Новая лампа LED

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Купила такую китайскую лампу-сушит только соак оффы, шелаки не просуши
вает, прозрачные гели тоже нет!!!:mad:Продолжаю пока работать на УФ-лампе!Но хочу попробовать посушить лед-гели Гармони!

Я тоже такую купила, опробовала на ИнГардене, вроде просох))
Интересно будет ли сушить биомикс и финиш классический, как попробую отпишусь))
Но мне главное что гель-лаки сохнут быстро, финиш могу и в 9ватке сушить, ыыы)))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, ткните носом, где можно приобрести эту расчудесную LED лампу Artistic? Можно в личку

Добавлено через 7 минут
cb218c4d2fc8.jpg

Это она?
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
tatyana-z, это она. там, где брала я-там уже нет. но перед покупкой искала в инете. есть во Владимире за 15 т.р. и в московском инет-магазине за 13500+доставка недорогая. ссылки не сохранила...
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Девочки, ткните носом, где можно приобрести эту расчудесную LED лампу Artistic? Можно в личку

Хочу купить эту лампу, но точно ли все прозрачные гели она сушит????? Я уже купила одну китайскую лед-лампу-лежит в коробке, даже шеллаки не сушит!!!
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tatyana-z, я вам в личку скинула.
Юлия_76, на сайте инфокосметик.
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые мастера, планирую покупать лампу CCFL+LED. подскажите, кто покупал у Натки 22 как они по качеству и все ли гели сушат? уж больно цена заманчивая. ONS и Artistik пока не по карману.
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Случайно 2 раза сообщение отправила, уважаемые модераторы, поправьте пожалуйста.
 

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
УФ LED Лампа 16 Вт. JN012 Красная

4600 руб.

Старая цена:
6210 руб.
Новинка!!! УФ LED Лампа!!! Предназначена для сушки любых видов гель-лаков и всех разновидностей гелей. Благодаря энергоэффективным LED-лампам прибор высушивает гель-маникюр в 2 раза быстрее в сравнении с обычной ультрафиолетовой лампой. Сушка одного слоя с использованием лампы занимает не более 30 секунд. Ресурс службы лампы составляет около 20 000 часов, что превосходит все показатели ультрафиолетовых ламп. Оснащена интуитивно понятным управлением.
- Таймер на 10, 20, 30 сек.
- Длина волн 350-410 nm
- Размер лампы: длина 185 мм., ширина 190 мм., высота 85 мм.
- Вес: 460 гр. (без адаптера переменного тока).
У кого-нибудь есть такая? Что скажете? Стоит брать?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девочки,если есть одесситки,подскажите,где можно купить LED лампы для просушки гель-лаков в Одессе,очень надо.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ультрафиолетовые лампы CCFL (Cold Cathode Fluorescent Lamp)– лампы холодного катода. Самый распространённый пример использования холодного катода — неоновые лампы (из них делают неоновые вывески - очень долговечны). В настоящее время не существует ламп, которые по количеству часов работы превосходили бы ССФЛ. Качественная CCFL лампа может прослужить 80 000 часов и больше. Количество включений и выключений не влияет на срок службы лампы.

УФ CCFL полимеризуют всё: гель или гель-лак как минимум в два раза быстрее обычной люминисцентной УФ лампы. ССФЛ, мощностью например в 12 Вт. по интенсивности будет превосходить 36 ватную люминисцентную лампу. Безопасна для кожи и глаз, гели в ней не пекут. Гель-лаки не сворачиваются даже толстым слоем (лично проверяла).

У меня в салоне три таких ССФЛ+ЛЕД лампы. Мастера очень довольны. Обычные гели, особенно белый конструирующий, просыхает полносью даже толстым слоем. Гель-лаки не морщаться. Сушит все за 30-60 сек.



955_0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Рош, а, так все-таки продаете? Я понаблюдала за вами тут и решила выписать вам предупреждение. Размещение рекламы на нашем форуме платное, если хотите организовать, могу сбросить в личку расценки. Советы ваши кому-то, безусловно, пригодятся, но несанкционированные продажи запрещены![/MOD]
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Рош, а, так все-таки продаете? Я понаблюдала за вами тут и решила выписать вам предупреждение. Размещение рекламы на нашем форуме платное, если хотите организовать, могу сбросить в личку расценки. Советы ваши кому-то, безусловно, пригодятся, но несанкционированные продажи запрещены!

ок. да я в рекламе не нуждаюсь. у меня для этого есть SEO специалисты. но я что должна скрывать это?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Очень хочу лампу 2 в 1,но сколько искала все китай,что настараживает,,,,а что девчата думаете вы?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Двочки, я купила вот такую на Ибее, пока еще не пробовала сушить - только-только с почты принесла.
И еще как-то странно - при включении таймер стоит на 180 секунд... уменьшаю до 30 - работает. Снова включаю - снова 180 сек. Хм... если так каждый раз уменьшать время - нафикнадо... или я не разобралась еще...
Включила, а она жужжит как трансформатор - это нормально или мне не повезло?

http://www.ebay.com/itm/180860855656?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
они обычно не китайские, а корейские. Корейские фрезеры Strong например все знают, как довольно хорошие фрезеры. все зависит от производителя, а не от страны.

Добавлено через 40 секунд
Двочки, я купила вот такую на Ибее, пока еще не пробовала сушить - только-только с почты принесла.
И еще как-то странно - при включении таймер стоит на 180 секунд... уменьшаю до 30 - работает. Снова включаю - снова 180 сек. Хм... если так каждый раз уменьшать время - нафикнадо... или я не разобралась еще...
Включила, а она жужжит как трансформатор - это нормально или мне не повезло?

http://www.ebay.com/itm/180860855656?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648

жужжать не должна
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Очень хочу лампу 2 в 1,но сколько искала все китай,что настараживает,,,,а что девчата думаете вы?
праильно настораживает-мой китаец не сушит прозрачку. Просыхают комуфы, белый. а вот прозрачка -нет(
 
Сверху