Новая лампа LED

  • Автор темы Автор темы Dyska
  • Дата начала Дата начала
Натуська, сколько ватт лампа и какой фирмы прозрачные гели сохнут в ней?
 
девочки у нас лампы Led все гели полимеризуют кроме прозрачки ((

реально гель 10-20 сек и готов..

вчера гель-лак сделала за 10 мин - одноцветное покрытие - для меня это был самый большой рекорд времени на оказание услуги ))
 
Девочки я прошу прощения...у меня CCFL - LONG LIFE LAMPE от Nailcode. я думала она к LED относится. пардон.запуталась совсем. :realmad:
 
Девы... у меня беда! 30 января купила наконец таки LED лапу от Orly gel FX,( муж подарок сделал) Счастью не было предела, налюбоваться не могла, пылиночки сдувала! Опробовала сразу на себе-сплошная песня! Клиентки тоже в восторге от такой симпатюли на столе. Вчера пришла пора менять себе ноготки, уселась я за работу, гляжу-лампа как-то подозрительно помигивает, вынула донышко, заглянула-а там!!! Треть лампочек не горят, треть мигают ( видимо на последнем издохе) В общем у меня ШОК, слюни, сопли естесно....позвонила в магазин, так мол и так, они сказали привозите, будем глядеть. Я тут же задаю вопрос: как будем решать вопрос? Замена или возврат денег? Ремонт меня нафих не устраивает, да и замену не особо хочется, подозрительный продукт ( хотя приложен американский сертификат!) Блин.., у меня на покрытие народу поназаписано, прежняя лампа тоже на ладан дышит, я еле Новогодний чес на ней доработала, вот думала отработаю старушку и на пенсию сошлю, Ага... такая лажа..обидно блин...У когонибуть еще диодики слетали или мне одной так " повезло"? плакаю....
 
Девчата! Не советую брать лед лампу ORLY, мне уже третий раз меняют, сейчас возврат денежек требую.
 
Лед лампа

Девочки,скиньте в личку плиз,где можно заказать в инете 45вт led лампу..
 
Девочки всем привет! я пользовалась Лед лампой на курсах в онс..... после этого на своей 36 ватке кажется что все нереально долгооооо,
кстати в лед лампе просыхали все гели!!
теперь очень хочу ее купить,но пока финансы не позваляют,но как только,так сразу побегу за ней)
 
кстати в лед лампе просыхали все гели!!

и прозрачные??? прочитала всю тему, так и не поняла - прозрачные только ЛЕД надо покупать? как обстоит дело с финишем?...очень загорелась покупкой... и вот теперь терзают смутные сомненья..для френча, получается, надо две лампы?:rolleyes:
 
если хотите чтобы у вас все высыхало и быстро к тому же берите лед+ссфл, не прогадаете..

Мой сайт www.natalynails.ru здесь вы сможете выбрать какую хотите лампу, есть и лед, и ссфл, и лед+ссфл..
 
Натка22, у меня в лед+ссфл прозрачка не сохнет(( Камуфляжи, белый, да и все цветники на ура, прозрачка- нет(((
 
у меня сгорела китайская лампа лед+ссфл:oops:
а проработала только 3 месяца((((
теперь сушу в обычной уф ссфл онсовской, как же это долго
 
А у меня как-то забарахлила ОНС лед+ссфл, спасибо Аните, оперативно порешали вопрос. Но несколько дней сушила ГЛ в простой лампе, блин, это вообще долго кажется, и клиентки тоже заметили. А вот простой гель в простой лампе мне нравится работать, но последний слой досушиваю по времени - скульптуру до опила и топ после опила - итого 10 минут времени!
 
если хотите чтобы у вас все высыхало и быстро к тому же берите лед+ссфл, не прогадаете..

Мой сайт www.natalynails.ru здесь вы сможете выбрать какую хотите лампу, есть и лед, и ссфл, и лед+ссфл..

а вы с украиной работаете?
в лед+ссфл там как - режимы переключаются или два в одном?)
 
автоматический - на оба режима?..я в этом не разбираюсь, потому спрашиваю:)
 
там один режим, 30 секунд работает. потом отключается самостоятельно

Добавлено через 1 час 26 минут
Сирена27, совсем из головы вылетела, их два варианта, второй вариант с 3 режимами на 10,20,30 секунд, режима бесконечности нет..
 
Последнее редактирование:
на днях купила LED лампу Artistic. режим на 10, 20, 30 сек. Просушивает все гели. Начиталась, что не сушит прозрачку. Специально сушила все виды гелей, в т.ч. прозрачный (и тонко и толсто выкладывала). Сушит все на ура!! Я счастлива-нет предела!!! Работа полетела в 2 раза быстрее!!!
 
напишите ,пожалуйста ,конкретно какие марки гелей сушит ?
 
Назад
Сверху