Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VSV-LOLA, меня вот это фото впечатлило
158217207558.jpg
 
Масюсина, ага, супер-мега рабочее место:))) Девочки школьницы играются в матеров ногтевого сервиса.
 
VSV-LOLA, можно весь альбом сюда выкладывать... ужснх
 
sonne_w_75, меня аж потряхивает:swoon:.... конечно, доброе дело они (личинки) делают.... но ужас, как представлю:eek::079: чего только медики не насмотрятся:swoon:
 
Да, слышала, есть такая практика, они типа и грибки с кожи поедают,что ли, и раны хорошо после них заживают.. Утащила себе фото))))
 
Когда звонят новенькие от других мастеров и говорят - "у меня френч, гель с блестками", я точно знаю что принесут мне именно это :) (возможны еще вариации на тему "растяжка зелеными блестками к кутикуле" или "просто посыпать сверху золотыми блесточками") По факту свои ногти просто промазаны гелем ровным слоем, но все равно это гордо зовется наращивание :)
 
фото из журнала2010г
конкурсный френчик:p


поясню- фото работы взявшей золото на конкурсе отбор.чемпионата Украины
 
Масюсина,не спорю ))

а вот такие вот ногти получила модель в одном из учебных центров Киева. Это коррекция. Преподаватель (если можно так назвать) ногти откорректировал и одобрил :swoon:

 
С конкурса зимних дизайнов



и другой улов



Добавлено через 15 минут
из альбома с плагиатом одна работа автора альбома)))
 
Последнее редактирование:
девушка с Кисловодска делает вот такую красоту за 500 р. при этом оценивает мастеров с 15 летним стажем словом некрасиво, каких именно-не буду вдаваться в подробности
 
laracroft*, я даже знаю автора нижней работы, белого френчика. Она в свое время решила не продолжать учиться на курсах, а доучиться на дому у частного мастера. Результат на лицо...
 
девушка с Кисловодска делает вот такую красоту за 500 р. при этом оценивает мастеров с 15 летним стажем словом некрасиво, каких именно-не буду вдаваться в подробности
Конечно, ей будут все работы других мастеров "некрасивы"..... у этого мастера своё понятие о красоте.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху