Новая лампа LED

  • Автор темы Автор темы Dyska
  • Дата начала Дата начала
Виктория82, эти гели в любых лед лампах сушатся?

нет, в моей HARMONY хрена сдва будет сушить обычный прозрачный гель, только спец гель, которого стоимость:realmad:. я работаю на ириск. потому пришлось докупить лампу гибрид. да и ваще, за такую бешеную цену, она должна не только все гели блин сушить, а химию делать и укладку:)
 
ну, мне тож обошлась в 15тыс. Немало!! но для лампы, которая сушит даже прозрачку-мне ничего не жалко! Надо обмыть, чтоб работала все 6 лет, как заверяют производители!)))))
 
по-моему в артисте своя технология,там не только лед лампы,может поэтому она сушит даже прозрачку?
 
ну, мне тож обошлась в 15тыс. Немало!! но для лампы, которая сушит даже прозрачку-мне ничего не жалко! Надо обмыть, чтоб работала все 6 лет, как заверяют производители!)))))

вот именно, что сушит! мне б тож было не жалко. а у меня не сушит!:realmad:
 
Натка22, сделала у вас заказ вчера, пришло соощение что вы получили мой заказ...на ваше письмо невозможно ответить..и что же дальше делать? как у вас лампу то купить??(
 
Катенька Сказка, дак подождите же. Письмо означает, что заказ принят и когда его отправят, вам обязательно сообщат. Или по поводу пересылки денег не сомневайтесь, напишут) Вам надо в первый час получить лампу?
 
Виктория82, купила LED лампу Artistic.
вы имеете в виду компанию Artistic Nail Desing ?
 
Отличие от уф сушит быстрее чем уф, а также сушит гель-лаки очень быстро..Также лампочки вам не надо будет менять как в уф лампе..
Катенька Сказка вроде всем ответила по заказам и отправила, пишите мне в личку, если что не так, обязательно отвечу..
 
Натка22, Вы отправляете посылки в Германию? И если да, то возможно ли заплатить через Pay Pal и какова стоимость пересылки?
 
Да отправляю, но оплата 100%.. (Германия).. По доставке нужно уточнять, естественно не меньше 500 рублей межд. посылка, и смотря, какую лампу планируете покупать..Paial или Western Union возможна оплата..

www.natalynails.ru
 
Последнее редактирование:
на днях купила LED лампу Artistic. режим на 10, 20, 30 сек. Просушивает все гели. Начиталась, что не сушит прозрачку. Специально сушила все виды гелей, в т.ч. прозрачный (и тонко и толсто выкладывала). Сушит все на ура!! Я счастлива-нет предела!!! Работа полетела в 2 раза быстрее!!!
сегодня первый раз на ней работала
испробовала пока только гель-лак. сохнет: Ингарден, гелиш, джессика, лидан, коди, джеснэйл, еще пара китайских
не сохнет: шеллак капучино(но он и так хреново сохнет в уф), жоржио каппачини.
Как мало для счастья надо:D:D:D
а лампочка, ну такая умница: сама включается, когда руку туда кладешь (ничего нажимать не нужно сто раз. один раз время поставила и работай, она сама вкючится, сама выключится). пикает, когда время вышло, а я еще ногти покрываю на второй руке (поторапливает меня). разбирается под педик, подставочка высокая-удобно большой пальчик сушить.
одна клиентка сказала, что за эти деньги она (лампа) еще стирать, готовить и убирать должна)))
 
Последнее редактирование:
KattyKatrin,сколько Ингарден просушиваете? 30сек или минуту?)

Добавлено через 10 минут
wildbastet, а вам не проще напрямую из Китая лампы заказать?) дешевле выйдет))
 
Последнее редактирование:
Девушки, кто нибудь пользовался такой лампой? Если да, то какова в работе? На ebay стоит 139 евриков, сведений о мощности не нашла ((( У нас подешевле, но тоже ни слова о мощности ((

Купила такую китайскую лампу-сушит только соак оффы, шелаки не просуши
вает, прозрачные гели тоже нет!!!:mad:Продолжаю пока работать на УФ-лампе!Но хочу попробовать посушить лед-гели Гармони!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху