Необычные материалы для дизайна

А

АСИРАЛ

Guest
деваньки,после вчерашнего смотрю на все другими глазами-как сорока на блестящее!!!:панавыдергивала,панаотрывала все то что блестит и ляжет на ногти!набрала кучу всего.фото не выставлю-неумею!спасибо что открыли глаза на то что плохо лежало!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
АСИРАЛ, ну вот видите как здорово!:):):) Теперь давайте, воплощайте все идеи в реальность. В аквариумном дизайне ведь по идее, можно использовать всё, что угодно. Всё, что не толще одного миллиметра:).
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ух,оказывается как много всего прицепить-то можно!
класс!
спасибо за идеи

и вопросы новичков-если что скажите,мож не в эту тему....
делала маникюр с мишурой-ужасно он потом по краям царапается....

а с кружевом-царапаться не будет?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а с кружевом-царапаться не будет?

Инфи, кружево делается в аквариумном дизайне:). Или может я не правильно поняла вопрос? Вы имеете ввиду обычное тканевое кружево?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Удомля
Девочки, наверно я все таки не по теме: а можно ли самой сделать гель для лепки? ну методом намешивания чего-нибудь?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
мега-радуга,вы меня заразили))...теперь моя мама в ужасе прячет от меня декупажные наборы)) свои любимые коллекции для скрап-страничек))) и самое главное стерео-календарики)))))))))))))))))
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
ух,оказывается как много всего прицепить-то можно!
класс!
спасибо за идеи

и вопросы новичков-если что скажите,мож не в эту тему....
делала маникюр с мишурой-ужасно он потом по краям царапается....

а с кружевом-царапаться не будет?
я так поняла вы сверху просто приклеили, и ткань-кружево ,если так же приклеите ,будет цепляться. Вам удобней будет наклейками воспользоваться. А подобные материалы хороши для аквариумных дизайнов.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
а что такое аквариумный дизайн?
:swoon::swoon::swoon:


Инфи, ну вы даёте! Аквариумный дизайн- это когда вы моделируете подложку, затем делаете лепку или выкладываете разный декор, перекрываете прозрачкой, опиливаете, покрываете финишем (или полируете). И получается, что у вас весь декор, как бы за стеклом. Виден объём. а потрогать нельзя. Как в аквариуме. Ещё это называют внутренним дизайном. А вы ещё только начинаете работать с ногтями?
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, да
при чем я пытаюсь научиться сама себе маникюр делать.....
интересно... буду пробовать
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Инфи, если вы будете всему учиться сама, то это не лучший вариант. У вас будет миллион примитивных вопросов, таких же, как "что такое аквариумный дизайн:)". В моделировании ногтей много разных техник, много разных хитростей, о которых сами вы никогда не догадаетесь. Все элементы декора в дизайне требуют умения и знаний, как с ними работать. Например с фольгой работают так, со стразами по другому, с фимо третьим способом, со слайдер дизайном опять по другому....и так далее..... всего не перечесть. А эта тема уж вовсе НЕОБЫЧНЫЕ материалы для дизайна:).
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
мега-радуга, ну не думаю,что такой высший пилотаж как фимо и фольга мне понадобиться....
в планах освоить роспись....
ну и что-то простенькое,чтоб на работу носить....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ну не думаю,что такой высший пилотаж как фимо и фольга мне понадобиться..
Ну, фимо и фольга это вовсе далеко не высший пилотаж, а самые обычные материалы для дизайна:):):). Применение этих материалов больших усилий не требует, главное знать, как этим пользоваться:).

в планах освоить роспись.
А вот это уже сложнее. Похвально, что вы хотите научиться росписи :088:.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, ну,Марин-убила!:)А меня заинтересовал пункт 7-кружочки из органзы.Это ты их из ткани, что ль,выдолбала дыроколом?Я вот про дырокол тоже давно подумывала-остановило,что кружочки будут великоваты.Или они бывают разными по величине-я имею ввиду дырки,которые они прокалывают.Вот помню,будучи студенткой,мы где-то брали манюсенькие бумажные кружочки,которые от перфокарт ЭВМ,и выкладывали узоры из них всякие на мокрый лак-прикольно смотрелось.А уж про твою крошку из пластика от лимонада-да тебе нуно памятник при жизни на родине героя поставить-это ж титанический труд!:)Тут ела кофеты московские фабрики Красный октябрь-так на обертках их логотип,как на Ферреро-такой же овальчик.Я их припасла на всякий случай.:)
annetabell,я так понимаю-Вы на обычной бумаге для принтеров картинки распечатываете? И эта бумага хорошо на ноготь ложится?
А еще,девоньки,я обычный бисер молола на кофемолке электрической:)-потом просеяла-получился снежок разного помола.Ох-и больные мы на всю голову!:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А меня заинтересовал пункт 7-кружочки из органзы.Это ты их из ткани, что ль,выдолбала дыроколом?
Нет, это не ткань:), это органза для дизайна ногтей. Она бывает продаётся уже хлопьями, а бывает целым кусочком. А дырокол взяла, который дома есть. Я сама не знаю, стандартные они, или разные бывают. А прокалывала я между двумя слоями бумаги, сверху и снизу, чтобы органзу не порвать))).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
overo, гель с пудрой акриловой погуще намешайте, дайте постоять немного, с цветными пудрами и гелями отлично получается.
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
У меня как-то после Пасхи осталось огромное количество пленки для яиц, которая в кипятке принимает форму яйца ))) Так вот, решила под материальчик положить - супер!!! Только делала на френч, очень было муторно уложить ее, она плотная. А если просто эффекты создавать - просто замечательно!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, вот такая у меня органза, только тут цвет другой, она как хамелеон, всяко переливается:).
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
1a92da240b74.jpg
1a92da240b74.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
taskakom, классно смотрится:p. В этой темке как то говорили про эту плёночку для пасхальных яиц, но никто фото не выставил, а вы показали. Это здОрово!!!:p
 
Сверху