Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я попробовала плэнет нэйлс 3 в одном.. наносила его на базу шеллака, чо бы не запиливать ноготь... и думала,то лучше сниматься будет. Не тут то было)))))... 20 минут просидела как курица гриль с замотанными пальцами ... снимала жидкостью для снятия био геля ...)) пару кусочков только отошло и все)))) задолбалась ждать и спилила все нафиг) не покупайте эту гадость)
 
Слушайте, ну кроме меня никто больше PRO MOLLON не пользовался?
Хочется послушать как у других стоит и носится он..
 
потому, что по отзывам о ней- она не так сушит ногти, как гелишевская и проблем с ней нет. стоит она 1000, ехать за ней 30 минут. и финиш у них не желтит и блестит лучше гелишевского. снова по отзывам.

да, и белый в 1 слой хорошо, когда френч недлинный, когда длинный- лучше в 2 слоя
 
Подскажите, а кто чем спиливает гель-лак, если не снимаете жидкостью? пилками или аппаратом? если аппаратом, что какими фрезами?
 
2 месяца носки геля-лака

Решила написать именно в этой теме. Я сама была в шоке :142: Это был когда-то френч! Делали его к свадебной love story в июне, а в августе дева пришла делать коррекцию к свадьбе. Причем, когда я её видела в июле (белая полоска ещё была),то предупредила её, что надо бы длину-то убрать,.... а то уже не красиво (ногти вниз растут, как у кошки) и может обломать перед свадьбой...Ну, видать чуток она подпилила, но всё же потеряла два ногтя. Пришлось нарастить...
a0a9e5fe1c3a.jpg

Если кому интересно, делала как обычно:
1. Подготовка, обезжиривание жидкостью Harmony, реструктант.
2. База гелиш
3. Структурный гелиш тонко, для прочности.
4. два слоя "камуфляжа": первый Джессика 466-Sweet Breath, второй гелиш Light Elegant
5. топ гелиш
Этот же вариант (новенький), фото тут: http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3064&pictureid=76870
 
девочки, я решила начать знакомство с гель лаками....
купила базу и топ их, а цвет нанесла гель лак систер дешевый, прочитала тут на форуме что они хорошо стоят на базу и топ гелиш, сделала эксперимент на сестре и племяннице, сколы пошли на 3 день у обеих. Девочки кто отписывался о такой схеме, посоветуйте что нибудь... Темы про гель лаки все практически прочла....
ноготь бафила, нанесла безкислотник, затем базу, два слоя цвета и топ, торцы запечатала, сколы с торцов пошли. Неужто мне попался из плохой партии... ну и конечно может из-за цветников китайских такое быть.... сбегаю куплю базу, топ, и цвет коди, посмотрю как они себя поведут. огорчение, короче у меня:(
 
А я купила Artistic, предварительно прохдила с ним на ногах, а коллеги походили с ним на руках... цвета просто нереальные! Жду клиентов на пробу)
 
nadin0081,
реструктант использую только для лечения н.ногтей,а вот перед базой ни разу не пробовала-Вы липкость снимаете с реструктанта ,а потом уже базу наносите?
 
Masters98, раньше он был очень липкий, тогда снимала. Сейчас у меня реструктант из новой партии, флакон 12 мл (но написано 9 мл), липкость не снимаю. Мажу и через минуту-две наношу базу.
 
Почему не держится гель-лак Коди?

Не держится и все тут - все делала, как у вас описано в одной из тем. Часа через 2 просто слетает и все. В чем причина-то? Ведь им много мастеров работает.:chatterbox:
 
для гель лаков Есть уже тема...........http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22682 - здесь и обсуждается)))))))))))))
 
а я перешла с гелиш базы и топ на энтити.цветные остались гелиши.все отлично держится.френч делаю ингарденом.
 
я тоже накупила кучу гель-лаков гармони,но вместо родной базы использую био-базу рунейл с кисточкой,стоит великолепно,без отслоев,к слову сказать, я её и под твёрдые гели использую на проблемных ногтях стоит хорошо.
 
Девочки, а как думаете, от морозов (минус 20) может гель-лак потрескаться и отойти? Клиентка всегда носит хорошо, отходила 1 неделю без проблем, вчера забыла перчатки и мин 10 шла по морозу с голыми руками. Сегодня с утра отлетело все.
 
Лапуля,я так шестую клиентку с биогелем на этой неделе исправляю.трескается у тех девочек,которые далеко и пешком ходят или на электричках мотаются,те кто в машинках вроде получше.
 
Лапуля, valu - valu, я прошлой зимой уже писала об этой проблеме, у нас -35 было - народ пачками шел на переделку, лопался, трескался в мелкую сетку гель-лак. так что пусть перчатки одевают или рукавицы. заранее предупредите что такое может быть!
 
Последнее редактирование:
Девочки, спасибо. У меня один раз так обычный гель от мороза отлетел, поэтому я сразу у клиентки спросила - ходила ли она без перчаток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху