Новая лампа LED

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Девочки, кто слышал про Лед лампу или LED апарат? Говорят эта лампа может сушить гель подложку за 10 сек, а баз.гель за 30 сек. Ну еще вроде лампа сушит не все гели, но скоро производители всю продукцию подгонят под эти лампы.Так что не спешите приобретать УФ лампы. Скоро появятся ЛЕД лампы.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Rabotaju 2 mesiaca s LED lampoj, zatvrdevajut soak off i soakable geli. Cvetnyje praticeski vse. Rabotaju s belym gelem PRONAILS, tak on v etoj lampe zavergevajet za 1 min. tolstyj sloj , vmesto 4 polozennyh v prostoj UV.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Дорогие администраторы! Не ругайте сильно за транслит!!!
Работаю с ЛЕД лампой 2 месяца. Затвердевают соакофф и соакабл гели. Почти все цветные, а белый, толстым слоем,в этой лампе затвердевает за 1 мин., вместо положенных 4
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мы пробывали сушить разные гели под такой лампой...ни один не высох...ни био, ни цветной, ни прозрачный...даже по брендам перепробывали...
Потом мы узнали, что под такими лампами такие же LAD гели только сохнут, UV гели не подходят.
Лампы очень впечатлили, очень огромный выбор, как говорится - на любой вкус - и цвет, и дизайн....даже не смотря на их высокую цену...но к этим лампам нужен соответствующий гель....
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
Работаю лампой " Harmony". Естественно и гелями этой же фирмы пользуюсь.
При покупке сказали, что эта лампа не сушит гели. OPI и Calgel.
Сушит EZFlow, Melty gel .
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Нам на семинаре гели -лаки Гелиш показывали именно с ЛЕД лампой:) твердеют 10-30 секунд
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
на ///есть,видимо, китайская оч.дешевая led-лампа. Я спрашивала, ответили что сушит ЛЮБЫЕ ГЕЛИ ЛЮБЫХ ФИРМ. :)
Извиняюсь, если нельзя ссылку - уберите пожалуйста.:eek:
[MOD="lutana"]
Таки нельзя ))[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девочки, а мне знакомый на днях принёс светодиод ультафиолетовый, я попробовала им посушить каплю финиша и он высох, при чем быстрее чем в высох бы в лампе. Буду заказывать их штук 40, попробую самопальную лампу сварганить. Очень хочется :U
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, а мне знакомый на днях принёс светодиод ультафиолетовый, я попробовала им посушить каплю финиша и он высох, при чем быстрее чем в высох бы в лампе. Буду заказывать их штук 40, попробую самопальную лампу сварганить. Очень хочется
Ой, выложите потом фото пожалуйста!!!! И зацените как остальные гели сохнут:)

А что такое "светодиод ультрафиолетовый"?
ага, и где их продают?..
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Купите лучше нормальнуиу LED лампу Она конечно не дешеваиа,но зато все очень профессионально И таимери,и засчитнии екран итд Да и клиенти наверниака побаятса руки ставить в самопал Я би побоялась Не обижаитесь
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
да, но говорят оригинальная не все гели сушит. Или все-таки сушит...?))

Анита рассказала, что есть одно- и двухволновые LED лампы. Первые сушат соакоффы, вторые - все гели.. Наверное, скоро УФ совсем вытеснят с рынка нужных нам приспособлений - с сушкой скульптуры в 60 секунд.. я готова заплатить за такую скорость..
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Олчик, не все сушит-ето правда,НО-камуфлиаж NFU сушит,гел-краску белуиу NFU сушит Таким образом-ногти под лаk,френч -а ето все-таки основнаиа наша работа делаем в 3-4 раза бистрее Лампи мениать не надо-економиа сплошнаиа И клиенти очень ради А длиа всего остального старие UV Pаботаиу в основном акрилом,но купила Очень рада
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
ногти под лаk,френч -а ето все-таки основнаиа наша работа
для меня не вариант, я использую много разных гелей и разных фирм в том числе. И каждый раз доставать старую лампу, когда нужно просушить какой-то слой вообще не удобно(((((
Даешь лед-лампу, которая сушит ВСЁ!:)

Добавлено через 2 минуты
вторые - все гели.
что-то я где-то пропустила... Вроде писали что китайская подделка сушит все гели. Как-то боязно подделку брать(
 
Последнее редактирование:

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Китаискаиа лампа не совсем ЛЕД-в неи много маленьких ласмпочек и они не мосчние Их даге могно викручивать,те мениать Она больше УВ,чем ЛЕд,поетому и сушит все

Добавлено через 2 минуты
Ну да-не очень удобно витаскивать разние лампи-согласна Зависит от обьема работи итд Иа уге к новои привикла,на старуиу даге смнотреть неохота-впечатление,что она доисторическаиа и работаиа еи,изобретаешь велосипед
 
Последнее редактирование:

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Poмaшka, я в росии лед лампу нашла за 3300р, а светодиоды обошлись мне в 300 рублей. Заказывала в китае, выглядит это дело вот так
sku_1105_1_thumb.jpg

А по поводу самопала, мои девочки не побоятся руки запихнуть. Да и сделаю я всё по уму. У меня папа очень в этом деле умный :)
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Сегодня в интернет-магазине нашла эти лампы, вопрос к девчонкам, которые работают уже с этой чудо-техникой: в наличии есть лампа 2W LED, 4W LED, 9W LED и 12W LED. Что значит 2,4, 9,12 - мощность? А кто-то работает на 2W или 4W LED? Или лучше все таки купить 12W LED? Вот что пишут на сайте об этих лампах: Совместимость со всеми светоотверждаемыми материалами ,оптимальная полимеризация, простота эксплуатации ,экологичность и экономичность,современный эргономичный дизайн.
 

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Poмaшka, я в росии лед лампу нашла за 3300р, а светодиоды обошлись мне в 300 рублей. Заказывала в китае, выглядит это дело вот так
sku_1105_1_thumb.jpg

А по поводу самопала, мои девочки не побоятся руки запихнуть. Да и сделаю я всё по уму. У меня папа очень в этом деле умный :)

а в Москве ,что таких не найти? Как они правильно называются?,как спрашивать в магазине?И что на них написано...мощность или что?:eek:
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
morozka,В Москве они дороже. Мне знакомый сказал, что чуть ли не 100р за штуку. Светодиоды ультрафиолетовые. Если заграницей искать UV LED Emitters. Но по поводу мощности не скажу. Я знаю что она есть у них разная, но именно на моих не было написано в описании. Приедут - будем измерять.
О. Нашла в магазине Чип и Дип светодиод ультра-фиолетовый 140" d=3мм 100мКд - 20 р штука
 
Сверху