Необычные материалы для дизайна

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
annetabell,я так понимаю-Вы на обычной бумаге для принтеров картинки распечатываете? И эта бумага хорошо на ноготь ложится?
А еще,девоньки,я обычный бисер молола на кофемолке электрической:)-потом просеяла-получился снежок разного помола.Ох-и больные мы на всю голову!:p
Да обычная офисная,ложится без проблем, я проклеиваю бумагу клеем и прижимаю,а дальше фантазия (обрисовка,цветной акрил...)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, Марина-сроду бы не знала,что органза такими кусками продается.И не видела нигде в продаже.Иде купляла?:)
taskakom, классно получилось с пленкоой для яиц.У меня тоже лежит с прошлого года с рисунком под гжель,но так руки до нее и не дошли.А если ее на клей сажать-наверное легче будет-как говорит один мой знакомый вьюнош-"впихнуть невпихуемое".:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Марина-сроду бы не знала,что органза такими кусками продается.И не видела нигде в продаже.Иде купляла?
Я чесговоря уже не помню где купила:confused:. Я в разных магазинах затариваюсь. То в интернет магазинах то у себя в городе в разных местах. Накуплю вагон всякого, потом лежит долго, что уже и не вспомнить где что брала:). Зато всякого полно, на все случаи жизни и на любой вкус клиента:).
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
mariya-raduga,Давно было, но помнится, что тоже на клей сажала )))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Нашла вчера сломанные клипсы, а они из малюсеньких зеркальных квадратиков:) утащила в свое хозяйство:) разберу на запчасти- пригодятся:):):)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки я тут кое что обнаружила!
Это периодически попадается многим людям на глаза. Я отрезала кусочек :p так лично мне это напомнило кожу рептилии! И мне нужно знать - не догадаются ли клиенты, о том что это такое? :Dпоэтому вопрос ко всем вам - что это? я потом напишу. монетка для сравнения размера

 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мышь в кедах, перегородки от помело?:)
вот я тормоз, соображала при чем тут метла (помело) и какие от куда там перегородки, потом дошло.
Неа! :p а на рептилию-то хоть похожи мои кусочки? или меня приглючило :rolleyes:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мышь в кедах, что бы это ни было, на кожу рептилии да, похоже, только цвет светлый. Есть у меня одна версия, что это, но я стесняюсь тут такое слово написать, будет не прилично, поэтому лучше воздержусь. Но когда вы всё же скажете, что это такое, я честно скажу, об этом я подумала, или нет.:) Слово даю!:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мышь в кедах, ну ладно. Я думаю это от курицы кожа. У ног такая есть. Не слишком противная у меня догадка?:rolleyes:
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
да, точно)) но это ни сама кожица, а пленка с неё, очень тонкая, здесь уже высушенная... Вот думаю чем бы ее покрасить,чтобы была похожа на змею... подумайте тоже, вы же мега-мозг хэнд-мэйного дизайна))))
может йодом? пойду пробовать:D
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мышь в кедах, йодом не стоит, он выгорает(((. А вы положите в какую нибудь красивую коробочку и из неё доставайте:). Клиенты никогда не догадаются, что это такое. Можете клиентам говорить, что это такой декор для дизайна, и что покупали вы его в ногтевом магазине:).

Добавлено через 35 минут
Попробуйте витражными красками подкрасить. Например из тёмного переходя к светлому. И попробуйте в сухом виде (уже с краской) на типсе сделать под акрил или гель. Под гелем скорее всего деформации кожи не будет, а вот в акриле мономер может размягчить кожу и она может потерять форму. Попробуйте.:)
 
Последнее редактирование:

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Мышь в кедах, а вы попробуйте: акриловой, акварелью, витражной. Этот элемент дизайна не дефицит и не особо дорогой))). Но как я смеялась!!!))))
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот покрасила и сделала пару дизиков на скорую руку, не пилила, на форму не смотрите)) И как назло в голову ничего не лезет....Я думаю там еще бы прорисовочку. В общем вот. Только честно - как вам?



а ниже не крашенная

 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Мышь в кедах, выглядит ниче так.но вот не будет ли подгнивать оно там внутри?;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
выглядит ниче так.но вот не будет ли подгнивать оно там внутри?
И мне тоже стало это интересно). Но лично я думаю, что ничего не будет. Ведь не будет доступа кислорода, "герметичная упаковка" получается. Так что не должно протухнуть). Но эксперимента ради, можно оставить эти "пробники" на три недельки. Пусть полежат.:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, хпххахахаа,смИшно:)))ну расскажите про опыт:)а тухлятская курочка выглядывающая из ногтей-это страшновато:)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мышь в кедах, выглядит ниче так.но вот не будет ли подгнивать оно там внутри?;)

А змеиная шкурка разве протухает? здесь же ни сама кожа, а тонкая пленка - верхний слой, тухнуть нечему... Она у меня уже недели две валялась, пока я вспомнила про неё :) а учитывая что у меня в комнате есть кислород, то все в порядке. :D
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Мышь в кедах, не знаю,врать не буду,но все-таки курица не сама кожу сбрасывает,а змея вроде её уже непригодную сухую снимает,нет?
 
Сверху