конечно, себя супер профи не считаю- но на такое ...... коррекцию делать отказалась! Я ей прямо так и сказала, что ТАК я делать не умею! И если у неё нет вкуса-пусть ищет себе соответствующего мастера!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,по первым двум ссылкам,есть адекватные ногти,короткие,по моему просто "отманикюренные"..не суперпупер конечно,но и не так чтобы помидором кинуть!
з.ы:а еще мне помнится почему то,что Ваши работы недавно тоже были тут обсуждаемы?!нет?
это я к чему?не стоит ли присмотреться сначала к своим?!:cool:
(и это...мне эти работы не знакомы,автора не знаю,ни за кого не впрягаюсь!))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
весь альбом можно добавить сюда
..ну, это Вы как-то перегибаете палку...чесс слово!... тем более Ваши работы не так далеки от увиденных мною ( ничего личного, просто критику бы нужно начинать с себя!)


...у Вас есть боле-мене сносные работы, учитывая что Вы работаете исключительно на типсах, но вот эта работа мне показалась либо одной из первых и "декорированная" кем-то из кружка юного художника, либо чисто по приколу... ИМХО! Не возьмусь критиковать Ваше моделирование, так как себя не считаю супер-асом, но вот с эстетической точки зрения ЭТИ бантики и выведенная краской "линия улыПки" у меня вызвали реальное удивление...
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,по первым двум ссылкам,есть адекватные ногти,короткие,по моему просто "отманикюренные"..не суперпупер конечно,но и не так чтобы помидором кинуть!
з.ы:а еще мне помнится почему то,что Ваши работы недавно тоже были тут обсуждаемы?!нет?
это я к чему?не стоит ли присмотреться сначала к своим?!:cool:
(и это...мне эти работы не знакомы,автора не знаю,ни за кого не впрягаюсь!))))))

1.ни в кого помидорами не кидала,дала ссылки на конкретные работы и не говорила что по первым 2м ссылкам ВСЕ плохо.2.да,мои работы тоже здесь были.и что?я могу высказать свое мнение относительно чужих работ ,так же как и вы и ни кто не вправе мне это запретить.3.да,действительно,не стоит ли присмотреться сначала к своим работам,а не тыкать мне вроде как невзначай,что мои работы здесь тоже были.свои косяки я знаю.

Добавлено через 3 минуты
..ну, это Вы как-то перегибаете палку...чесс слово!... тем более Ваши работы не так далеки от увиденных мною ( ничего личного, просто критику бы нужно начинать с себя!)


...у Вас есть боле-мене сносные работы, учитывая что Вы работаете исключительно на типсах, но вот эта работа мне показалась либо одной из первых и "декорированная" кем-то из кружка юного художника, либо чисто по приколу... ИМХО! Не возьмусь критиковать Ваше моделирование, так как себя не считаю супер-асом, но вот с эстетической точки зрения ЭТИ бантики и выведенная краской "линия улыПки" у меня вызвали реальное удивление...

я по моему писала уже,что свои косяки знаю.ага,прикололась я,делать нечего было.дай думаю наваяю бантов.
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
А ко мне подошла сегодня на работе одна сотрудница и спросила : могу ли я сделать ей коррекцию вот на такие ногти?
Посмотреть вложение 32151
Посмотреть вложение 32152
Я сказала ,что коррекцию на такие ногти делать не буду,только перенаращивание! И показала свои работы(я только что закончила курс повышения у Светланы Сурковой) А она говорит, что такие (арочные)ногти ей не нравятся-они у неё сломаются! Ей нужны плоские, и её ногти ей нравятся! У неё в городе она делала у супер-мастера на верхние формы(как она объяснила), у которой в клиентах вся администрация города обслуживается. И с гордостью дала мне сфоткать свои ногти! Я, конечно, себя супер профи не считаю- но на такое ...... коррекцию делать отказалась! Я ей прямо так и сказала, что ТАК я делать не умею! И если у неё нет вкуса-пусть ищет себе соответствующего мастера!

Верунькин, дорогая моя старательница! У меня была такая же девочка однажды. Пришла, сказала, что хочет все, как делаю я. В итоге, работа не понравилась,тк были арки, ровные параллели и т.д. А нужно ей было опять все по-своему. Такой она человек. Ну мы с ней распрощались.
Ну что я могу тебе сказать? Это нормально в нашей практике. Есть люди, которые этого просто не понимают. Это не потому, что ты плохой мастер, или ты ей отказываешь просто так. Это скорее и дело вкуса этой клиентки. Ты с этим ничего не поделаешь,т.к. человеку, которому нравится красный, не навяжут черный, потому что он ему просто не нравится. Я считаю, тебе нет смысла с ней работать. Это неблагодарный клиент и в дальнейшем будет. Постоянно будет прикапываться к ногтям. Верунь, расстанься с ней. Приобретешь еще много новых благодарных)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня тоже некоторые новенькие отказываются от форм и арок - требуют типсы блестками засыпать... Леплю, конечно - работать-то надо, но понемногу кому-то поджимаю, кому-то ремонт делаю на формы и т.п. Обычно начинаю с "сексуального" пальца - он как правило широкий у всех, так я приговаривая как маленьким, мол, сейчас мы тебе его сделаем поуже, муси-пусеньку, что бы ручки гармонично смотрелись и т.п... Ну а в следующий раз еще какой-нибудь и обращаю их внимание на ууузенький мизинчик хорошенький... В общем, скорректировать вкус многих вполне реально (злобные тетки с пальчиками-сардельками не в счет)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Толмачка,вот это совсем другое дело!)))
на выпускной так вообще шедевр!!)))

Масюсина,я не ТЫкала,а кулютурно на Вы!))
я тоже свои знаю,поэтому адекватно на все смотрю..где ужас,там ужас,а где просто неаккуратно,там еще не ужас!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху