Ногтевые страшилки - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стопицот раз уже выставлялись эти фотки здесь
...аха....тристопицот! :crying:

Добавлено через 6 минут
у Мастера Маникюра в ОК нашли? Она же Лучик Света наша
..ну у меня чёта сёня прям нашествие ...и главное люди, оскорбленные эстетическим безобразием, не читая названия альбома кидаются на амбразуру с обвинениями типа, "как Вы такое можете выставлять, не стыдно ли ?""..."А какой у Вас опыт работы?!"...посыпаю голову пеплом . :072: ... и оценки ( от "1" до "5"!!!) - такое впечатление что девчушки в детстве в училок не наигрались, учитывая что на каждом фото в данном альбоме русским по белому написано "ОЦЕНКИ НЕ СТАВИТЬ!" :082:
 
Последнее редактирование:
Лучик Света, да я заметила у вас очень активное обсуждения причем страшилок приимущественно. В страшилках кстати у вас мне одна работа очень понравилась.
 
Лучик Света,хде,дайте ссылочку в личку,а тоу меня второй день без ногтевого скандала -не порядок!!
 
Лучик Света, чем бы народ не тешился - лишь бы рейтинх рос;)
 
девочки! когда я училась на ветеринарке, у меня не было еще цифрового фотика. все сфоткано на мыльницу. вставлено в отчеты о практике, курсовую и дипломную. если б на тот момент у меня был цифровик, я бы тоже выставила фото в конт. а фотки там потяжелее будут чем кролик в силу моей практики и професии. не все знают что творится на фермах и птицефабриках. так что не надо над девочкой так... а вот коменты ее могли быть и в угар сказаны.

У меня сосед работает 'последним доктором'... давайте каждый из своей профессии будет фото в социальные сети выкладывать. Не забывайте что это видят дети и просто очень впечатлительные люди!
 
Вот это работа она правда не совсем в страшилках альбом называется предпочтения стран мира по моему но там все такие фото не красивые а эти мне понравились
 
Bebeka, ну для девушки это прикол, а для меня нормальное явление. я бы выставила фото своей работой что бы показать что я это умею, ну и для коллег тоже. а они выставляют свои фото взамен. обмен опытом. (у нас) ничего плохого в этом нет, по телеку вон днем показывают как забивают коров и делают колбасу вечером из этой же коровы. это нормально, а в инет выставлять плохо? не считаю так
 
Kalisto, Это фото мне очень понравилось в альбоме среди страшных работ Лучик Света спросила какое вот я и показала.
 
Kalisto, но люди выставляют свои работы! мы-ноготочки, мужчины-мебель, модельеры-одежду и даже меж животных и те же самые лапки и хвостики и в какое место пришиваться будет показывают и тд. сами понимаете что "последний доктор" не имеет права этого делать. дети видят? да, видят, но не забываем что дети еще смотрят боевики с кишками и кровью на стенах и играют в такие же игры. и за уши не отянешь. (я не про всех детей).
 
Иннокентия,я могу долго рассуждать на тему того, что дети смотрят ужасы и растут озлобленными. Но это не та тема и не тот случай. Я например такое не смотрю и никого не режу, потому эти фото для меня были мягко говоря шоком. А учитывая, что я смотрела НОГТИ и не ожидала увидеть трупы тем более. Как говориться каждый волен делать что ему угодно, но предупреждать же надо (ИМХО!).
 
весь прикол в том, что эта девушка по своей специальности не имеет никакого отношения к животным. она учится в педагогическом на факультете искусств...
 
Kalisto, согласна) в след раз предупредим))))) я понимаю, не для слобонервных. просто я сначала подумала что там вообще ужас полный, а открыла-для меня это совсем безобидно) на вкус и цвет страшилок нет)

Добавлено через 34 секунды
Darishka, значит просто хвастушка)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху